АвторСообщение
3 643
Жаннет
Не зарегистрирован
Отправлено 28 ноября 2006 в 20:47 —
Через год ребенок идет в школу, подскажите в какую школу лучше отдать? У ребенка есть способности к математике.
кати
Не зарегистрирован
Отправлено 28 ноября 2006 в 22:17 —
Ищите УЧИТЕЛЯ!
школа для первоклашек может быть любая. А вот ПЕРВЫЙ УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОБРЫМ!
Одинцово
06.04.2004
Отправлено 29 ноября 2006 в 10:58 —
Жаннет:
Через год ребенок идет в школу ,подскажите в какую школу лучше отдать? У ребенка есть способности к математике.

6, 10, 4, 9, 7, 11. Но не в 12
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 04 декабря 2006 в 08:27 —
Жаннет:
Через год ребенок идет в школу ,подскажите в какую школу лучше отдать? У ребенка есть способности к математике.

13 гимназия. там есть лицейские классы с различными уклонами. я училась в физ-мате. после мне пришлось учиться с некоторыми представителями физ-мата 6 лицея. могу сказать, что во многом у нас подготовка была сильнее.
Жаннет
Не зарегистрирован
Отправлено 05 декабря 2006 в 16:59 —
shuR_iK:
Жаннет:
Через год ребенок идет в школу ,подскажите в какую школу лучше отдать? У ребенка есть способности к математике.

13 гимназия. там есть лицейские классы с различными уклонами. я училась в физ-мате. после мне пришлось учиться с некоторыми представителями физ-мата 6 лицея. могу сказать, что во многом у нас подготовка была сильнее.

Спасибо! А где она находится ?
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 05 декабря 2006 в 17:01 —
Жаннет:
shuR_iK:
Жаннет:
Через год ребенок идет в школу ,подскажите в какую школу лучше отдать? У ребенка есть способности к математике.

13 гимназия. там есть лицейские классы с различными уклонами. я училась в физ-мате. после мне пришлось учиться с некоторыми представителями физ-мата 6 лицея. могу сказать, что во многом у нас подготовка была сильнее.

Спасибо! А где она находится ?

точный адрес не скажу-просто не помню. На ул. Молодежная рядом с центром города.
Одинцово
03.10.2006
Отправлено 09 декабря 2006 в 15:52 —
Жаннет:
shuR_iK:
Жаннет:
Через год ребенок идет в школу ,подскажите в какую школу лучше отдать? У ребенка есть способности к математике.

13 гимназия. там есть лицейские классы с различными уклонами. я училась в физ-мате. после мне пришлось учиться с некоторыми представителями физ-мата 6 лицея. могу сказать, что во многом у нас подготовка была сильнее.

Спасибо! А где она находится ?

Жаннет ни в коем случае не отдавайте ребенка в 13-ю, сам проучился в 4-ой гимназии....так как имею много друзей, то знаю все школы как облупленные....лучшие школы: 4 и 6-я,
Можете проверить хотя бы по результатам региональных олимпиад....что касается математического уклона , то еще рановато, но тем не менее в 4-ой гимназии, классы делятся по направлениям: математический, лингвистический, управленческий, естественно-научный, туристический......и общеобразовательный для тех кого никуда не взяли....что касается меня я закончил математический класс, сейчас он называется "экономический", и без проблем поступил в университет!, хотя у нас в классе поступили все кто куда хотел.....Да кстати....4-я школа получила статус гимназии очень давно, как и 6-ой лицей, а все остальные школы в городе являлись просто "средними школами" и только за последние несколько лет стали называться гимназиями и лицеями.....но это связано в первую очередь со строительством рядом с ними новых домов куда поселяются отнюдь не бедные люди.....к примеру 14-я школа- помойка полная, но построили новый микрорайон и княжичи, и она сразу стала гимназией......вот и решайте сами....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: