Цветовододы Одинцово АУ!

АвторСообщение
217 417
madden
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 13:41 —
Может как-то оповестить народ, о том что здесь о цветах? Или вообще вынести в отдельный раздел? Может быть встречаться будем, цветами обмениваться... Просто в Москве я достаточно активно участвовала в цветочной тусовке, а из Одинцово достаточно неудобно выезжать на встречи. Проще здесь единомышленников найти К тому же, дачи, скорее всего тоже по этому направлению или по-крайней мере недалеко. Зимой обсуждаем комнатные цветы, и планы на дачах, летом обмениваемся растюшками Ищем цветочные места, обмениваемся "зелеными секретами".
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 13 ноября 2006 в 16:20 —
А как оповестить???
Отдельный раздел это было бы вообще замечательно.
Я в общем объщалась на другом форуме, хороший форум, но хотелось бы еще, и встречаться, меняться цветами, продавать- покупать. В Москву ездить не удобно в будние дни, т.к. у меня маленький сынуля, а в Одинцова такое организовать было-бы просто замечательно.
Одинцово
23.07.2006
Отправлено 13 ноября 2006 в 16:47 —
А куда торопимся, через некоторое время народ подтянется. А если народу будет прилично, то и в отдельную ветку вас выведут. Или вы думаете, что все сразу увидят, что здесь цветочники поселиться решили ? Терпение надо, терпение
madden
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 19:57 —
maxonius:

А куда торопимся, через некоторое время народ подтянется. А если народу будет прилично, то и в отдельную ветку вас выведут. Или вы думаете, что все сразу увидят, что здесь цветочники поселиться решили ? Терпение надо, терпение

Да откуда ж его взять? Терпение-то Готовься, как только доберемся до моих зарослей буду все фоткать, а тебя заставлю корректировать ))) и выкладывать.
madden
Не зарегистрирован
Отправлено 13 ноября 2006 в 20:00 —
А общалась на каком форуме? Не на битриксе? У меня, кста, та же ситуация. Маленький дома, особо на встречи не поездишь, а в Одинцово мы относительно недавно, знакомых почти нет, караул ))) А цветочков хочется и мужа уже достала с разговорами о цветах
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 13 ноября 2006 в 20:29 —
madden, нет. Была на форуме комнатные цветы и растения.
Очень у нас с тобой похожие ситуации. Мы в Одинцова переехали перед тем новым годом.
Можно такой не скромный вопрос, на какой улице живёшь?
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 13 ноября 2006 в 21:26 —
Дома любуюсь на замиокулькас, нолину, драцену, сансевиерию, фикус Бенжамина в виде бонсая, цикас, шеффлеру, асплениум, фиттонию, ховею и ситник Spiralis.
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 13 ноября 2006 в 21:31 —
Кактусов у меня два: [IMG]http://g.foto.radikal.ru/0611/3e8547f07d30t.jpg[/IMG]
[IMG]http://g.foto.radikal.ru/0611/285a29977b46t.jpg[/IMG]

Из суккулентов: молочай Милля, молочай triqona, молочай беложилковы, каланхоэ.
Сейчас очень хочу приобрести стапелию гигант, уж очень красиво цветёт.
maxonius
Не зарегистрирован
Отправлено 14 ноября 2006 в 11:05 —
madden:

maxonius:

А куда торопимся, через некоторое время народ подтянется. А если народу будет прилично, то и в отдельную ветку вас выведут. Или вы думаете, что все сразу увидят, что здесь цветочники поселиться решили ? Терпение надо, терпение

Да откуда ж его взять? Терпение-то Готовься, как только доберемся до моих зарослей буду все фоткать, а тебя заставлю корректировать ))) и выкладывать.


Ладно-ладно, уговорила буш ся хорошо вести обязательно откорректирую фотки, ну а если плохо, то тебя будем )) корректировать
madden
Не зарегистрирован
Отправлено 14 ноября 2006 в 11:08 —
У меня здесь кинкан, 3 аглаонемы и хлорофитум оранж чего-то там, а в Москве осталась почти вся коллекция Несколько видов хой, шлюмбергеры, орхи, суккуленты (до конца недели фотку обязательно скину), несколько видов церопегий, сингониумов, филодендронов, нолина, на самом деле из-за переезда часть растений пришлось отдать и продать. Раньше еще были фуксии, фиалки и драгоценки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: