АвторСообщение
3 511
Одинцово
28.11.2004
Отправлено 18 декабря 2007 в 16:20 —
Подскажите, кто знает, в МСЧ-123 врач гинеколог, фамилия Чернобров? Может быть кто-нибудь наблюдался у нее по поводу ведения беременности? И еще про Одинцовский роддом, стоит ли там рожать, и как: бесплатно или по контракту?
Заранее всем спасибо!
Одинцово
03.01.2005
Отправлено 19 декабря 2007 в 00:31 —
на счет гинеколога не скажу, но вот на счет нашего роддома - да, там стоит рожать!там моя мама рожала в 2002 сестру, прошло все просто супер, подруга в августе там родила, просто в восторге.а на счет платно или нет, так эт уж вам решать.кстати у нашего роддома по моему сайт появился. и в женской консультации на говорова читала, про платное отделение в роддоме.написано от 22500руб и что и как туда входит.кратко-кто то присутствует при родах (муж), отдел.палата с ТВ душем пеленальным столом холодильником, отдельная бригада, кот будет у вас роды принимать.если нужна конкретика в четверг пойду на говорова могу посмотреть телефон и сайт.
________________
улыбайтесь — это всех раздражжжжает =)
Одинцово
17.12.2007
Отправлено 22 декабря 2007 в 23:42 —
Anyutics: 
Подскажите, кто знает, в МСЧ-123 врач гинеколог, фамилия Чернобров? Может быть кто-нибудь наблюдался у нее по поводу ведения беременности? И еще про Одинцовский роддом, стоит ли там рожать, и как: бесплатно или по контракту?
Заранее всем спасибо!

я бы вообщето не рискнула рожать в одинцовском род доме а врача луше найти того у которого непосредственно будеш рожать . и про мсч доверяй но проверяй ... мне там нравилась заведущая кажется марциновская елена не знаю работает она сейчас или нет .
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: