Порекомендуйте хорошую стоматологию в Одинцово…

АвторСообщение
288 203
Irishka
Не зарегистрирован
Отправлено 04 сентября 2009 в 23:45 —
patciet: Я бы не сказала, что чудо- доктор Бутелин Игорь Витальевич! «Клеится» к своим пациенткам
100% согласна! Причем «клеится» ко всем подряд, до тех пор пока у вас все деньги не закончатся .
А вот попробуйте к нему с претензией обратиться, он сначала 5 минут поуговаривает, а потом пошлет вас… к ген директору, причем не очень вежливо. Любовь зла
А лечение чисто в «мегадентовском стиле»: удалить нервы из зубов (даже из тех, где просто кариес) и натыкать штифтов где надо и не надо (желательно в каждый зуб по 2, а еще лучше по3), а после впаривать коронки на эти зубы!!!

Уважаемые доктора! Вы же принимали клятву Гиппократа, а ее главный принцип: не навреди. Я понимаю, что Вам хочется заработать побольше денег, но мы же живые люди, а не кролики для экспирементов!

Где и, когда Вы потеряли совесть??? Вернитесь туда найдите ее и верните назад.
patciet
Не зарегистрирован
Отправлено 05 сентября 2009 в 13:55 —
Irishka: 

100% согласна! Причем "клеится" ко всем подряд, до тех пор пока у вас все деньги не закончатся .
А вот попробуйте к нему с претензией обратиться, он сначала 5 минут поуговаривает, а потом пошлет вас… к ген директору, причем не очень вежливо. Любовь зла
А лечение чисто в "мегадентовском стиле": удалить нервы из зубов (даже из тех, где просто кариес) и натыкать штифтов где надо и не надо (желательно в каждый зуб по 2, а еще лучше по3), а после впаривать коронки на эти зубы!!!

Уважаемые доктора! Вы же принимали клятву Гиппократа, а ее главный принцип: не навреди. Я понимаю, что Вам хочется заработать побольше денег, но мы же живые люди, а не кролики для экспирементов!

Где и, когда Вы потеряли совесть??? Вернитесь туда найдите ее и верните назад.

Ага! Или пока не закончатся больные зубы! А посылать он любит, очень расчетливый мужичок. Про штифты, Вы сказали правильно +100!
В итоге девочки и дамы, если не хотите быть с сексуально озабоченным доктором, и который может Вас уговорить заняться сексом в санитарной комнате или рентгенкабинете + расстаться с не очень маленькой суммой за свои зубки- просто не ходите к этому врачу, Бутелину Игорю Витальевичу!
Olya
Не зарегистрирован
Отправлено 09 сентября 2009 в 23:55 —
Хочу сказать к какому врачу ХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ — это ФЕДОРОВА АЛЛА НИКОЛАЕВНА, работает в АЛЬТАМЕДЕ НА СОЮЗНОЙ.
Еслы вы уже были у нее загляните к себе в рот, и посмотрите на качество ее пломб — это ПРОСТО УЖАС. Она лечила мне каналы в зубах, а потом ставила пломбы и сделала реставрацию на передних зубах. Мне кажется, что врачи в гос поликлинеке из цемента в советские времена и то лучше делали. Передние зубы были соеденены в общую пломбу монолитом, причем вид такой, как-будто мне туда просто шмоток «цемента» кинули и размазали (и между прочим не дешево). Все десны около пломб воспалилялись и постоянно кровили. Еда застревала под пломбами, а «реставрация» имела жуткий цвет с серыми прожилками.
Впоследствии оказалось, что каналы зубов были запломбированы только наполовину. Слава Богу, что нашелся нормальный врач, который все это переделал. И как мне сказали вовремя, потому что если канал запломбирован не до конца, то там остается инфекция и развивается киста.

Так и хочется спросить: «АЛЛА НИКОЛАЕВНА В КАКОЙ ПОДВОРОТНЕ ВЫ КУПИЛИ СЕБЕ ДИПЛОМ»???
И куда смотрит руководство этой клиники??? У меня создается впечатление, что руководству просто плевать на людей, только бы врач баблосы мог зарабатывать.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО «ВРАЧА»
цукарик
Не зарегистрирован
Отправлено 03 декабря 2009 в 18:24 —
woo: 
Неплохая клиника «Дента-Прайм». Я там лечу зубы и очень довольна.
Но вот куда точно не следует идти это в Стоматологическую клинику в «Мечте» (там очень больно лечат). И еще Мегадент — тоже сильно разочаровалась. По дурости ходила туда лечить 3 зуба. Отношение, конечно, прекрасно, врачи — сюсю-мусю. Но, во-первых, часто присутствовали молодые практиканты, из-за которых процесс лечения сильно растягивался по времени, т. к. после каждой манипуляции врача практиканты всем скопом или по очереди заглядывают тебе в рот и еще ужасно плохо делали рентген, потому что не умеют ни хрена!! Я думаю, что врач не должен без согласия пациента отдавать его на растерзание практикантам.
И во-вторых, большой недостаток Мегадента — это отвратительная раскрутка в ущерб здоровью. Каждый раз, как я приходила к ним с кариесом, мне удаляли нерв!! Хотя ни один порядочный врач не будет сразу удалять нерв, не поставив предварительно пломбу и не понаблюдав, сохранится-ли после этого боль. Конечно, удалить нерв стоит дороже, чем просто поставить пломбу, но спорить с врачом нет никакого смысла. Так что мое доверие к Мегадент сильно подорвано, больше туда не хожу.
(Мегадент — Можайское ш., 88)
(Мегадент Престиж — ул. Неделина, д.15)
деньги дерут жуткие, сплетничают о пациентах, выдирают здоровые зубы, от врачей дурно пахнет, лечение отвратительное (особенно Литвиненко любит делать много лишнего ненужного, чтобы побольше содрать!). На все жалобы один метод — угрозы, что будет еще хуже (от какого-то усатого, он заведующий)! Просто криминал!!!
цыпа
Не зарегистрирован
Отправлено 19 марта 2010 в 21:38 —
woo: Неплохая клиника «Дента-Прайм». Я там лечу зубы и очень довольна.
Но вот куда точно не следует идти это в Стоматологическую клинику в «Мечте» (там очень больно лечат). И еще Мегадент — тоже сильно разочаровалась. По дурости ходила туда лечить 3 зуба. Отношение, конечно, прекрасно, врачи — сюсю-мусю. Но, во-первых, часто присутствовали молодые практиканты, из-за которых процесс лечения сильно растягивался по времени, т. к. после каждой манипуляции врача практиканты всем скопом или по очереди заглядывают тебе в рот и еще ужасно плохо делали рентген, потому что не умеют ни хрена!! Я думаю, что врач не должен без согласия пациента отдавать его на растерзание практикантам.
И во-вторых, большой недостаток Мегадента — это отвратительная раскрутка в ущерб здоровью. Каждый раз, как я приходила к ним с кариесом, мне удаляли нерв!! Хотя ни один порядочный врач не будет сразу удалять нерв, не поставив предварительно пломбу и не понаблюдав, сохранится-ли после этого боль. Конечно, удалить нерв стоит дороже, чем просто поставить пломбу, но спорить с врачом нет никакого смысла. Так что мое доверие к Мегадент сильно подорвано, больше туда не хожу.
(Мегадент — Можайское ш., 88)
(Мегадент Престиж — ул. Неделина, д.15)
12.03.2010
Отправлено 23 марта 2010 в 13:05 —
Отличный врач, очень грамотный специалист — Топоркова Елена Юрьевна в «Альтамеде» на Союзной. Много лет лечимся всей семьей у нее — пломбы ставим, профилактическую чистку делаем — никогда не было каких-либо проблем или осложнений.
Надежда
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2010 в 21:35 —
Здравствуйте.
Я по образованию стоматолог и могу дать вам консультацию заочно или очно как сохранить зубы. 1 вариант лечение может быть дорогим и долго служить, не менее 10 лет, 2 вариант может быть недорогое, но качественное лечение, со сроком службы 1-2 и более лет и при этом зубы уже не будут болеть, 3 вариант лечение поэтапное (например, в первую очередь вылечить много небольших дырочек, а сложные зубы закрывают лечебной повязкой, таким образом кариес можно остановить, а дорогое наращивание отложить)
Елена Андреевна
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 апреля 2010 в 10:26 —
Я лечилась в Стоматологии Люкс, которая находится на улице Молодежная 1 и проходила лечение у Дианы Артемовны. Только она смогла вылечить и восстановить зуб, от которого отказались врачи 2-х клиник, было предложено только удаление. Огромное ей спасибо за теплый прием и приятное лечение. СПАСИБО!
Одинцово
12.12.2009
Отправлено 20 апреля 2010 в 13:40 —
Тут Бутелина ругали, но у меня, ттт, все, что он сделал — держится. Лишнего не лечит (хотя, может, у меня вид очень жадный и на носу написано «с деньгами не люблю расставаться», что он и не пытается). Так что на его поведение мне наплевать, главное, чтобы лечил хорошо.
И не сказала бы, что клеится. Ну улыбается, подкалывает — так это отвлекает.
Но вообще идеального стоматолога найти — редкая удача. У меня раньше был, еще маму мою лечил. Врач был — от бога. Но теперь его нет в живых, и я так и не найду кого-нибудь сопоставимого с ним.
Анна
Не зарегистрирован
Отправлено 11 мая 2010 в 20:35 —
Могу точно сказать, хотите проблем и потратить кучу денег — то вам в Мегадент! После них все пришлось переделать, что можно было, вообщем хуже результата я не представляла
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: