Кино ПРИМЬЕРЫ на 2007 год

АвторСообщение
62 407
Голицыно
22.08.2006
Отправлено 21 марта 2007 в 17:21 —
Это оставшиеся кино примьеры на март!

22 марта

Выборы /Hak se wui/
Черепашки ниндзя /Teenage Mutant Ninja Turtles/
300 спартанцев /300/
В погоне за счастьем /Pursuit of Happyness, The/
Артур и минипуты /Arthur et les Minimoys/
Ренессанс /Renaissance/
В гости к Робинсонам /Meet the Robinsons/
Наживка для акулы: не очень страшное кино /Shark Bait/

29 марта

Параграф 78: пункт 2
Мистер Бин на отдыхе /Mr. Bean's Holiday/
Всем хана! /Disaster!/
Тупой жирный заяц
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 23 марта 2007 в 01:18 —
Угу, "Всем хану" уже посмарела...
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Голицыно
22.08.2006
Отправлено 23 марта 2007 в 17:20 —
Praskovya:
Угу, "Всем хану" уже посмарела...

Ну и как?стоит идти в кино на него?
Голицыно
22.08.2006
Отправлено 24 марта 2007 в 16:22 —
5 апреля

Бобби /Bobby/
Дерзкие дни
Типа крутые легавые /Hot Fuzz/
В ожидании чуда
Одна любовь на миллион
Самый главный босс /Direktoren for det hele/
Потерянная звезда /Stella che non c'e, La/
Заброшенный дом /Abandoned, The/
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 27 марта 2007 в 13:50 —
bolt145:
Praskovya:
Угу, "Всем хану" уже посмарела...

Ну и как?стоит идти в кино на него?


Ну... кому-то, наверное, стоит Но не в моем вкусе.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 27 марта 2007 в 13:50 —
А вот "Потерянная звезда" - хороший итальянский фильм.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Голицыно
22.08.2006
Отправлено 05 апреля 2007 в 20:54 —
на 12 Апреля

С глаз -- долой, из чарта -- вон! /Music and Lyrics/
Стрелок /Shooter/
Внук Гагарина
Предчувствие /Premonition/
Май
07 меняет курс
Первобытное зло /Primeval/
Три ключа /Thr3e/
Натюрморт /Sanxia haoren/
Реинкарнация /Rinne/
Голицыно
22.08.2006
Отправлено 12 апреля 2007 в 17:53 —
на 19 Апреля

Жатва /Reaping, The/
Я остаюсь
Идеальный незнакомец /Perfect Stranger/
Сказания Земноморья /Gedo senki/
Последний легион /Last Legion, The/
Май (2007)
Не хочу спать одна /Hei yan quan/
Белый шум 2: Сияние /White Noise 2: The Light/
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 12 апреля 2007 в 17:57 —
Блин че то я в последнее время все фильмы пропускаю (((
Голицыно
22.08.2006
Отправлено 16 апреля 2007 в 22:42 —
На экранах — черная комедия "Я остаюсь" (2007), в которой Андрей Краско сыграл свою последнюю роль

Я остаюсь (2007)

драма

Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Андрей Краско, Нелли Уварова, Федор Бондарчук, Алена Бондарчук, Елена Яковлева,…

Для актера Андрея Краско роль доктора Тырсы в картине "Я остаюсь" стала первой главной ролью в кинобиографии. И последней в жизни. Неудивительно, что одни находят в фильме предсмертные послания артиста, другие говорят о мистических совпадениях его реальной судьбы и сюжетных перипетий.

Виктор Тырса — материалист советской закалки. Перейдя из государственной клиники в престижный частный медцентр, он по старой привычке хамит пациентам, пугает больных разговорами о том, что после смерти от человека остается "либо кучка пепла, либо несколько кило удобрений для гумуса". Любовь своей странной, не от мира сего 28-летней дочери (Нелли Уварова) к владельцу издательства, молодящемуся 48-летнему Шахову (Андрей Соколов), Тырса считает чуть ли не преступной. И вот во время встречи с Шаховым в боулинге Тырса получает шаром по затылку, впадает в кому и... обнаруживает себя в каком-то загадочном месте вместе с несколькими другими коматозниками, ведомыми непонятно куда мрачного вида Инструктором (Федор Бондарчук). Чистилище в картине многим напоминает мир иной, каким он предстал в "Казусе Кукоцкого". Если в грымовском сериале герои бродили по пустыне, то в ленте выпускника мастерской Юрия Грымова и его бывшего "подмастерья" Карена Оганесяна персонажи гуляют по меловым горам в Воронежской области. Та же, собственно, пустыня — довольно-таки затертая метафора небогатого внутреннего мира коматозников. Унылое пространство, унылые герои, унылое исполнение: Федор Бондарчук как-то нехотя травит бородатые анекдоты ("Тук-тук! Кто там? Это я, Смерть! И что? И все" , свысока глядит на своих подопечных, лишь изредка отпуская циничные комментарии на все их реплики. Даже Елена Яковлева в роли преданной дурочки-жены несчастного эскулапа оказалась почти незаметной.

"Я остаюсь" — полноценный бенефис Краско. Остальных действительно парадоксальным образом не видно. Его Тырса — эдакий совковый вариант Грегори Хауса из популярного американского сериала "Доктор Хаус", гениального, вечно брюзжащего проныры-диагноста, так и не научившегося общаться со своими пациентами. Краско сыграл великолепно, умудрившись вытянуть эту не самую удачную картину. "Я остаюсь", вероятно, задумывалась как своеобразная философская притча о жизни и смерти, но благодаря Краско обернулась черной комедией. Забавной и одновременно страшной: фраза "Ты забыл, я ведь недавно мертвым был. А мертвые, они ведь за живыми наблюдают, они всегда рядом" в устах покойного актера звучит действительно жутковато. Сыграв коматозного больного, попавшего в своеобразное чистилище, Краско скончался, не успев даже закончить работу по озвучанию фильма, и за доктора "договаривал" Семен Фурман. Наверное, говорить так — это цинизм, но Краско только после своей смерти из разряда звезд второго плана, со скамейки запасных, вошел в основной звездный состав. И наиграл за последнее время столько, что его имя, увы, в поминальной рамке, значится в титрах чуть ли не каждой новой картины.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: