Секции и кружки в Одинцово.

АвторСообщение
177 967
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 11 января 2008 в 11:55 —
Предлагаю всем родителям, общими усилиями составить как бы справочник, по кружкам и секциям в Одинцово.
Кто, что знает, поделитесь. Я думаю минимально надо название кружка, где занимаются, с каких лет берут. В идеале расписание занятий и телефон.

Моя лепта в ДК ВЗОИ Танцевальный коллектив Ералаш (примерно с 6 лет, есть старшие группы), еще есть танцы для маленьких, с 5 лет занимаются понедельник-четверг с 17часов.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 15 января 2008 в 16:46 —
Ау родители, неужели вы детей никуда не водите?
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 16 января 2008 в 15:37 —
Там подробно, и то не очень обсуждался в основном Ледовый и Ладушки. А я предлагаю написать конкретно, кто что знает о каких кружках. Т.е сделать как бы справочник родителям. Правда похоже это никому не интересно.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 16 января 2008 в 15:42 —
Er13: 
Там подробно, и то не очень обсуждался в основном Ледовый и Ладушки. А я предлагаю написать конкретно, кто что знает о каких кружках. Т.е сделать как бы справочник родителям. Правда похоже это никому не интересно.

это на форуме обсуждалось А вообще есть там целый справочник, на сайте
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 16 января 2008 в 16:24 —
Посмотрела - там немного не то...
Вообще-то, идея у вас хорошая. Я попозже набросаю списочек...
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 16 января 2008 в 16:27 —
Мариш, ткни меня туда носом пожалуйста. Я там полазил, нашел только телефоны Музыкальных и спортивных школ р-на и т.д.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 16 января 2008 в 16:33 —
Er13: 
Мариш, ткни меня туда носом пожалуйста. Я там полазил, нашел только телефоны Музыкальных и спортивных школ р-на и т.д.

да я уж и говорю - там немного не то...
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 16 января 2008 в 17:01 —
да вон в одной школе искусств их сколько, да в Мечте, да в Туристе...... эта ж не перечесть. Мы уже в 4 или 5 ходили.
Анна
Не зарегистрирован
Отправлено 28 января 2008 в 11:58 —
В Доме офицеров.
Есть танцы - ансамбль "Красная звезда" и дополнительные занятия для дошкольников- "Сказка".
Ходим и туда, и туда детям очень нравиться.
Одинцово
13.02.2007
Отправлено 29 января 2008 в 11:33 —
Я вожу сына (4 года):
1) Танцевальный коллектив "Кнопочки", руководитель Харитонова Ирина Валерьевна. Центр эстетического воспитания. С 3 лет. Занимаются в основном девочки, мой мальчик в группе один. Педагог замечательный, я в восторге, дети тоже.
Расписание могу сообщить только нашей группы - понедельник и среда 17:45.
В связи с ремонтом ЦЭВ, временно занимаемся в другом месте.
2) Спортивная гимнастика - дворец спорта "Искра". мы занимаемся по субботам с 10 до 11. Берут с 4 лет, но иногда раньше, зависит от ребенка, его подготовленности.
Там же есть художественная гимнастика (только девочки), вроде бы с 5 лет. По субботам точно занимаются.

Расписание гимнастик висит около окошка администратора в "Искре". При желании побеседовать с педагогом нужно посмотреть его рабочие часы (почти весь день). Наша Татьяна Владимировна работает вторник, четверг и суббота.

3) Монтессори-занятия. Проводятся в здании справа от налоговой инспекции (если лицом стоять). Там какой-то отдел психологов-логопедов и т.п. Точно не знаю, как называется.
Преподаватель Ирина Владимировна Гудзь.
Мы ходили к ней в прошлом году, потом полгода был ремонт, обещали открыть группу с 1 февраля 2008.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: