АвторСообщение
43 938
Одинцово
19.10.2006
Отправлено 31 января 2007 в 23:55 —
Fru6 моя милая мед-сосочка тебе не в зубах идти надо было ковыряться!!!!
А в психо-неврологическое отделение причем не учиться а лечить свой юный мозг!!!!!!
И вам не кажется деточка что у вас планочка то завышена....
Извините конечно но судя по постам которые вы привели выше........складывается впечатление не миленькой девочки будущего работника здравохранения а простите настоящего БЫДЛА!!!!!!
Одинцово
01.02.2007
Отправлено 01 февраля 2007 в 01:21 —
Дорогая убогая авторша.
что тебе покоя не дает ОГУ, в принципе, понятно.
похоже, кто-то из студентов проезжал вечером по Можайке, снял тебя и не заплатил,да?
ну,что ж ты так мстишь-то исподтишка?..
судить о чем-то, основываясь лишь на поверхностных данных, опускать других, ***здить из-за угла, поливать грязью, завидовать удачам других - ты это считаешь признаком ума? это все то, что счас продемонстрировала ты... тогда понятно, почему ты считаешь огушников глупыми.
Но коза, кто тебе дает право судить других? мне стыдно, что такие недалекие как ты становятся врачами. Если все еще считаешь всех в универе тупыми, так приходи и скажи это в лицо, а не прячься за монитором! Надеюсь, ты сможешь выкроить время между убиранием уток, анализом кала (боюсь, больше тебе на практике ничо не доверяют) и ночной работой на можайке (или на ленинградке?..не в курсе просто). в университете, уверен, найдется не мало людей, которые захотят с тобой потолковать об умственном потенциале. ну, а после дебатов уж не обессудь: за слова, написанные тобой сейчас, в будущем лечить тебе придется то, чего не станет у тебя(хотя работать на можайке будет удобней:pl_love ...
Если б я был по характеру как ты, то должен был бы создать тему, что в первом меде учатся одни дебилы. я был там, пообщался с некоторыми, многие из них оказались недалекими людьми. так что, значит это вуз неудачников?..и это я отнюдь не утрирую..
И еще: дико хотелось бы посмотреть на страну, в которой не было б гуманитариев. ведь ты их назвала тупорылыми? для тебя, шлюшка, объясню попроще: представь, если в странах не будет финансистов, умелых руководителей, юристов, филологов... а ведь именно таким специальностям в огу обучают. вопрос как их обучают? решать точно не тебе.
думать, безнадежен студент или нет, можно будет определить лишь после пары лет после выпуска, посмотрев, как,где он работает. ты об этом не думай, тебе голова явно не для этого.
И если ты сумела понять хотя бы половину из того,что янаписал, значит, ты не так безнадежна, как я думал. советую попросить у студентов и у меня за то, что я потратил время, отвечая на такой бред , прощения и впредь держать мнение при себе.
милости просим, если не передумала, в гости в универ! и молодец, что фотку выложила. найдемся, увидимся еще
Одинцово
06.04.2006
Отправлено 01 февраля 2007 в 02:47 —
LARA:
А гуманитарии вовсе не тупорылые. Они прекрасно владеют словом, знают языки и вообще их уровень культуры достаточно высокий. В интеллектуальном поединке скорее всего одержат
верх. Беда многих именно в том, что не хватает гуманитарных знаний.
Технарь это очень хорошо, но так узко и скучно! И ОГУ зря ругаете ( ну совсем не по гуманитарному) звучит так невежестенно.


Ага особенно Славик...(aka red-bull) интеллектуал....Шутка.

Ну да ладно...тема такая - какая нахрен разница какой ВУЗ, ВУЗ он и в Африке ВУЗ...и если чел шарит в че-то ,то он и в гуманитарном и в технаре будет всё сдавать....а таких мало...Так что перейдём к обычным студентам, которые именно на то и студенты...сессия это жоп@ , и тут вся фишка в том как н@ебать препода, получается - сдаешь, неполучается - несдаёшь.

Мнять, сеня сессия закончилась, а у меня ещё четыре хвоста...
F0mka
Не зарегистрирован
Отправлено 01 февраля 2007 в 14:34 —
fru6:
Я в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете (МГМСУ, т.е. 3-ий мед)


Стоит ли тебе говорить деточка, что 3ий мед это не 1ый? Знаешь что такое учиться в ММА? нет - тогда иди гуляй, мой друг учиться в ММА и я прекрасно вижу как он сдает сессии и т.д. и он бывает в ОГУ и знаешь каково его мнение? а?

цитируюнах: "У вас офигенный вуз! все так клево сделанно! мои знакомые все так отзываються о нём, о профессорско-преподовательском составе!"

А вот ты подумай, откуда беруться преподы? а? большинство берут совместителями! откуда? ведущих московских вызов!!! у меня лично преподдовал из МАТИ экономист!

А теперь скажу от себя! я учился в МГТУ им. Н.Э. Баумана! и я ушёл в ОГУ на заочку, потому что жизнь сложилась так что надо кормить семью,работать...

С сессиями везде фигово - ты не подумала что из ОГУ тоже отчисляют, тех - кто за голову не береться, я увидел 1ый в россии тех. ВУЗ из нутри своими глазами, и сравнил его с ОГУ и понял что это тоже ВУЗ, здесь нету отнения как в коле когда за тобой бегают, здесь есть жёсткие требования 60% только на 3 за ответ, более 90% это только отлично!

Так что выростай мозгами девочка...
Одинцово
01.02.2007
Отправлено 01 февраля 2007 в 16:12 —
fru6: 
Все студенты огу, полные придурки и дауны, у которых мозгов не хватило поступить хоть куда-то, ну хоть в пту. Вы прям я не знаю, вам самим-то не стыдно там учиться? Такая же школа, нихера не делаете, будете тупорылыми гуманитарами. Удачи вам, друзья!


АХАХХАХА Парни прикиньте она по ШОКОЛАДКАМ УБИВАЕТЬСЯ!!!!!!!!!!! http://www.odintsovo.info/white/person.asp?id=6926

ВСЕМ ПАЛИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ФОТКУ +)))))
31.12.2006
Отправлено 01 февраля 2007 в 19:39 —
F0mka:
fru6:
Я в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете (МГМСУ, т.е. 3-ий мед)


Стоит ли тебе говорить деточка, что 3ий мед это не 1ый? Знаешь что такое учиться в ММА? нет - тогда иди гуляй, мой друг учиться в ММА и я прекрасно вижу как он сдает сессии и т.д. и он бывает в ОГУ и знаешь каково его мнение? а?

цитируюнах: "У вас офигенный вуз! все так клево сделанно! мои знакомые все так отзываються о нём, о профессорско-преподовательском составе!"

А вот ты подумай, откуда беруться преподы? а? большинство берут совместителями! откуда? ведущих московских вызов!!! у меня лично преподдовал из МАТИ экономист!

А теперь скажу от себя! я учился в МГТУ им. Н.Э. Баумана! и я ушёл в ОГУ на заочку, потому что жизнь сложилась так что надо кормить семью,работать...

С сессиями везде фигово - ты не подумала что из ОГУ тоже отчисляют, тех - кто за голову не береться, я увидел 1ый в россии тех. ВУЗ из нутри своими глазами, и сравнил его с ОГУ и понял что это тоже ВУЗ, здесь нету отнения как в коле когда за тобой бегают, здесь есть жёсткие требования 60% только на 3 за ответ, более 90% это только отлично!

Так что выростай мозгами девочка...

хм, у нас 70% на 3
31.12.2006
Отправлено 01 февраля 2007 в 19:42 —
Nikitoss:
Fru6 моя милая мед-сосочка тебе не в зубах идти надо было ковыряться!!!!
А в психо-неврологическое отделение причем не учиться а лечить свой юный мозг!!!!!!
И вам не кажется деточка что у вас планочка то завышена....
Извините конечно но судя по постам которые вы привели выше........складывается впечатление не миленькой девочки будущего работника здравохранения а простите настоящего БЫДЛА!!!!!!

Извини пупсик, что обидела. Я всё понимаю, агрессия тоже защита, да?
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 01 февраля 2007 в 20:08 —
Да ладно хорошь!У девочки завышена самооценка,чё с неё возмёшь!!!! Просто захотела обратить на себя внимание и всё!!!Тупо!!!А Одинцово "маленькая деревня",малоли ей понадобится помощь-разные ситуации в жизни бывают.................... вот и посмотрим.................!!!!!!!!
А за твои слова от меня лично антиреспект,отдыхай соска!!!
Одинцово
01.02.2007
Отправлено 01 февраля 2007 в 21:16 —
fru6:
DJ_Leha:
А если не секрет что у тебя за медицинский вуз(название его)???
P.S. я не ученик огу мне просто интересно ))

Я в Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете (МГМСУ, т.е. 3-ий мед)

Уважаемая девушка, я тоже поступала в МГМСУ, но я не ходила не на курсы этого университета, не занималась репетиторством с преподавателями из этого университета, и я видела, как некоторые преподы подходили к своим студентам и подсказывали им на самом экзамене, но, так получилось, что я недобрала баллы, по неизвестной причине, мне даже не хотели сначала показать мои ошибки, но когда показали мою работу, тоже не смогли указать на недостатки и почему снимали баллы....я,конечно, расстроилась из-за этого, но ко мне подошла преподаватель, указывающая на ошибки, и предложила заплатить немалую сумму, и тогда я 100% поступлю...но у меня не было таких денег...я пока сама не зарабатываю...в ОГУ, же , хочу сказать, такого не было...так что решай сама, какой ВУЗ лучше и честнее...
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 21:10 —
Вот вам всем делать нефиг. Инст сейчас в основном - это просто "корочки", а дальше всё зависит от других факторов. Это я как препод говорю. Какая разница, что там в дипломе написано? Хоть заборостроение хоть музыкальная школа по классу бояна. То, что я закончил авиационный ВУЗ не мешает мне компьютерную графику преподавать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: