АвторСообщение
201 155
Одинцово
14.03.2008
Отправлено 14 марта 2008 в 18:15 —
Мне очень нужен хороший гинеколог-эндокринолог!!!Буду благодарна,за телефончик специалиста!
Одинцово
14.03.2008
Отправлено 14 марта 2008 в 18:16 —
Меня очень интересует телефончик,если возможно,буду благодарна!!!
Одинцово
14.03.2008
Отправлено 14 марта 2008 в 21:35 —
Девочки, милые, помогите найти хорошего, проверянного гинеколога! Очень-очень нужно!
Oksa
Не зарегистрирован
Отправлено 14 марта 2008 в 22:42 —
Личный телефон врача дать не могу.
Звоните в клинику и записывайтесь на прием.

Адрес: Москва, Хорошевское ш., д.72/1
Телефоны: 8(495) 941-28-70, 941-04-68
Метро: Полежаевская

врач - БУХАРИНА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

сайт клиники - http://www.doctor-ozon.ru/contact.shtml

---
Кроме нее там еще много специалистов, но я не знаю, насколько они хороши (или нет). Я только у Бухариной там наблюдаюсь.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 марта 2008 в 23:45 —
Lina: 
Хороший гинеколог -Урумова в медсанчасти №123


Лежала в 123, Урумова была лечащим врачом. Один раз неправильно произнесла ее отчество - Татаркановна (все мы люди!!!)! Всё, больше ни разу не подошла, передала меня другому врачу!
Я предпочитаю врачей - практиков, тех, кто работает в больницах, у них и знания и опыт.
В 123 хороший врач Шаклеина Вера Васильевна. Правда старушка, но очень продвинутая. Это если у вас проблема с хроническими заболеваниями.
Татьяна
Не зарегистрирован
Отправлено 23 апреля 2008 в 18:05 —
В "Он Клиник" оба гинеколога супер! И очень симпатичные. Мне больше понравилась Павлютенкова. Очень интелигентная, голос очень ровный, все объяснит спокойно. Записалась, пришла и ничего не ждала, все, что надо-сделала.
Masha
Не зарегистрирован
Отправлено 26 апреля 2008 в 21:23 —
У нее большой опыт работы и отношение к пациентам внимательное!
одинцово
29.04.2008
Отправлено 29 апреля 2008 в 13:05 —
Только не к Красильниковой из Женской консультьации...Это пипец!!! Ненавижу эту суку!!!! Почему спросите?? ведь кому-то она помогла родить нормального ребенка, а точнее сказать- не мешала вам самим его родить...и скажите спасибо!! вот моя история, я до сих пор в депресняке жутком: забеременила я в августе 2007года, пришла как все нормальные женщины в жк к Красильниковой...все было нормально...приходила я к ней на прием, она мне мило улыбалась, но замечу, что кроме веса и давления ее ничего больше не интересовало, а еще - деньги и подарочки... ну, про то что она всегда опаздывала на работу и про очереди бесконечные, про платных ее пациентов, я уж и говорить не хочу, кто был хоть раз у нее тот меня поймет..это еще не самое страшное... дальше, на сроке 12 недель у меня начался выкидыш...я сама уехала в ЦРБ...пролежала там месяц..и пришла на прием к Красильниковой...вернусь назад, я работаю в москве и каждый день добираюсь на работу на эл-ке и метро и нужно быть строго к 9, поэтому приходилось бегать за автобусами и эл-кой очень часто..сами знаете какая ситуация в 7-7-30 на можайке.. ну вот, в ЦРБ мне наложили шов на матку во избежания выкидыша...я пришла в ЖК в декабре, Красильникова не хотела продлять мне больничный, якобы ТК не позволяет, но потом всетаки продлила..прошло еще время, у меня было уже 23 недели и я пришла 09.01.2008года закрывать или продлять больничный...ну, Красильникова меня как всегдва взвесила и отправила сказав чтобы я пришла на прием через 1,5 месяца- 14.02.08г.!!!!!! я хуею просто!!!!да, замечу, направления на анализы Я САМА ПРОСИЛА!! вообщем все закончилось плачевно,... на сроке 26 недель на работе у меня начались схватки...ночью меня скорая увезла в роддом г. Одинцово...я родила мертвую девочку ..весом 490 грамм..на сроке 26недель..((( Заведущая нанологии и педиатрии ОЦРБ ее откачала, но прожив 9 дней мой ребенок всеравно умер... Спасибо Красильниковой!!! По ее словам у меня все было хорошо!!!...Красильникова позвонила мне только в марте и спросила почему я не прихожу к ней на прием...((( вот что тут можно сказать?!!! пипец!!!
ДЕВОЧКИ, НЕ ХОДИТЕ К КОРАСИЛЬНИКОВОЙ!!! ЕЕ КРОМЕ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ДА, ЭРОЗЗИЮ МАТКИ ОНА НЕ ВИДИТ- ПРОВЕРЕНО НА 3 ДЕВОЧКАХ!!!
Lena
Не зарегистрирован
Отправлено 30 апреля 2008 в 18:00 —
Да, девочки, согласна, к Красильниковой лучше не ходить а ещё эта её манера принимать по 2-3 человека сразу... Урумова - доктор (хирург) классный и у операционного стола она - Бог (сама оперировалась у неё), но, действительно,своеобразна очень . Сейчас наблюдаюсь в 123 МСЧ у Чернобров Натальи Николаевны, пока довольна.
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 01 мая 2008 в 09:43 —
Моя история про Красильникову. Я окончила школу, решила, что уже взрослая и должна наблюдаться у гинеколога Долго собиралась и очень боялась... Принимала меня Красильникова. После осмотра сказала, что нашла эрозию и необходимо принять меры. Я до смерти перепугалась (ведь думала, что молодая и у меня точно еще не может быть проблем) и спросила насколько это серьезно и обязательно ли лечить. Я понимаю, что у врачей куча проблем, пациенок и их раздражают уже глупые вопросы молодых девочек, но Уважаемые врачи, не надо смотреть на девушку как на идиотку и отвечать: "Если тебе не обязательно его лечить, пиши отказ, а вообще - это предраковое состояние, так что подумай!" Мало того, что я жутко боялась вообще (ведь в первый раз там), так еще услышала что-то про "рак". Я проревела полчаса у окошка, глупая, думая, что скоро умру... Хорошо, что мама была дома и скоро меня успокоила

Теперь выбираю врача только по рекомендациям и всем совету
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: