Порекомендуйте хорошую стоматологию в Одинцово…

АвторСообщение
288 275
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 декабря 2008 в 15:01 —
На бульваре М.Крылова есть Креатив-Дент стоматология.Оба моих сына лечили зубы там .Проблем не было никаких .Да и сама ставила там коронку. Из докторов могу рекомендовать Воеводину Наталью или Положенцеву Ирину.
Татьяна Л.
Не зарегистрирован
Отправлено 21 декабря 2008 в 22:36 —
Я часто обращалась к Игорю Витальевичу Бутелину из Мегадента, - очень хороший и замечательный доктор!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2008 в 13:25 —
Стомотологический центр " Мечта" 599-14-80 Маршала Жукова, 40 - Правдина Татьяна Алексеевна Мы всей семьей лечим у нее зубки!
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 22 декабря 2008 в 13:34 —
Гость: 
Стомотологический центр " Мечта" 599-14-80 Маршала Жукова, 40 - Правдина Татьяна Алексеевна Мы всей семьей лечим у нее зубки!


Пожалейте семью! Там же садисты работают!
________________

OOps! I did it again!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 декабря 2008 в 23:41 —
Самый лучший врач Пасечник Игорь Анатольевич, работает в Одинцовском ракетном госпитале, отделение челюстно-лицевая хирургия, 5-этаж. Лучше просто нет,раньше очень боялась походов к зубному(до обмороков), теперь нет, спасибо этому замечательному доктору, не променяю его ни на кого другого,как бы не хвалили!!!
iren0k
Не зарегистрирован
Отправлено 12 января 2009 в 23:00 —
я к нему тоже случайно попала,а теперь месте с мужем ходим по необходимости.мастер своего дела!!!
Одинцово
27.04.2006
Отправлено 13 января 2009 в 02:47 —
А я посоветую ООО "Дента", тел. 596-01-10, рядом с бул. Любы Новосёловой находится
Всем кланом там лечим зубы, нареканий нет, видно что врачи там любят свою работу, очень тщательно всё делают.
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 11 апреля 2009 в 15:11 —
Del137: 
А я посоветую ООО "Дента", тел. 596-01-10, рядом с бул. Любы Новосёловой находится
Всем кланом там лечим зубы, нареканий нет, видно что врачи там любят свою работу, очень тщательно всё делают.


это случайно не та, где вывеска "СТОМАТОЛОГ и Я"
________________
Александр Чигрин
patciet
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июня 2009 в 21:13 —
Татьяна Л.: 
Я часто обращалась к Игорю Витальевичу Бутелину из Мегадента, - очень хороший и замечательный доктор!!


Я бы не сказала,что чудо- доктор Бутелин Игорь Витальевич ! "Клеится" к своим пациенткам- ну это еще пол беды! Никогда не видела его руки в перчатках!!!! А это сильно влияет на наше с Вами здоровье!Когда, ему я сказала, чтобы одел одноразовые перчатки,ответил,что ему так легче работается! Понимая мое безвыходное положение, продолжил лечение,( куда я с больным зубом пойду?Сил от боли не было искать др. клинику.) Но больше к нему и в Мега- не пойду, да и другим не советую.
зы:Извините, он что в туалет не ходит?
Его конек, всем пациентКАМ в юбочках улыбаться, привлекает внимание к себе, но не к МЕГАДенту.
woo
Не зарегистрирован
Отправлено 27 августа 2009 в 10:14 —
Неплохая клиника "Дента-Прайм". Я там лечу зубы и очень довольна.
Но вот куда точно не следует идти это в Стоматологическую клинику в "Мечте" (там очень больно лечат). И еще Мегадент - тоже сильно разочаровалась. По дурости ходила туда лечить 3 зуба. Отношение, конечно, прекрасно, врачи - сюсю-мусю. Но, во-первых, часто присутствовали молодые практиканты, из-за которых процесс лечения сильно растягивался по времени, т. к. после каждой манипуляции врача практиканты всем скопом или по очереди заглядывают тебе в рот и еще ужасно плохо делали рентген, потому что не умеют ни хрена!! Я думаю, что врач не должен без согласия пациента отдавать его на растерзание практикантам.
И во-вторых, большой недостаток Мегадента - это отвратительная раскрутка в ущерб здоровью. Каждый раз, как я приходила к ним с кариесом, мне удаляли нерв!! Хотя ни один порядочный врач не будет сразу удалять нерв, не поставив предварительно пломбу и не понаблюдав, сохранится-ли после этого боль. Конечно, удалить нерв стоит дороже, чем просто поставить пломбу, но спорить с врачом нет никакого смысла. Так что мое доверие к Мегадент сильно подорвано, больше туда не хожу.
(Мегадент - Можайское ш., 88)
(Мегадент Престиж - ул. Неделина, д.15)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: