АвторСообщение
12 976
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2007 в 14:18 —
Меня интересуют отзывы об 11 школе. В этом году планирую отдать дочку на подготовительные курсы, а вследующем году поити в эту школу в первый класс. Может кто-то поделится впечатлениями об этой школе, в частности об учителях начальных классов. Зараннее благодарна.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2007 в 14:30 —
8 лет назад сама там училась в началке. После окончания 4 класса родители не выдержали и перевели в лицей 10, где и доучилась до конца. Щас друзья доучивают своих детей в началке 11 шк и собираются тоже забирать. Отношение учителей к детям довольно своеобразное: во 2 классе учится ребенок, учитель не соизволит исправить все ошибки в диктанте, родителям приходится самим все исправлять и объяснять ребенку.
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2007 в 14:59 —
Если б в 10 школе были бы начальные класс, то вопрос куда отдавать дочку не стоял. В дальнейшем планирую перевести в 10. но пока 11-ая единственная , в которой нет второй смены. а в 13 или 9 не хочется как-то очень о них наслышана. И еще плюс ( для меня) , то что в начальных классах 11 школы преподает моя первая учительница ( обещала присматривать, у нас сохранились с ней очень хорошие отношения). но к сожалению мы не попадем к ней в класс.. хотелось бы услышать отзывы об учителях 11-школы , которые в этом году будутпреподавать в 3-их классах.
Сергей
Не зарегистрирован
Отправлено 31 августа 2007 в 15:11 —
в 98 году окончил эту школу, воспоминания об учителях и хорошие и плохие, вообще могу сказать что обычная нормальная школа, вспоминаю годы учебы с радостью
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 31 августа 2007 в 19:31 —
Гостья: 
Если б в 10 школе были бы начальные класс, то вопрос куда отдавать дочку не стоял. В дальнейшем планирую перевести в 10. но пока 11-ая единственная , в которой нет второй смены. а в 13 или 9 не хочется как-то очень о них наслышана. И еще плюс ( для меня) , то что в начальных классах 11 школы преподает моя первая учительница ( обещала присматривать, у нас сохранились с ней очень хорошие отношения). но к сожалению мы не попадем к ней в класс.. хотелось бы услышать отзывы об учителях 11-школы , которые в этом году будутпреподавать в 3-их классах.


Есть там 2ая смена, моя дочка училась в прошлом учебном году с 14.00 до 18.00 (2 класс!!!)
Вы не о школе мнения собирайте, а об учителе к которому пойдете....
Одинцово
16.05.2007
Отправлено 31 августа 2007 в 20:36 —
Мне не очень нравится эта школа, но мы там учимся.Есть хорошие учителя, а есть полные пофигисты у которых только деньги на уме.А про то что многое приходиться самим ребенку обьяснять это правда я вот думаю а вообще нужна ли начальная школа?
________________
То что сто лет назад лечили хреном -теперь хрен вылечишь.
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 31 августа 2007 в 21:27 —
Гостья: 
.. хотелось бы услышать отзывы об учителях 11-школы , которые в этом году будутпреподавать в 3-их классах.


что узнаю, расскажу
когда мы шли в 1ый класс и я у завуча начальной школы спрашивала про учителей, она мне сказала что сама на 100% не знает, т.к. было такое, что учитель набирал класс, а в конце августа просто увольнялся
А на подготовительные курсы поводите, как раз сами и узнаете все по-подробней про школу...

Ой, вспомнилось, как моя дочка в 1ый клас пошла - это ваще песня! Можно расскажу здесь...Значит набрали 3 класса, мы попали в Б, 3 дня походили, потом нам объявляют - ваш класс расформирован (т.к. состоял он из 15 человек, а остальные 2 класса - человек по 20)...Мы попали в А класс...Я переживала как ребенок воспримет такую ситуацию, но дочка моя там повстречала много знакомых детишек, сказала что ей этот класс даже болшь нравится...А родители, чьих детей перекинули в В класс были не очень довольны таким поворотом событий и пошли к директору, потом в гороно...в общем через 2 дня Б класс вернули обратно, но тут я уже сама попросила чтоб нас больше никуда не перекидывали, и так остались мы учиться в А классе....Значит 1ый класс закончился, пришли мы во 2ой класс, смотрю, что-то родителей на собрании слишком много, дошел слух что расформировали В!!! класс (т.к. многие родители были не довольны учителем и сами изъявили желание уйти в другие классы) в итоге вторых классов стало 2 по 28 человк каждый...И так вот бывает....
Одинцово
07.11.2004
Отправлено 06 сентября 2007 в 11:25 —
Гостья: 
пока 11-ая единственная , в которой нет второй смены

karamila: 
Есть там 2ая смена, моя дочка училась в прошлом учебном году с 14.00 до 18.00 (2 класс!!!)


Гостья, дезинформировала я вас на счет 2ой смены в этом году нет уже, а в прошлом наш класс единственный учился во 2ую повезло нам больше всех
Одинцово
18.06.2007
Отправлено 06 сентября 2007 в 12:10 —
Общалась на той неделе с директором по телефону. Идти с ней навстречу перехотела Хамка, в полном значении этого слова
Гостья
Не зарегистрирован
Отправлено 06 сентября 2007 в 14:28 —
karamila: Ваш ребенок в этом году пошел в третий класс, расскажите пожалуйста. кто у вас учитель, и ваше мнение по поводу учителя. Мы в следующем году пойдем в первый класс.... возможно, что ваш нынешний учитель будет и у нас.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: