мужчина любит в женщине своё удовольствие?

АвторСообщение
10 188
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 01 марта 2007 в 15:04 —
или не всегда. т.е. реальны ли такие случаи: она: ты мне не нужен, он: на тебе машину. она:да отвали от меня, он:на тебе квартиру, лиж бы ты была моей. она:ты для меня никто, я тебя знать не желаю, забудь про меня, он: на тебе ещё дачу там на кипре и ешё кучу всего, только будь со мной и т.д... вот такой мазохизм.. такое бывает? или всё это бабкины сказки?
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 01 марта 2007 в 15:08 —
бабкины сказки.... лучше самой заработать.... ценить больше буишь...
Флудер
Не зарегистрирован
Отправлено 01 марта 2007 в 15:08 —
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 01 марта 2007 в 15:27 —
4 флудер. эээ нет! я совсем не про это. я как раз про то что ОН ничего не получает взамен того что отдаёт... вот
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 01 марта 2007 в 15:58 —
Бывает и не такой мазохизм. Только происхождение его сложнее. Не своё удовольствие любит привязавшийся человек - он избегает чего-то, может быть одиночества. Он не умеет брать для себя, просить, не умеет уважать себя, не считает себя ценностью.

Это зависимость от другого человека, как от наркотика. Таких отношений полно - и с мужской стороны и с женской. И на форуме тут есть несколько подобных тем.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
15.02.2007
Отправлено 01 марта 2007 в 16:26 —
а если он не привязавшийся совсем, ну т.е. знает ЕЁ совсем недавно, то такое может быть?
08.09.2006
Отправлено 01 марта 2007 в 16:32 —
ага, может. но, такое редко бывает, в основном им движет что-то иное)
"Всем мужикам нужно только одно! вот, одно им только нужно.. 0931- звони!""" )))))))))
________________
...Наслаждением властвуй...
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 01 марта 2007 в 19:24 —
lolitaVIP:
а если он не привязавшийся совсем, ну т.е. знает ЕЁ совсем недавно, то такое может быть?

Я только не понимаю, к чему эти гипотетические ситуации? Может быть что угодно. Например проспорил человек, или в карты проиграл и обязан теперь в течение трёх дней материально обеспечить первую попавшуюся дурочку. Вот и всучивает ей шубы и дачи. А дурочка принципиальная попалась или честная - всяко бывает
А что - кто-то предлагает? И ты думаешь, что так не бывает? Бывает. Только в квартире своей его не прописывай первые пару лет )))))
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Танкист
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2007 в 16:03 —
и чем же может помочь наша мудрая психология?
Вот у меня тож такая же проблема..не смотря на броню,и ствол орудия.Шучу конечно ..но все же?
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 16 марта 2007 в 16:39 —
Танкист:
и чем же может помочь наша мудрая психология?

Наша мудрая психология тут ничем помочь не может, поскольку никакой проблемы нет, или же lolitaVIP её не заявила. Вопрос гипотетический, ответ тоже. За этим, возможно, и скрывается какой-то личный конкретный интерес, но пока это не известно, может быть лолитаВип ещё не созрела до прямых вопросов.

Танкист:Вот у меня тож такая же проблема..не смотря на броню,и ствол орудия.Шучу конечно ..но все же?

Поэтому я лично удивляюсь, что у Вас та же проблема - это какая же? Проблемой является её отсутвие?

Если немного серьёзнее, то любые проблемы на консультации решаются примерно одинаково -
1. Я помогаю человеку сфокусироваться на проблеме и не избегать её, как обычно - рассуждениями, трёпом, мечтаниями и т.п.
2. Я помогаю человеку осознать и пережить все сопутствующие чувства, если это необходимо.
3. Я делюсь своими наблюдениями и личными реакциями.

Обычно после выполнения этих пунктов проблема уже воспринимается человеком по-другому, он понимает чего хочет, чего избегает, как это он делает и почему не может получить то, что хочет. Дальше человек сам выбирает - остаться ли ему там же, где он был раньше, или изменить свою жизнь.

Лично Вы, Танкист (если обсуждать Ваш ник как симптом), могли бы получить на консультации редкий опыт - пожить какое-то время без брони и лишней тяжести, вздохнуть полной грудью, отдохнуть. Потом можно было бы обсудить - с кем Вы сражаетесь и для чего? Что Вам это даёт и почему Вы воспринимаете окружающий мир как угрозу?
Война, конечно, придаёт жизни вкус (пороха и крови, но всё-таки вкус), но расход "горючего" безумен. А личная жизнь в танке теряет много нежности.

С такою энергией в мирное время можно сделать много полезного. Если захочется, конечно.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: