Для тех, кто устал от больших клубов...

АвторСообщение
35 886
Одинцово
17.04.2007
Отправлено 14 октября 2007 в 19:48 —
кто хочет посмотреть что такое вечеринки в Фэнси , заходите на мою страничку и посмотрите фотографии "PARTY V FANCY" и обзавидуйтесь все,как нам там было весело.и еще там кто-то сказал что у нас 4 столика.так вот открой свои глаза.девочка.......
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 15 октября 2007 в 02:32 —
malishka: 
кто хочет посмотреть что такое вечеринки в Фэнси , заходите на мою страничку и посмотрите фотографии "PARTY V FANCY" и обзавидуйтесь все,как нам там было весело.и еще там кто-то сказал что у нас 4 столика.так вот открой свои глаза.девочка.......

Прикольные фотки,но ничего сверхестественного я не увидел,ну что же думаю что когда посещу эти мероприятия,если конечно пройду фэйс контроль,у меня будет больше положительных имоций!!!
рядышком
26.12.2006
Отправлено 15 октября 2007 в 09:47 —
да,я думаю мы заглянем на эти дивные вечера с Алексеем наверно в предстоящие выходные,оценим и звук,и музыку,и обстановку,и "своих" гостей...может можно будет как то договориться по поводу входа,денег не жалко,просто эта марока с приглашениями...сделаю небольшую рецензию на данное местечко,а то все так нахваливают,так нахваливают становиться даже подозрительно...
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 15 октября 2007 в 12:43 —
malishka: 
кто хочет посмотреть что такое вечеринки в Фэнси , заходите на мою страничку и посмотрите фотографии "PARTY V FANCY" и обзавидуйтесь все,как нам там было весело.и еще там кто-то сказал что у нас 4 столика.так вот открой свои глаза.девочка.......


Чет я тебя там не заметила......
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 15 октября 2007 в 13:49 —
всё. я поняла куда вы целитесь...хотите создать Цех2?!!! "уютная атмосфера, только для своих...бла-бла-бла." Только вот, судя по фоткам, до цеха ещё оооочень далеко. Завидовать не пришлось...малопримечательные фотографии
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 15 октября 2007 в 17:26 —
Chocoladka: 
всё. я поняла


ой догада
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 15 октября 2007 в 23:47 —
Chocoladka: 
всё. я поняла куда вы целитесь...хотите создать Цех2?!!! "уютная атмосфера, только для своих...бла-бла-бла." Только вот, судя по фоткам, до цеха ещё оооочень далеко. Завидовать не пришлось...малопримечательные фотографии

Очень хотелось кое-что Вам ответить, но подумала и решила, что у каждого своя логика, которой мне иногда не понять...
Цех2 блин
02.04.2007
Отправлено 16 октября 2007 в 01:30 —
А какая площадь заведения? а то по фотографиям можно сказать, что в квартире всё происходит!
танцуют на головах у дуг друга!
Одинцово
17.04.2007
Отправлено 16 октября 2007 в 09:17 —
CATWOMAN: 

Чет я тебя там не заметила......

Я тебя тоже там не заметила..........
Одинцово-10
13.04.2007
Отправлено 16 октября 2007 в 12:22 —
Был там один раз и то не долго...особо распинаться не буду - так маленький отчетик...

На входе взяли по 200 руб, повертели в руках приглашение, объяснили, что хотят видеть у себя только адекватных людей и т.д....при этом сам, наверное охранник, был настолько "уставший"...в общем, в сравнении с ним, мы были сама адекватность!

Помещение:
Рулетки с собой не было, да и глазомер к этому времени мог неадекватно воспринимать действительность - но, думаю, около 30 кв.м.
Слева бар, справа вешалка, заменяющая гардероб. Дальше столики и в углу dj.
5 столиков, 2 из которых большие, вероятно сдвинуты под компании больше 4-х человек.

Публика:
На момент моего визита присутствовало 25 человек. 2 компании побольше, 2 поменьше и пара девушек. Народ стандартный - молодой и пьяный. В основном пили, кто-то курил кальян, некоторые танцевали.

Бар:
Ассортимент разобрать не успел, но цены вроде не высокие. За стойкой двое, приятный парень и очаровательная девушка (если не ошибаюсь - helga17_87).
Вручили обещанный в приглашении "бесплатный" коктель, смутило только, что дали его только тогда, когда мы уже купили по "платному".

Музыка:
Громкая, бодренькая - скажем, соответствует заявленному в первом посте этой темы - по другому не знаю, как описать - не знаток терминологии.

Итоги подводить не буду - был там один раз и то не долго...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: