Нужет совет относительно контактных линз.

АвторСообщение
3 798
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 20 сентября 2007 в 14:57 —
Куда лучше в Одинцово обратиться по поводу подбора контактных линз. Какие линзы выбрать? Или может лучше в Москву съездить? Кто пользуется линзами, посоветуйте пожалуйста.
Одинцово/Москва
20.07.2007
Отправлено 21 сентября 2007 в 09:28 —
Grom: 
Куда лучше в Одинцово обратиться по поводу подбора контактных линз. Какие линзы выбрать? Или может лучше в Москву съездить? Кто пользуется линзами, посоветуйте пожалуйста.

Я хожу в линзах около 11 лет. Начала ставить в Москве, потом переключилась на Одинцово. Ставила в "Оптике" на Новосёловой (в крейсере), в Подворье, в Доме Быта (второй этаж, около парикмахерской "Надежда" . Не понравилось как подбирали.
В Москве - вроде нормально. Сначала (ещё в 1996 году) в "Оптике" на Мамоновском переулке, потом когда все линзы у них перепробовала, переключилась на м. "Аэропорт". Там есть оптика на ул. Черняховского, прям рядом с метро и Торговым центром "Галерея Аэропорт". Было всё нормально. Сейчас ставлю в салоне на ул. Тверская 25/9 стр.2. Тоже устраивает.
Вообще, нравятся линзы фирмы "Джонсон".
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 21 сентября 2007 в 14:35 —
Спасибо, уже кое что вырисовывается. А сколько времени примерно занимает подбор линз?
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 21 сентября 2007 в 14:54 —
Гром, теперь мой совет.. у меня слава богу со зрением нормуль, но пользуется жена и лучший друг.. так вот они оба заказывают линзы марки Bausch & Lomb Optima FW (сразу 4 шт.), раствор и тп в инет-магазине вот этом http://www.dostavkalinz.ru/cgi-bin/templater.cgi/no-auth/1/tmpl/product1.html?id=33

а чтоб вам уточнить какой у вас Радиус кривизны, Оптическая сила нужна для линз, то можете сходить в аптек 36,6 у Лазурного ( возле восточного ресторана Лукум), там вам окулист скажет какие надо
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 21 сентября 2007 в 15:00 —
Спасибо.
Одинцово/Москва
20.07.2007
Отправлено 21 сентября 2007 в 15:04 —
Grom: 
Спасибо, уже кое что вырисовывается. А сколько времени примерно занимает подбор линз?

минут 20 если обыкновенные линзы
если цветные, то сколько пар перемерите
Конечно, если ставите первый раз, то надо провести полную диагностику зрения. А далее, по истечению срока ношения, если не будет зрение ухудшаться и в подобранных линзах будет комфортно, то сможете просто покупать выбранные линзы, без повторной диагностики. Не забудьте у врача взять выписку из карты, где будут указаны все данные.
Для глаз лучше линзы с наименьшим сроком ношения. Идеально - каждодневные. Но я, например,
считаю, что оптимально (качество, цена) - на 1 месяц.
Одинцово
28.01.2006
Отправлено 21 сентября 2007 в 15:21 —
Благодарю за исчерпывающую информацию.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: