Развлекательный центр Отрадное - подарок РЖД!

АвторСообщение
2 505
Одинцово
05.02.2003
Отправлено 16 марта 2007 в 12:06 —
Начиная с этой недели в Отрадном опять можно поиграть в увлекательную игру - "помоги пассажиру добраться до электрички!". Как мы и ожидали, болото за платформой "на Москву" разлилось, со стороны города дорога к платформам тоже оказалась ниже уровня воды и в целом на этот раз площадка для игры получилась субъективно качественней, чем во время строительства турникетных павильонов прошлым летом и осенью.
Правила очень простые - нужно перепрыгивая с доски на до доску, в нескольких местах выполняя цирковые трюки с шестом пройти по бордюру (пока он еще выступает над водой), проползти по участку грязей (один секрет - там можно руками придерживаться за решетку от платформы). Несколько досок лежат довольно далеко друг от друга и нужно хорошо уметь прыгать. Во время процесса будьте внимательны - некоторые доски фальшивые - они проваливаются в лужу с грязью, когда на них наступают, и главное здесь соблюдать дистанцию с впереди идущим игроком - если он ошибется, брызги могут достаться и вам. На самом последнем этапе нужно преодолеть главного босса в кассе и выйти на платформу, но там уже начинается другая игра.
Игра может быть усложнена ограничением по времени - кто не пройдет вовремя, будет ждать следующую электричку, возможно долго (расписание часто выполняет декоративные функции).
Уважаемые работники РЖД обещали с 1 апреля повысить стоимость для играющих в "проберись в вагон", чтобы на вырученные деньги закупить новых досок и атракционов.

П.С. А Самый Главный Работник РЖД, по непроверенным данным, подумывает стать президентом и расчитывает на поддержку радостных и довольных игроков.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 12:44 —
))) Замечательная игра )))
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 16 марта 2007 в 14:54 —
5+
________________
В каждом достоинстве есть свои недостатки.
Одинцово
27.02.2007
Отправлено 16 марта 2007 в 19:18 —
Самое смешное , что в моем присутствии сегодня какой-то мужчина пытался сказать, все это рабодникам РЖД ( Отрадное), чтоб они довели до руководства и приняли меры. За что был послан далеко и на долго!!!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: