Кто обращался в турагенство в Одинцово????

АвторСообщение
42 238
Турист
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2009 в 19:06 —
Куда.ру и прочие Тезтуры (к-рый, кстати, закрылся недавно) это голимый франчайзи. Гибкости в подходе к клиенту никакой! Работают только с узким кругом операторов - ни шагу в сторону! Так что цены могут быть улетные!
Я лично уже года четыре везжаю от т/а "Экватор" (в "Дубраве" находятся - сейчас с фасада ремонт, вход там где нотариус, со двора). Был и в других т/а, но нигде такого профессионализма не увидел. Не только подсказали куда можно ехать в это время года (весна, например), но и порекомендовали отели - беспроигрышный вариант.
Есть там менеджер толковый - Марина. В своем деле дока, все расскажет и покажет, так что по приезду все знаешь: куда идти, ехать и т.п. По приезду из Праги(Новый год) даже отнес ей бутылку шампанского. Всем своим рекомендовал, никаких разочарований.
Понятно, что сочтут за рекламу, но что есть, то есть...
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 05 марта 2009 в 19:44 —
Эй-эй, ГОСТЬ... ну-ка, не кидаемся дезой. ТЕЗ-ТУР не закрылся, а счастливо работает дальше. по тому же адресу, только вход справа, Можайское шоссе, 112 А. 662 89 62. и фразой "голимый франчайзи" Вы показываете себя недалекм, незнающим, некультурным человеком... ТЕЗы в Однцово - уполномоченное агентство ибо ТЕЗ напрямую с вами, турками, уже не работает.
и люди, которые работают в узкопрофильных операторских компаниях лучшие спецы чем ваши многостаночнки в агентствах. тез-овцы видят продукт, который продают, у них мощные рекламники, семинары, кураторы.
а про офис тезов в одинцово могу сказать, что там пара менеджеров работает еще и по друим направлениям, кроме тезовских но только через проверенных операторов.
Думаю, девчонки счастливы из-за отсутствия таких туристов, как Вы.
так как их услугами пользуются умные и порядочные люди, предпочитающие летать через оператора намбер УАН и получать за свои деньги полный пакет профессиональных услуг.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2009 в 20:18 —
Bliss,
ну хорошо, ТЕЗ-ик не закрылся, а просто переехал (кстати, тоже показатель - куда переехал, почему переехал и проч.?) и что с того? Лучше работать что-ли стали? Не думаю ... И с чего Вы взяли, что это оператор намбер УАН ? Работаете там , что ли... Сквозит личная заинтересованность!
Вот именно - "УЗКОПРОФИЛЬНЫЕ" компании, смотрят и видят УЗКО, куда начальство позволит... А о культуре можем поспорить. Не стоит так говорить о первом встречном, тем более незнакомом человеке. Скорее у Вас культуры не достает .
Что касается "счастья" девчонок об отсутствии туристов (не о себе речь, а вообще), то охотно верю. Молодежь нынче не хочет работать никак, даже за деньги, так что чем меньше туристов, тем им лучше. Голенький окладик все равно идет. А остальное мама с папой заработают. .
А МНОГОПРОФИЛЬНЫМ (которые работаю без оклада, на процентах от продаж) т/а каждый клиент дорог, как родной, потому что требует огромной эрудиции и знания предмета, в кризис (да не к ночи будет помянут!!!) это особенно важно.
Попробуйте получить у ТЕЗ-иков информацию по туру... скажем, Испания-Франция. Думаю, сядут в галошу через полторы минуты. УЗКО мыслят, понимаешь...
Знаю - ответить Вам нечего, ибо проверено и не раз.
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 05 марта 2009 в 20:30 —
Хм))) а вот испания, как раз, профиль ТЕЗа... все девчонки там ооочень профессиональные. там с нх здания дерут, Вам не снилось... а тем более, всяким мелким агентствам.. спросите в своей Дубраве, какие семинары они посещают, как часто, какие рекламники видели. по страноведению бы их погоняли)) аж смешно) вот как раз там гонятся за любым туристом. вручая им туры от любого оператора, у кого дешевле ил удобнее бронировать.. насмотрелась я на таких манагеров и в МГП в куда.ру, и в Интурсте (там вообще отдельная песня).
и ТЕЗ - оператор, "родоначальник" продукта... а не перекупщк - бронь идет из выкупленных коммитментов, они консолидаторы рейсов.. ну, впрочем, Вам не понять. Увы, не все себе могут позволить роскошь КАЧЕСТВЕННОГО отдыха. а именно это предлагают крупнейшие операторы. тез, капитал.... Так что оставьте Ваше собственное мнение относительно работы других агентств при себе... похвали Дубраву - поздравляю. а вот закидывать агентство, которое с Вами не работала, дезой и пытаться огрызнуться на человека, который не одн пяток лет в туризме... низко,Гость, низко
так что удачно вам и дальше наслаждаться поездками через "ваше" агентство и не навязывайте свое апрофессиональное мнение другим
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 марта 2009 в 21:00 —
Bliss,
не думал, что мое скромное мнение об одинцовском турбизнесе столь взволнует Вас, что Вы позабудете о мало-мальски "русскоязычной" орфографии. Бедные ТЕЗ-иковские девчонки. С них еще и "здания дерут" Пытался представить - как это? Мой, смею надеяться, богатый опыт в сфере "дерут" не позволяет-с...
И что Вы смотрите на "Интурист" и проч. Это такой же ТЕЗ-ик, не более... А офис "Интуриста" в "Курсе" просто позорит нацию, простите, фирму...
И зря Вы думаете, что выстреливая словечками типа "выкупленных коммитментов(!?), они консолидаторы рейсов(!?)" можно как-то уязвить меня. Я не специалист в туризме. Говорю с точки зрения человека, находящегося "по эту сторону баррикад, то бишь, прилавка турагентства". Просто поездил немало, повидал много, как говорится...
А пяток лет в туризме...? И что с того? Я не один пяток лет в другой сфере, к слову, не в пример ответственной чем туризм, однако, не бравирую этим. Каждому, знаете ли, свое!
Думаю, в "Экватор" Вы все равно рано или поздно придете. Могу Вас порекомендовать, как постоянный клиент!
А посещение семинаров и проч. ( не знаю, что еще там бывает?) еще не гарантия последующих успешных продаж туров. Ибо клиенты в агентство идут не на пресловутый бренд типа ТЕЗ-ика(не обижайтесь, пожалуйста! :yes , не на журнальные лекции и семинары, а к конкретному человеку, которому верят.
И, в конце концов, откройте, наконец-то тайну "золотого ключика", Вы ТЕЗ-ик, или нет...?
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 27 марта 2009 в 17:15 —
Два раза брали тур в агентстве COSTAS TRAVEL на ул.Вокзальная, возле жд станции. Первый раз ездили на Кипр, второй - в Египет. Все понравилось. Проблем не было ни при покупке тура, ни во время отдыха.
Maks
Не зарегистрирован
Отправлено 09 июля 2009 в 19:36 —
Здравствуйте, главное не ходите в агентство "Карма-тур" (одно название чего стоит). Всегда (уже лет 5, может 4) езжу от Магазина Горящих Путевок в Одинцово, все нравиться: девочки вежливые, все расскажут, если чего-то интересует посоветуют. И работают в Одинцово уже давно. Документы выдают всегда накануне, часов в 6 - 7 вечера.
А тут решил походить прицениться, зашел в эту "Карму", менеджер ничегооооооо не знает, подсказать не может. Так еще при мне разъяренный турист пришел (он забронировал тур за 4500 долларов, вроде на Мальдивы, он все оплатил, так ему за несколько дней до вылета позвонили и сказали, что по таким-то причинам доплатите еще около 3000 долл.), он шумит, договором машет. Я по тихому убежал, пришел в свое агентство все забронировал, и со спокойной душой пошел домой. Аккуратнее с новыми агентствами.............
serega
Не зарегистрирован
Отправлено 15 августа 2009 в 13:36 —
На счет Карма-Тур вы правы в агенство с таким названием я бы не, когда не обратился,
напоминает чем-то фразу " последний путь ", "дальняя дорога" и так далее…
Раньше ездил от КУДА РУ, что в АШАНЕ, но после развала пришлось искать новое и обратился в туристическую компанию МИР ОТДЫХА, которая находится в Трехгорке на улице Чистяковой 2,
поначалу было немного страшновато доверять свои деньги, а главное свой отпуск новому агенству,
но в итоге мне все понравилось, свои деньги они отработали…
Так что так…
Одинцово
01.12.2005
Отправлено 16 августа 2009 в 23:23 —
Мы пару раз брали путёвки в агентстве "Навигатор+" в Виктории. В целом довольны.
Ksenya
Не зарегистрирован
Отправлено 20 августа 2009 в 14:48 —
Согласна с Вами, Макс! Так же как и Вы, езжу от Магазина Горящих Путевок в Одинцово. Действительно очень хорошие девочки работают в этом офисе. Ездим не первый год, все устраивает: от подбора нашего отдыха и до самого приезда - обратно домой. Все отели, в которых мы побывали (ездим мы семьей, я с мужем и наш сынишка) рекомендовали нам девочки, всегда приезжаем довольные и отдохнувшие. К слову, в этом году ездили в Турцию отель Блу Вотерс в г. Сиде. Отель сказочный, рекомендую всем.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: