Для тех, кто устал от больших клубов...

АвторСообщение
35 944
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 08 октября 2007 в 20:09 —
ПРИВАТ-это уже давно не просто модное слово, это слово из клубного словаря. Приват пати-были, есть и будут, это пати для тех людей, кто не ищет огромных танцполов, беспредельной нездоровой об**босной атмосферы и т.д. это пати для тех, кто понимает тебя во всем, кто готов отдыхать вместе с тобой под любимую музыку, это такое место куда ты можешь прийти и сказать привет всем кого знаешь и нет ( и на тебя не посмотрят как на идиота, а наоборот нальют бокал шампуня и выпьют за твое здоровье).... это пати для узкого круга людей. Я не собираюсь не перед кем оправдываться, скажу тебе лишь одно - все кто к нам приходил уходили со словами "офигенно", "круто", " в Одинцово давно пора было сделать такое местечко"... У нас может понравиться далеко не всем, т.к. не все поймут данный вид отдыха. Главное, что мы можем его предложить, а спрос... такой, что приходиться ставить доп столы...
P.S. Нам не надо, большой кучи народа, нет. У нас уже приходит "полная посадка". Мы просто хотим оповестить всех, о том, что в Одинцово теперь есть такое местечко... И тех, кого действительно заинтересует наше предложение станут нашими постоянными гостями.
P.S. А насчет музыки-читай объявление внимательнее. А вообще любое музыкальное желание нашего гостя учитывается и реализуется, т.к. главная задача нашего персонала-это понимание гостей.
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 08 октября 2007 в 21:55 —
интересно, при возможности посещу... а вообще для общих сведений, какова вместимость вашего заведения?
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 08 октября 2007 в 23:21 —
где можно получить флаер, если он есть... и как попасть, елси веечринка для своих...
________________
Не кусайся — мне больно
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 02:28 —
NDG: 
интересно, при возможности посещу... а вообще для общих сведений, какова вместимость вашего заведения?

Вместить то можно сколько хочешь... но мы к этому не стремимся... селедка в бочке как в " Клубнике"-это не наша политика, а идеально-это 30-40 человек.
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 02:32 —
CHERRY: 
где можно получить флаер, если он есть... и как попасть, елси веечринка для своих...

Флаера можно будет получить в самом кафе у бармена в четверг с 12:00-00:00
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 09 октября 2007 в 03:22 —
helga17_87: 
NDG: 
интересно, при возможности посещу... а вообще для общих сведений, какова вместимость вашего заведения?

Вместить то можно сколько хочешь... но мы к этому не стремимся... селедка в бочке как в " Клубнике"-это не наша политика, а идеально-это 30-40 человек.

я думаю, что после этого объявления ИДЕАЛЬНО не получится, по крайней мере в первое время...
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 09:05 —
NDG: 
helga17_87: 
NDG: 
интересно, при возможности посещу... а вообще для общих сведений, какова вместимость вашего заведения?

Вместить то можно сколько хочешь... но мы к этому не стремимся... селедка в бочке как в " Клубнике"-это не наша политика, а идеально-это 30-40 человек.

я думаю, что после этого объявления ИДЕАЛЬНО не получится, по крайней мере в первое время...

Это почему?
рядышком
26.12.2006
Отправлено 09 октября 2007 в 09:11 —
Вот такой я злодей,и нет мне покоя,ну просто незачем писать хорошенькое,этого "добра" здесь навалом,должен же кто то быть плохим и высказать свое мнение без слюней,как есть...Сидеть на форуме и облизывать друг друга это не для меня...Извините если я очень резок в высказываниях!
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 09 октября 2007 в 11:15 —
Michail_Olegovich: 
Вот такой я злодей,и нет мне покоя,ну просто незачем писать хорошенькое,этого "добра" здесь навалом,должен же кто то быть плохим и высказать свое мнение без слюней,как есть...Сидеть на форуме и облизывать друг друга это не для меня...Извините если я очень резок в высказываниях!


Ну да, тебе лиш бы попиз......ть!!!!!!
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 09 октября 2007 в 13:08 —
helga17_87: 
NDG: 
helga17_87: 
NDG: 
интересно, при возможности посещу... а вообще для общих сведений, какова вместимость вашего заведения?

Вместить то можно сколько хочешь... но мы к этому не стремимся... селедка в бочке как в " Клубнике"-это не наша политика, а идеально-это 30-40 человек.

я думаю, что после этого объявления ИДЕАЛЬНО не получится, по крайней мере в первое время...

Это почему?

Потому, что когда люди в нашем небольшом городе узнают о новом заведении, всем сразу хочется там побывать...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: