АвторСообщение
12 975
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 06 сентября 2007 в 21:29 —
Гостья: 
karamila: Ваш ребенок в этом году пошел в третий класс, расскажите пожалуйста. кто у вас учитель, и ваше мнение по поводу учителя. Мы в следующем году пойдем в первый класс.... возможно, что ваш нынешний учитель будет и у нас.


врядли, т.к начальная школа 4 года а наша учительница не планировала брать другой класс, т.к. в этом году отказалась...(хотя изначально вела 2 класс, но впрошлом году один выпустила)
про учителя - Кочеткова Ирина Алексеевна, имеет большой опыт работы в школе, больше 30 лет. Меня она полностью устраивает, дети у нее все учатся достаточно хорошо, дисциплинированны (хотя в классе 29 человек, но у нее они все по струночке ), я дома у дочки только домашнее задание проверяю, а так все достаточно хорошо преподает учительница...
Одинцово
29.10.2006
Отправлено 07 октября 2007 в 12:52 —
закончил в этом году эту школу.могу сказать фто она не хуже чем другие,моментами даже лучше...а в целом не плохо,грамотно.....
гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 октября 2007 в 01:12 —
Я когда заканчивал 11-ую (1999 г.) ситуация была такая:
директор боялась старшие классы, ей открыто угрожали и посылали и она просто молчала
также издевались старшие классы и над другими учителями.
на переменах в туалете употребляли кто что
обдолбанные ученики на уроке - тоже не редкость.

Я учился там всего 2 года, но мне жаль, что я провел эти 2 года в таком гадюшнике, где подрастали будущие уголовники и наркоманы.

Я думал, что нет хуже школы, чем та, в которой я учился до этого, но когда попал в 11-ую, то понял, какая милая была предыдущая. Я убежал из 11-ой после 9-го класса и был безумно безумно безумно рад и счастлив, что учусь в колледже в нормальной группе без дибилов нариков и уголовников.
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 08 октября 2007 в 01:27 —
гость: 
Я когда заканчивал 11-ую (1999 г.) ситуация была такая:
директор боялась старшие классы, ей открыто угрожали и посылали и она просто молчала
также издевались старшие классы и над другими учителями.
на переменах в туалете употребляли кто что
обдолбанные ученики на уроке - тоже не редкость.

Я учился там всего 2 года, но мне жаль, что я провел эти 2 года в таком гадюшнике, где подрастали будущие уголовники и наркоманы.

Я думал, что нет хуже школы, чем та, в которой я учился до этого, но когда попал в 11-ую, то понял, какая милая была предыдущая. Я убежал из 11-ой после 9-го класса и был безумно безумно безумно рад и счастлив, что учусь в колледже в нормальной группе без дибилов нариков и уголовников.


ооо...как вы загнули....
я немного раньше закончила эту школу (в 1995 г.) но что-то такого беспредела не помню...все мои одноклассники, к счастью, закончили ВУЗы не самые плохие... нариков и уголовников среди них не наблюдаю (конечно слухи доходят про отдельных личностей из школы вообще, но это единицы...)
к тому же директор и многие учителя поменялись, из старой гвардии очень мало осталось...
жжж
Не зарегистрирован
Отправлено 08 октября 2007 в 12:51 —
гость: 
Я когда заканчивал 11-ую (1999 г.) ситуация была такая:
директор боялась старшие классы, ей открыто угрожали и посылали и она просто молчала
также издевались старшие классы и над другими учителями.
на переменах в туалете употребляли кто что
обдолбанные ученики на уроке - тоже не редкость.

Я учился там всего 2 года, но мне жаль, что я провел эти 2 года в таком гадюшнике, где подрастали будущие уголовники и наркоманы.

Я думал, что нет хуже школы, чем та, в которой я учился до этого, но когда попал в 11-ую, то понял, какая милая была предыдущая. Я убежал из 11-ой после 9-го класса и был безумно безумно безумно рад и счастлив, что учусь в колледже в нормальной группе без дибилов нариков и уголовников.


Я похоже в одно время с тобой училась...
11-ый класс в 2001г закончила.
И где ты увидел эти ужасы?
А может ты не ушёл в колледж, а росто расформировали класс обычный класс (без наклона) и ты "ушёл" ??
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: