Для тех, кто устал от больших клубов...

АвторСообщение
35 948
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 19 октября 2007 в 13:06 —
malishka: 
CATWOMAN: 

Девушка!!!!
Какие фотографии вы смотрели????
В фэнси работает специально приглашенный фотограф....и фотографии еще не сделаны!!!!

Мои фотографии,раз у вашего фотографа еще не готовы фотографии с прошлых вечеринок.....а уже неделя прошла......... то что можно говорить о будущих фотографиях которые будут сделаны сегодня и завтра.......их сколько нужно ждать.....если ты сегодня придешь в "Фэнси " я тебе объясню кое-что....чтобы ты потом не писала :"Девушка!!!!
Какие фотографии вы смотрели????
В фэнси работает специально приглашенный фотограф....и фотографии еще не сделаны!!!! :rotate" ты очень многого не знаешь.....

Да и не хочу знать!!!!!!Мне не интересно!!!!!
А как я еще должна была к тебе обратиться???!!!Мужчина чтоли???
Я ничего против твоих фотографий не имею....!!!!
Одинцово
24.11.2006
Отправлено 19 октября 2007 в 13:09 —
CATWOMAN: 
malishka: 
CATWOMAN: 

Девушка!!!!
Какие фотографии вы смотрели????
В фэнси работает специально приглашенный фотограф....и фотографии еще не сделаны!!!!

Мои фотографии,раз у вашего фотографа еще не готовы фотографии с прошлых вечеринок.....а уже неделя прошла......... то что можно говорить о будущих фотографиях которые будут сделаны сегодня и завтра.......их сколько нужно ждать.....если ты сегодня придешь в "Фэнси " я тебе объясню кое-что....чтобы ты потом не писала :"Девушка!!!!
Какие фотографии вы смотрели????
В фэнси работает специально приглашенный фотограф....и фотографии еще не сделаны!!!! :rotate" ты очень многого не
знаешь.....

Сиди дома Лен!!!!!

Да и не хочу знать!!!!!!Мне не интересно!!!!!
А как я еще должна была к тебе обратиться???!!!Мужчина чтоли???
Я ничего против твоих фотографий не имею....!!!!

Одинцово
05.09.2006
Отправлено 19 октября 2007 в 13:11 —
Паника!!!!

Ты не в теме!!!!!
Одинцово
24.11.2006
Отправлено 19 октября 2007 в 13:18 —
CATWOMAN: 
Паника!!!!

Ты не в теме!!!!!

я те сказала.................
21.01.2004
Отправлено 23 октября 2007 в 03:46 —
Я бы с удовольствем к вам пришёл!!! Но я не могу слушать хаус, меня от него укачивает, этот однообразный бит меня просто убивает!!!
А еслибы у вас играл транс (GOA-Trance или что то в этом роде) хотябы изредка, тогда бы я заглянул к вам!!!
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 26 октября 2007 в 21:03 —
А вот и новые фоточки с последних вечеринок http://www.odintsovo.info/white/person.asp?PageNo=7&ruser_id=8226 смотри 7 и 8 страницу
Последние фотки вообще угар!
рядышком
26.12.2006
Отправлено 28 октября 2007 в 18:45 —
девочки не ссссссссортесь!а все веселье,весь угар видимо остался за кадром,или это и есть угар?Фото совершенно обычные,как из семейного альбома и представления о происходящем просто не дают... Ленку кстати на фото так и не разглядел...
Одинцово
17.04.2007
Отправлено 05 ноября 2007 в 22:41 —
А где фотографии профессионального фотографа с haloweena?
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 06 ноября 2007 в 13:06 —
на самом деле была там только один раз...и то чисто случайно меня туда как-то занесло после панарамы...вроде чей-то д.р. был...
местечко оч даже ничего...скромненько и со вкусом....места конечно оч мало, но именно для привата)
думаю по 10 бальной шкале твёрдая семёрочка с плюсом)))
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
Одинцово
09.02.2007
Отправлено 11 ноября 2007 в 17:36 —
Клуб детский...чего тут тему разводить что он классный??? Думаю там только школьникам и первокурсникам можн посидеть
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: