Порекомендуйте хорошую стоматологию в Одинцово…

АвторСообщение
288 132
Одинцово
02.04.2014
Отправлено 12 июля 2018 в 11:20 —
В Одинцово живу 4 года и за это время ходила в ЦРБ в стоматологию. Лично мой фаворит — Полетавкина Марина Николаевна. Приятная женщина. Очень аккуратная. Компетентная ))
Если ее вдруг нет то -Пантелеева
Всегда ставлю платные пломбы. Цена вопроса 2500 руб. Качественно! и без развода!
28.06.2012
Отправлено 17 августа 2019 в 22:35 —
В клинику Эстетдент обратилась впервые около 3 месяцев назад, чтобы поставить коронки. С самого начала поразила современность оборудования в клинике (такое в России редко увидишь) и профессионализм врачей. Делают всё быстро и профессионально. Лечить зубы хожу только сюда, потому что точно знаю, что врачам из этой клиники доверить своё здоровье не страшно.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз znakomay  
19.08.2019
CH
Отправлено 19 августа 2019 в 11:34 —
Сломался зуб без нерва, в городской стоматологии предложили вырвать. Обратилась в стоматологию Эстетдент и не пожалела, нарастили новый так, что не отличить. Вежливые врачи с трепетным отношением к каждому клиенту.
Odintsovo
01.08.2006
Отправлено 19 августа 2019 в 11:38 —
давно эта клиника ботам зубы делает?
17.10.2019
Отправлено 17 октября 2019 в 17:24 —
А по ОМС хорошего детского стоматолога реально найти?
Одинцово
26.03.2007
Отправлено 21 октября 2019 в 18:27 —
Навряд ли. С тяжёлыми случаями надо в Мегадент. Доктор Вячеслав Леонидович, фамилию не помню. У меня зуб мудрости адов был, с другими зубами переплетённый. В Москве побоялись удалять, а он справился
________________
Рождённый ползать везде пролезет!
Одинцово
16.01.2020
Отправлено 16 января 2020 в 13:35 —
Как всегда это бывает с зубами, проблема возникла неожиданно-разрушился зуб. Записаться в 2-х местах, где бывал и где рекомендовали знакомые-не смог, везде дальние даты и неподъемная цена. Вспомнил, что в моем подъезде есть подобное заведение, но о нем нет никакой информации даже в Интернете. Пошел. Оказывается, у нас в ЖК Одинцово-1 на Каштановой 8 не «кабинет», а целая стоматологическая клиника полного цикла! 4 кабинета: 2 терапевтических, 1 хирургический и 1 ортодонтический. Новейшее оборудование и мебель, собственный автоклав, 2 рентгенаппарата, стоматологический микроскоп Leica новейшей конфигурации. Всем руководит и лично лечит пациентов Игорь Анатольевич Пасечник, в профессии 23 года. Челюстно-лицевой хирург-стоматолог. Недавний начальник отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии 3-го Центрального военного клинического госпиталя им. А. А. Вишневского
Минобороны РФ в Одинцово. За 40 минут работы я обрел новый зуб. Самые лучшие впечатления! Рекомендую!
Odintsovo
01.08.2006
Отправлено 16 января 2020 в 13:51 —
сам себя не похвалишь…
28.04.2017
UZ
Отправлено 17 января 2020 в 12:37 —
думаю для штатных проблем, вроде кариеса можно найти. Поспрашивайте на более профильных, «мамских» форумах.
Племяшка летом носилась во дворе, головой об столб ударилась и два передних, уже настоящих зуба пополам сломала. Капец, горе блин. Ей всего 11, а у нее 2 зуба в минус ((По ОМС не делают косметическую реставрацию. Зубы здоровые, т-т-т, поэтому по омс ей ничем не помогли, снимок только сделали. Пришлось в коммерции делать.
________________
Он: — Хочешь, покажу фокус?
Она: — Воспитывать сам будешь
19.03.2018
Отправлено 03 июня 2020 в 10:36 —
По своему опыта знаю, как тяжело найти стоматолога, к которому будет приятно ходить лечить зуб. Я сама стоматологов боюсь, по этому перебрала много клиник, а оказалось в Одинцово, на Триумфальной есть клиника крупная, где работают отличные стоматологи. Лечила там периодонтит оdintsovo-smilespa.ru/…/lechenie-periodontita, врач сказал вовремя пришла, камень зубной уже чал портить зубы, запустила.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lord_029  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: