Для тех, кто устал от больших клубов...

АвторСообщение
35 947
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 07 октября 2007 в 20:07 —
"PROSTRANSTVO PROJECT" и "ФЭНСИ" кафе представляют:


ПРИВАТ PARTY для истинных ценителей клубной музыки и позитивного отдыха!

Если тебе надоели шумные клубы, "битком набитые танцполы" и однообразные тусовки, но ты любишь слушать клубную музыку и отдыхать по полной, то это PARTY для тебя! Непринужденное общение и море улыбок не оставят тебя в покое!

Каждую пятницу и субботу с 00:00-8:00 в новом современном кафе "Фэнси" тебя ждет:

*Уютная атмосфера
*Креативная обстановка
*Солнечная музыка в стилях HOUSE, ELEKTROHOUSE,PROGRESSIVE HOUSE
*Команда опытных диджеев
*Позитивный персонал
*Вежливая охрана
*Бар с большим ассортиментом алкогольных напитков
*Мягкие диваны и кальяны

Запомни-это party не для всех, оно только для "своих"...Для тех, кто знает толк в отдыхе... Для тех, кто понимает, что такое "ПРИВАТ"...
Вход: 200р
Заказ столиков по тел:8-916-555-71-49
Адрес: г.Одинцово, ул. Маршала Неделина, д.2
Одинцово
29.09.2007
Отправлено 07 октября 2007 в 23:41 —
Извините, это не для меня....
________________
Когда-нибудь спросят: А что вы, собственно, можете предъявить? И никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу — большой и сердце — справедливым…
Одинцово
18.04.2005
Отправлено 08 октября 2007 в 13:25 —
А где это Неделина д.2 ??? там че место есть чтоли???
________________
If you wana be RICH , You've got to be a Bitch
Одинцово
24.11.2006
Отправлено 08 октября 2007 в 14:23 —
Это место находиться напротив КСЦ "Мечта" ,где новый паркинг пстроили!!!!!вывеску сразу увдишь она яркая и пазитивная!!!!
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 08 октября 2007 в 14:30 —
.....
Да там просто Круто.....мне очень понравилося......
Очень хорошее местечко.....
Респект Вам ребята...
Одинцово
18.04.2005
Отправлено 08 октября 2007 в 15:58 —
надо будет заглянуть....
________________
If you wana be RICH , You've got to be a Bitch
Одинцово
13.04.2007
Отправлено 08 октября 2007 в 17:02 —
CATWOMAN: 
.....
Да там просто Круто.....мне очень понравилося......
Очень хорошее местечко.....
Респект Вам ребята...

Спасибо, очень очень приятно читать такие отзывы Ждем тебя снова! Обещаем, что в следующий раз будет еще в 2 раза лучше! Оч рада, что еще один человечек стал "своим" среди своих
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 08 октября 2007 в 18:55 —
helga17_87: 
CATWOMAN: 
.....
Да там просто Круто.....мне очень понравилося......
Очень хорошее местечко.....
Респект Вам ребята...

Спасибо, очень очень приятно читать такие отзывы Ждем тебя снова! Обещаем, что в следующий раз будет еще в 2 раза лучше! Оч рада, что еще один человечек стал "своим" среди своих

рядышком
26.12.2006
Отправлено 08 октября 2007 в 19:03 —
а че значит-настоящая клубная музыка,в вашем понимании?я думаю что фальшивой то впринципе не бывает,она или есть или попса,кстати тоже вполне может претиндовать на клубную музыку...Какая у вас?Только не надо расстраивать людей хаусом...Н А Д О Е Л ! ! !

Кстати-"свои",те кто типа в теме давно и устал тусовать в больших и шумных клубах?
не могу никак успокоиться господа,где это видано!Приват только для своих(как громко сказано) а вход 2 сотни,да еще и столик можно по телефону заказать!!! с т р а н н о к а к т о

дайте какое нибудь тематическое название вашим вечерам на ПОРковКЕ,не надо хвататься за модное выдержанное слово-приваааат...смешно,складывается впечатление что "промоутеры" этих дивных вечеров имеют слабое или не правильное представление о такого рода вечерах для открытой массы народа

Думаю примете эти слова не за оскарбление или унижение,а как легкую критику со стороны обывателя и будете заниматься этим серьезней и ответственней по отношению к тем "свом" что приходят вас поддержать...
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 08 октября 2007 в 19:49 —
Michail_Olegovich: 
а че значит-настоящая клубная музыка,в вашем понимании?я думаю что фальшивой то впринципе не бывает,она или есть или попса,кстати тоже вполне может претиндовать на клубную музыку...Какая у вас?Только не надо расстраивать людей хаусом...Н А Д О Е Л ! ! !

Кстати-"свои",те кто типа в теме давно и устал тусовать в больших и шумных клубах?
не могу никак успокоиться господа,где это видано!Приват только для своих(как громко сказано) а вход 2 сотни,да еще и столик можно по телефону заказать!!! с т р а н н о к а к т о

дайте какое нибудь тематическое название вашим вечерам на ПОРковКЕ,не надо хвататься за модное выдержанное слово-приваааат...смешно,складывается впечатление что "промоутеры" этих дивных вечеров имеют слабое или не правильное представление о такого рода вечерах для открытой массы народа

Думаю примете эти слова не за оскарбление или унижение,а как легкую критику со стороны обывателя и будете заниматься этим серьезней и ответственней по отношению к тем "свом" что приходят вас поддержать...


Ну почему ты всегда "все и всех" критикуешь ?????
Хоть бы чтонибудь хорошенькое написал для разнообразия!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: