26 ноября 2006 года (Крупный Фестиваль Музыки)

АвторСообщение
40 598
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 09 декабря 2006 в 17:41 —
Его ди-джейский стаж, который более 10 лет, позволил
ему выпустить свой собственный микс!
Молодцы) Вот только если кого то нормального в одинцово заходите привезти обращайтесь) телефончик подкину...
- забавно
Одинцово
07.05.2005
Отправлено 09 декабря 2006 в 20:35 —
Ну если захотите там... не знаю. Black Eyed Peace или Sean Paul.. ну или если вдруг замахнётесь на мс Masya и RasGruz, тогда можете звонить! поможем вам с пати
Оттуда, где больно бьют ногами!
24.09.2006
Отправлено 10 декабря 2006 в 01:00 —
RasanoVa:
Ну если захотите там... не знаю. Black Eyed Peace или Sean Paul.. ну или если вдруг замахнётесь на мс Masya и RasGruz, тогда можете звонить! поможем вам с пати

Лучще с afterparty!!!
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 10 декабря 2006 в 01:16 —
basman:
Его ди-джейский стаж, который более 10 лет, позволил
ему выпустить свой собственный микс!
Молодцы) Вот только если кого то нормального в одинцово заходите привезти обращайтесь) телефончик подкину...
- забавно


Блять Эскейпа все знают... с Дуней я более или менее знаком.... с остальными андервотерами бухал вместе... Забавно не забавно, а со многими из рус рэпа общаюсь очень хорошо, с некоторыми просто знаком.
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 10 декабря 2006 в 01:19 —
RasanoVa:
Ну если захотите там... не знаю. Black Eyed Peace или Sean Paul.. ну или если вдруг замахнётесь на мс Masya и RasGruz, тогда можете звонить! поможем вам с пати


помоему шутка не удалась... пошути еще раз
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 10 декабря 2006 в 03:22 —
Цитата:Neo в этот раз будет breakbeat играть...


Вот именно )) Ломаный ритм - это то, что я люблю )

Цитата:а ты кого знаешь что ль??? так се... приедут люди, которые начали играть когда мы еще все в школу ходили


Да дело не в этом, дорогой АСФ... Не то что, когда я в школу ходила, даже когда я еще не родилась, уже существовали рэп и хип-хоп, которые я не очень люблю. Есть исполнители и очень отдельные песни, которые мне могут понравится в этих направлениях, но в целом это не мое. Поэтому рэп и хип-хоп для меня так се. А вот драм, брейкбит, джангл - это (для меня лично, опять же) то, что надо. Ну, рэгги и рагу можно послушать, но снова не все. Это дело вкуса! А о вкусах не спорят. Кому что.
12.05.2006
Отправлено 10 декабря 2006 в 10:52 —
Dima_Sevendi:
Блять Эскейпа все знают... с Дуней я более или менее знаком.... с остальными андервотерами бухал вместе... Забавно не забавно, а со многими из рус рэпа общаюсь очень хорошо, с некоторыми просто знаком.


а че ты выпендриваешься? ты думаешь ты один тут такой умный и всех знаешь! заканчивайте понтоваться... бухать и накуриться вместе с какими то более изветстными исполнителями это ни чего не значит! в чем ваще понт говорить направо налево что я мол всех знаю. Это детский лепед.... и связи то же ни чего не значят!!! главное это уважение! и тебе стыдно за одинцово так сделай сам что нибуд. Те людите которые будет читать в клубе сами изъявили желание там выступить, а почему бы им не помочь
Одинцово
06.12.2005
Отправлено 10 декабря 2006 в 11:27 —
ASF:
Dima_Sevendi:
Блять Эскейпа все знают... с Дуней я более или менее знаком.... с остальными андервотерами бухал вместе... Забавно не забавно, а со многими из рус рэпа общаюсь очень хорошо, с некоторыми просто знаком.


а че ты выпендриваешься? ты думаешь ты один тут такой умный и всех знаешь! заканчивайте понтоваться... бухать и накуриться вместе с какими то более изветстными исполнителями это ни чего не значит! в чем ваще понт говорить направо налево что я мол всех знаю. Это детский лепед.... и связи то же ни чего не значят!!! главное это уважение! и тебе стыдно за одинцово так сделай сам что нибуд. Те людите которые будет читать в клубе сами изъявили желание там выступить, а почему бы им не помочь


Вы неволнуйтесь, скоро все будет
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 10 декабря 2006 в 12:32 —
Dima_Sevendi:
Блять Эскейпа все знают... с Дуней я более или менее знаком.... с остальными андервотерами бухал вместе... Забавно не забавно, а со многими из рус рэпа общаюсь очень хорошо, с некоторыми просто знаком.

Ну однозначно рэспэкт тебе мээээн
Одинцово
07.01.2006
Отправлено 10 декабря 2006 в 12:39 —
RasanoVa:
Ну если захотите там... не знаю. Black Eyed Peace или Sean Paul.. ну или если вдруг замахнётесь на мс Masya и RasGruz, тогда можете звонить! поможем вам с пати

Боюсь мы не сможем выполнить даже первых 10 пунктов вашего райдера, не говоря уж об оплате за выступление)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: