Новостройки Звенигорода

АвторСообщение
24 638
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 14 марта 2008 в 15:04 —
Не секрет, что многие одинцовцы в этом году добрались и до Звенигорода.
В Звенигороде сейчас строятся несколько районов (мкр.Сан.Звенигород, мкр.Маяковского, мкр.Зареченский пер., мкр.Супонево) с РЕАЛЬНЫМИ ценами и со всеми условиями (рассрочка, ипотека). Я лично из их числа

Кто-нибудь на форуме есть из будущих звенигородцев? Ищу соседей ))

P.S. Если кого интересуют вопросы по новостройкам Звенигорода из первых уст, спрашивайте. Я долго выбирала себе район, квартиру, банк и всё что связано с покупкой новостройки. По возможности могу ответить на интересующие вопросы.
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 20 марта 2008 в 14:20 —
Привет. Меня очень интересуют новостройки Звенигорода. К сожалению мы живем совсем на другой стороне подмосковья и возможности лично ознакомится с городом нет. Если ехать, то уже смотреть конкретно выбранный дом. Если вы можете помочь разобраться, буду безмерно благодарна.
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 21 марта 2008 в 14:44 —
Ольга: 
Привет. Меня очень интересуют новостройки Звенигорода. К сожалению мы живем совсем на другой стороне подмосковья и возможности лично ознакомится с городом нет. Если ехать, то уже смотреть конкретно выбранный дом. Если вы можете помочь разобраться, буду безмерно благодарна.


Ольга, и все кого интересуют новостройки Звенигорода спрашивайте по эл.адресу: evelinik@bk.ru
icq: 257-031-946

P.S. Я не риэлтор и к новостройкам имею отношение только как покупатель реально покупающий квартиру в новостройке по ипотеке.
Могу добавить: за месяц, что я занималась ипотекой, квартира подорожала на 150 тыс.руб. (хорошо квартира была забронирована по договору). Спрос на Звенигород очччч.велик.
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 31 марта 2008 в 11:53 —
никто не хочет в Звенигород? а зря, дома уже достраивают и квартиры уже заканчиваются
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 12 мая 2008 в 09:36 —
Если кого интересует р-н Супонево (Г.Звенигород).. то сдача дома вроде как пока планируется на конец июня..
Квартиры (двушки покрайней мере) с февраля по май подорожали на 745 тыс.руб.
Звенигород - это ещё не конец света..
Есть вопросы по Звенигороду? Все интересующиеся уже давно пишут в icq!
*я только покупатель*
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 20 июня 2008 в 15:34 —
Есть ещё желающие приобрести квартиру в Звенигороде?

С 1 июля "Славриэлт" - представитель Застройщика поднимает цены в мкр.Супонево. Квартир осталось мало.
Квартиру и стоимость можно забронировать прямо по тлф.

P.S. Я только покупатель. Могу помочь в каких-то вопросах.. сами прошли через ипотеку, бронирование и т.д.
С вопросаи все уже давно пишут в icq: 257-031-946
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июня 2008 в 17:36 —
Судя по названию микрорайона недалеко должна быть деревня Супонево. Разве не возле нее находится крупный мусорный полигон? Который, к тому же, эксплуатировался всегда с многочисленными нарушениями (если верить Интернет)...
Если так, не хотела бы я жить в таком новом микрорайоне. Сама недавно переехала из г. Железнодорожный моск. обл. из нового микрорайона Ольгино. В 2,5 км!! от Ольгино была крупная Кучинская свалка, которая частенько тлела, накрывая микрорайон дымом. В том числе и поэтому у детей начались проблемы астматического характера спустя 2 года проживания рядом с полигоном. Решили проблему сменой места жительства. Мой совет: смотрите на экологическую составляющую сразу - наличие свалок, птицефабрик, крупных химпредприятий (особенно старыйх, немоернизированных) поблизости не добавляет здоровью ничего хорошего.
Одинцово
17.02.2007
Отправлено 23 июня 2008 в 13:12 —
ольга: 
Судя по названию микрорайона недалеко должна быть деревня Супонево. Разве не возле нее находится крупный мусорный полигон? Который, к тому же, эксплуатировался всегда с многочисленными нарушениями (если верить Интернет)...
Если так, не хотела бы я жить в таком новом микрорайоне. Сама недавно переехала из г. Железнодорожный моск. обл. из нового микрорайона Ольгино. В 2,5 км!! от Ольгино была крупная Кучинская свалка, которая частенько тлела, накрывая микрорайон дымом. В том числе и поэтому у детей начались проблемы астматического характера спустя 2 года проживания рядом с полигоном. Решили проблему сменой места жительства. Мой совет: смотрите на экологическую составляющую сразу - наличие свалок, птицефабрик, крупных химпредприятий (особенно старыйх, немоернизированных) поблизости не добавляет здоровью ничего хорошего.


Понятия не имею где там мусорный полигон... Новостройки Супонево прилегают к мкр.Маяковского г.Звенигород, между ними строится больница. В мкр.Супонево планируется застройка домов на примере мкр. в р-не Трёхгорки.
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 25 июня 2008 в 08:50 —
Посмотрите www.wikimapia.org
Думаю, что если окна домов м-на Супонево в сторону деревни Супонево, то уже этажа с 9-10 свалку должно быть видно как на ладошке.
А вообще, посмотрите www.wikimapia.org
Там в поиске наберите Супонево и увидите точно, где свалка.
Правда, вот почитала немного об этой свалке... Говорят, что жители Супонево добились ее прикрытия недавно (она постоянно горела). Наверное, поэтому она на карте теперь значится как "бывшая". Но рекультивации свалки не было. А это значит, что на нее по-прежнему наверняка нелегально везут отходы, в теплое время года она может самовозгораться (а когда свалка тлеет - это ужас, поверьте: ибо горят нижние слои мусора и потушить их очень сложно). Кроме того, пока не будет проекта рекультивации свалку вообще могут расконсервировать и снова сделать действующей (тем более, что в р-не Звенигорода больше нет полигонов ТБО, т.е. мусор наверняка везется на полигон ТБО ЧАсцы, который переполнен уже давно). Слишком уж прибыльный мусорный бизнес. В России вообще все возможно. Пока рядом строят дома и надо продавать квартиры, свалка может не работать, а потом под предлогом, что резко увеличилось население города и некуда везти мусор, свалке могут дать "вторую жизнь".
Ни в коем случае не пугаю и не хочу испортить вам настроение от приобретения квартиры. Возможно, я преувеличиваю проблему в вашем случае. Просто для меня этот вопрос наболевший. К сожалению, столкнулась с соседством свалки и знаю, что даже на расстоянии 2,5 км жить от нее невозможно. Также столкнулась с тем, что когда покупала квартиру в новостройке, риэлторы меня, конечно же, не предупреждали об экологических сюрпризах.
Лика
Не зарегистрирован
Отправлено 12 августа 2008 в 01:57 —
Здравствуйте, Татьяна. Буду признательна,любой информации по мкр. Супонево.
Есть ли у купивших свой сайт? Что Вы знаете? Жду ответ. Лика
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: