Плотоническая любовь к зэку "КОНЕЦ ИСТОРИИ"

АвторСообщение
5 253
Alenka777
Не зарегистрирован
Отправлено 24 сентября 2007 в 09:59 —
Пишу все на форуме, кто наблюдал за всеми событиями моей истории знакомства с зэком.
Ну так вот всё кончено, подробности расписывать не буду. Знайте только одно: ЧЕЛОВЕКА ИСПРАВИТЬ НЕ РЕАЛЬНО", даже если он сам этого захочет. Всё что в нем заложено, рано или поздно вылезет наружу.
Я пыталась поверить ему, закрыла глаза на изнасилование и избиение, но вскоре поняла, что всё бесполезно.
Человек постепенно раскрылся полностью, да + ко всему выяснилось, что параллельно со мной он встречался ещё с одной девушкой.
В итоге остался ни с чем. Мы расквитались с ним с полна.
Никогда не думала,что я такая мстительная. Но между прочим месть не приносит радости, я тяжело всё это пережила.
НЕ ВЕРЬТЕ ЗЭКАМ, ОНИ ТОЛЬКО ВЫГОДУ ИЩУТ, НЕТ НЕ ИСКРЕННОСТИ, НЕ ЛЮБВИ, НИЧЕГО!!!!!!!!!!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 24 сентября 2007 в 16:52 —
Уфф... Не то, чтобы я рад, но как-то спокойнее и увереннее теперь на душе, комфортнее. Месть - это не так уж плохо. Лучше выпустить гнев на обидчика, чем разрушить себя изнутри, имитируя святость.
А ещё удивительно, насколько мощный и уверенный эмоциональный заряд Вашего последнего сообщения. Некоторое время назад я и представить Вас не смог бы в таком состоянии, столько у Вас было страха и зависимости. Вы проделали большой путь внутри себя к новым возможностям и состояниям!
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
я
Не зарегистрирован
Отправлено 24 сентября 2007 в 17:28 —
Alenka777: 
НЕ ВЕРЬТЕ ЗЭКАМ, ОНИ ТОЛЬКО ВЫГОДУ ИЩУТ, НЕТ НЕ ИСКРЕННОСТИ, НЕ ЛЮБВИ, НИЧЕГО!!!!!!!!!!


Было бы нелепо...
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 24 сентября 2007 в 18:41 —
а теперь хочеться сказать:
я же говорила!
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Alenka777
Не зарегистрирован
Отправлено 26 сентября 2007 в 03:02 —
Без Вашей моральной поддержки я бы не справилась. Я даже не могла с кем-либо поделиться из своих близких.
А сейчас у меня завязываются новые отношения. Точно я рано разочаровалась в любви, хотела крест на себе поставить - связав свою жизнь с ним. А оказывается я уже давно симпатична одному молодому человеку. Значит проблема во мне - я никого не вижу или не видела. Думаю сейчас всё будет меняться в моей жизни в лучшую сторону. Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Танкист
Не зарегистрирован
Отправлено 26 сентября 2007 в 10:25 —
ну да..не верь не бойся не проси.так кажется называеться вся шарага.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 26 сентября 2007 в 12:50 —
Alenka777: Я счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!

________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 26 сентября 2007 в 15:24 —
Уау! Я даже прослезилась малость! Вы уж как-нибудь напишите,как развивается Ваш новый роман,а то я буду скучать по Вашим страстям !
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 26 сентября 2007 в 15:49 —
ANDREEVNA: 
буду скучать по Вашим страстям !


Свои заводи
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 27 сентября 2007 в 16:39 —
Свои заводи
[/quote]

Я б с удовольствием,но у меня в жизни одна бональщина,быт,семья !
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: