АвторСообщение
2 439
Одинцово
01.12.2003
Отправлено 23 апреля 2007 в 11:53 —
что нужно, для того чтоб оформить ребенку в школу и до какого числа нужно отнести эти документы, спасибо за любую инфу…
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 апреля 2007 в 14:28 —
Vika:
что нужно, для того чтоб оформить ребенку в школу и до какого числа нужно отнести эти документы, спасибо за любую инфу..

Идите (звоните) в школу, там все расскажут. Это проще всего, мне кажется... Классы, насколько мне известно, формируются уже сейчас. Что там нужно-то.. св-во о рождении, паспорт родителя с пропиской...Самое проблематичное - это медкарта с медкомиссией. Пройти врачей... доделать прививки...Особено грандиозно подписывать ее у зам. заведующей поликлиникой... щас как вспомню, аж дурно... там такая тетенька с бородой и усами была лет 5 назад...недобрая.. Но карту в августе можно принести.
Vika
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2007 в 14:39 —
с этим все понятно!я все никак не могу получить гражданство на ребенка, а ты случайно не знаешь, говорят сейчас упростили получение гражданства...раньше надо было соберать много документов,а сейчас вроде как штамп на св-во о рожд.ставят...если ты в курсе всего этого напиши пожалуйста, я не в самом Одинцово живу, позвонить и узнать очень сложно....
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 23 апреля 2007 в 14:57 —
за гражданством надо топать в ОВИР, действительно ставят штампик на свидетельство о рождении прямо при тебе. Поищи ОВИРский телефон по поиску, узнаешь, когда там прием по этому поводу…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: