Кто обращался в турагенство в Одинцово????

АвторСообщение
42 241
Одинцово
03.12.2007
Отправлено 20 февраля 2008 в 17:00 —
Посоветуйте пожалуйста в какое турагенство в Одинцово обратиться??? Я слышила, что в Зодиак лучше не обращаться, а что знаете про другие агенства???? Зарание большое спасибо за советы.
Одинцово
28.09.2007
Отправлено 23 февраля 2008 в 13:20 —
Teztour !
Артем
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2008 в 20:20 —
Никогда не ходите в Интурист в курсе, девочки там хорошие (летом работали, сейчас не знаю), работу знают, общаться умеют, очень любезные, но "Руководство", если их можно так назвать, меня просто шокировали!!!!!! Возникла проблема, которую могли решить только они, и мне нужна была личная встреча с ними, в ответ, я услышал, что директора слишьком заняты, для того, чтобы решать проблемы туристов, тем самым подставляя своих сотрудников. Так, что если, вдруг, у вас возникли сложности, решить их будет некому. В моей ситуации, когда я отказался от тура за полтора месяца , Туроператор Тезтур вернул все деньги за тур, ( я вел с ними переговоры лично), а агентство ( руководство) не вернули мне часть денег, сказав что это их работа, и их не интересовали мои сложности, а т.к. у меня возникли огромные проблемы!!!
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 10 апреля 2008 в 08:12 —
а где в Одинцово территориально находиться тезтур?
Одинцово
06.05.2006
Отправлено 10 апреля 2008 в 16:44 —
Уполномоченное агентство Тез-тур в Одинцово:
ООО Хаггард-Один
Город Одинцово
Адрес: г.Одинцово, Можайское шоссе, 112А
Контакты: тел.: 8(495) 662 89 62 (многоканальный), 662 89 62(факс)
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 11 апреля 2008 в 09:37 —
спасибо
Ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 11 апреля 2008 в 21:04 —
Скажите мне пожалуйста, я купила путевку в Интуристе в Курсе, после отзыва Артема переживаю, может я сделала ошибку и надо было обратиться в другое агенство? Ответьте кто-нибудь, хорошее это агенство или нет???
Artem
Не зарегистрирован
Отправлено 12 апреля 2008 в 11:13 —
По поводу Тез Тура могу сказать следующее:в феврале 2008 с подругой взяли тур на 7 дней в Хургаду,отель Альбатрос Аква блю(четыре звезды,построен в 2006).Но по приезду нас заселили в соседний отель Альбатрос Резерт,у которого корпуса находятся на одной территорией с Аква Блю!Жили на 1 етаже,с огромной щелью под дверью(на ночь её загораживали чемоданом чтоб не надуло песка),окно выходило на соседний строящийся корпус(звук болгарки,шпаклевания стен).После нашего обращения на ресепшен с просьбой поменять номер,мы были посланы к гиду Тез Тура,но т.к. он бывает в отеле толь два часа с утра и вечером,пришлось ждать следующего дня!Гидом был араб,к которому обратились не только мы но и украинцы, туристы с Питера,но этот гид начал втирать нам что мы живем именно в том отеле который указан в путевке,её продавал нам не он и разбирайтесь с тем кто вам продал этот тур у себя... но в результате наших дебатов он пообещал что-то сделать.Это были лиш слова, и помощи в переселении мы никакой не дождались,а посмотрев, что творится у других(у кого то воды горячей не было,не работал кондиционер)мы решили не тратить свои нервы зря.Семью с маленьким ребенком пригласили в свой номер чтоб они хотяб ребенка искупали под теплой водой!Так же неприятно было видеть как "облизывают" немцев и "ноги вытирают" о русских,хотя мы сами виноваты:создали имидж пьяниц и дебоширов.
И еще один неприятный момент был:По приезду в Одинцовский Тез тур,чтоб купить эту путевку,девушке мною был задан вопрос:погода в Хургаде у вас на сайте +32(конец января-начало февраля),на других +16,так какая на самом деле?Ответ:+16,но там всеравно тепло!Своего рода уловка обман,правда марте они поменяли погоду на сайте на правдивую.
Михаил
Не зарегистрирован
Отправлено 16 апреля 2008 в 22:27 —
Ольга, отвечаю вам на ваш вопрос, не буду описывать свою ситуацию,скажу кратко, Интурист, Бывшее Куда.ру тупой франчайзинг, агенство просто отвратительное, такое ощущениечто это савдэпия идет за ними по пятам, мало того, что у них безумно маленький и неуютный офис, где приходится ждать по часу, когда менеджер соизволит накрасится, или просто обратить на тебя внимание( так я прождал некую Анну, котррая постоянно отвлекалась на разговоры личного характера, так и документы эта девушка выдала мне в 12 часу ночи,когда в аэропорту домодедово нам нужно было быть в 2 часа ночи, а у нас еще маленький ребенок, задержку документов она свалила на безолаберность курьера). Больше от этого агенства мы никогда не полетим!!!
Гость Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 13 февраля 2009 в 14:02 —
В Одинцово полно агенств, мы например летали в Эмираты от "Студио -тур" . По прилету в отель выяснилось, что мы заплатили за тур в наш отель ( ЛУ Лу бич ) меньше всех из группы. Мелочь, а приятно. Друзей теперь посылаем к ним.Находятся они в здании Одинцовского узла связи ( ул. Жукова 32 ) на пересечении с ул. Неделина. Кстати не верьте разной рекламе на сайтах, как правило цель рекламы заманить Вас в офис,
и в реальности цены на путевки окажутся совсем другими. В этом агенстве что нам понравилось, дали полную информацию о стране (ОАЭ) , предостерегли от местных разводок на деньги и т. д.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: