Рок-клуб в Одинцово

АвторСообщение
44 164
Одинцово
28.02.2007
Отправлено 22 октября 2007 в 13:31 —
Наш город развивается, растет с каждым днем! Скоро жителям области не надо будет ездить в Москву! Все есть у нас: рынки, бутики, салоны, клубы где можно потанцевать, но нет у нас клуба где можно послужать рок музыку, где могла бы выступить начинающая рок группа,или известная Московская, где молодые люди могли просто выпить пива и послушать любимую музыку вместо того чтобы шляться по подъездам и дворам. Изходя из этого хочется задать вопрос: НУЖЕН НАМ В ОДИНЦОВО РОК-КЛУБ???? Напишите пожалуйста что Вы думаете на эту тему?
Одинцово
14.07.2005
Отправлено 22 октября 2007 в 13:57 —
zampolit: 
Наш город развивается, растет с каждым днем! Скоро жителям области не надо будет ездить в Москву! Все есть у нас: рынки, бутики, салоны, клубы где можно потанцевать, но нет у нас клуба где можно послужать рок музыку, где могла бы выступить начинающая рок группа,или известная Московская, где молодые люди могли просто выпить пива и послушать любимую музыку вместо того чтобы шляться по подъездам и дворам. Изходя из этого хочется задать вопрос: НУЖЕН НАМ В ОДИНЦОВО РОК-КЛУБ???? Напишите пожалуйста что Вы думаете на эту тему?

конечно нужен... для мегаполиса, к которому несомненно стремится одинцово..наличие, таково, рокового "гадюшника" - просто необходимо)
куда мы тарантино поведём, если он к нам приедет...
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 22 октября 2007 в 14:03 —
Ну, Тарантино можно и в магдональс сводить
Одинцово
27.03.2007
Отправлено 22 октября 2007 в 14:59 —
А ведь сц**ка нужен, реально рокерам негде затусить. У меня желание послушать живой рок, присутствует постоянно.
________________
Если ничего не помогает, прочтите наконец ИНСТРУКЦИЮ!!!!!
Одинцово
12.01.2007
Отправлено 22 октября 2007 в 19:10 —
Нужен! Всеми ногами и руками за!!!!!!!!!!!!)))
________________
Don't let the system get you down.
Одинцово
14.07.2005
Отправлено 23 октября 2007 в 02:09 —
Цитата: А ведь сц**ка нужен, реально рокерам негде затусить.

ну
на дворе скоро зима, а отдел молодёжи не так активен в эту пору...
а на лавках-то не катит...
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 23 октября 2007 в 09:29 —
Нужен! И не только молодежи, но и нашему поколению, которое на роке выросло. Действительно стало сходить некуда.
Москва
24.10.2003
Отправлено 23 октября 2007 в 09:38 —
ДА!!! молодежи нужно место где можно поблевать после пива разбавленного димедролом!
где будут тусоваться самые страшные тетко-девченки с намазанными гуталином губами в косухах не по размеру и уже шатающихся от выпитого пива!
дааа!

я всетаки за строительство космодрома
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 23 октября 2007 в 11:30 —
type_2: 
я всетаки за строительство космодрома


а, я предлагаю весь бюджет Одинцово вложить в аквапарк
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 23 октября 2007 в 11:35 —
Mr_Gray: 
type_2: 
я всетаки за строительство космодрома


а, я предлагаю весь бюджет Одинцово вложить в аквапарк


Рас пошла такая пьянка, то пущай на пару борделей в шаговой доступности зарезервируют средства )))
________________

OOps! I did it again!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: