Какой кризис? На Элтона Джона все билеты скупили

04 декабря 2008, 09:00

Помните, был разговор о концерте Элтона Джона в Барвихе?

Есть новости:

"Билеты на Элтона Джона за 1,3 млн рублей раскуплены. На московский концерт звезды не осталось в продаже и дешевых билетов стоимостью от 20 тыс. рублей. Организаторы гастролей уверены, что концерт всемирно известного певца, который состоится 7 декабря в Барвихе, станет сенсацией в столичной жизни.

"Предполагается, что Элтон Джон прибудет в Россию утром 7 декабря на частном самолете и покинет страну сразу же после концерта, поскольку артист не любит оставаться на ночь в чужих городах", - рассказали организаторы шоу.

Московское выступление артиста состоится в новом концертном зале, который, по словам устроителей гастролей, не уступает лучшим мировым площадкам. Он рассчитан на 750 мест и сделан по принципу трансформера: внутреннее пространство может изменяться, делая обстановку то более камерной, то, наоборот, просторной.

Элтон Джон представит московской публике специальную предновогоднюю программу. Все средства от концерта поступят в фонд певца по борьбе со СПИДом".

Источник здесь.

Вот так. А вы говорите - кризис, людей увольняют с работы, отменяют корпоративные вечеринки... Вот на что богатым нужны деньги! Элтона Джона лицезреть.

Однако... А вдруг мы ошибаемся? Вдруг билеты скуплены СПЕКУЛЯНТАМИ? Только представьте себе - у входа в зал отираются личности с билетами и предлагают купить их за 2 миллиона рублей. Кажется, наша поездка на концерт под угрозой. За 1 300 000 ещё куда ни шло, но по 2 000 000... Нам может просто не хватить на обратный автобус до Одинцово.

 

18.188.108.54

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 847
Mr_Gray
лично#
Цитата: Все средства от концерта поступят в фонд певца по борьбе со СПИДом"

было много опросов по поводу СПИДа и как показали исследования, СПИДа не существует, есть иммунодефицит, который к СПИДу отношения не имеет, типа власти скрывают это, хотя я данный вопрос не изучал.
Гость
#
Цитата: СПИДа не существует, есть иммунодефицит, который к СПИДу отношения не имеет,

СПИД - синдром приобретённого ИММУНОДЕФИЦИТА
Mr_Gray
лично#
Иммунодефицит может и существует и существует на данный момент скорее у всех.
Вопрос – чем данный иммунодефицит приобретен? Может кто ответить?
Экология или еще что-то, вот поэтому и придуман несуществующий вирус.
У кого есть знакомые больные СПИДом или знакомые знакомых, именно СПИДом, а не иммунодефицитом
Wrech
лично#
Mr_Gray: иммунодефицит, который к СПИДу

слушай, Грэу, фигня получается. чем спид отличается от иммунодифицита?
Mr_Gray
лично#
Wrech: 
слушай, Грэу, фигня получается. чем спид отличается от иммунодифицита?

отличается, пришлось все-таки залезть в инет, а я так не хотел эту тему смотреть)))

Первая информация о синдроме приобретенного иммунодефицита (СПИД, AIDS по-английски) появилась в середине 80-х годов прошлого века, когда врачами было обнаружено неизвестное до того момента заболевание, при котором взрослые люди страдали от иммунодефицита, до этого встречавшегося только как врожденный порок недоношенных новорожденных детей. Врачи установили, что у этих больных снижение иммунитета — иммунный дефицит – не было врождённым, но было приобретено в зрелом возрасте.

Поэтому болезнь в первые годы после её обнаружения стали называть СПИДом — синдромом приобретённого иммунного дефицита.

С тех пор распространение СПИДа достигло уровня эпидемии. По современным данным, в настоящее время насчитывается около 40 миллионов больных, а число жертв заболевания за 20 лет его существования близится к 20 миллионам. Заразность СПИДа, его стремительное распространение и неизлечимость и снискали ему славу «чумы ХХ века», наиболее страшного и непонятного вирусного заболевания современности.

Довольно быстро была определена и вирусная природа заболевания. Вирус, вызывающий синдром иммунодефицита, назвали ВИЧ – вирус иммунодефицита человека.

В первое время после инфицирования организм человека противостоит ВИЧ, который ничем себя не проявляет, но при этом постепенно разрушает иммунную систему зараженного ВИЧ человека.

Наконец наступает стадия, на которой иммунитет больного до такой степени ослаблен, что любая инфекция, с которой до инфицирования ВИЧ организм больного справился бы без малейших проблем, может стать смертельной.

Когда поражена иммунная система, организм человека становится полностью беззащитным перед сравнительно безобидными микроорганизмами, а также злокачественными опухолями. Именно на этой стадии развития ВИЧ-инфекции она и получает название СПИД. Это название расшифровывается как синдром приобретенного иммунодефицита: то есть у больных возникает не один, а множество различных симптомов (синдром), которые развиваются из-за вызванного вирусом (приобретенного) поражения иммунной системы организма, которая перестает защищать своего хозяина должным образом (иммунодефицит).
Гость
#
Кто купил билеты на джона - содомиты!
ADYA
лично#
Интересно, а не "трупной" фотки Элтона найти к статье не удалось?
Идитыр
#
Да мы эту как увидели - сразу поняли, что лучше не найти.
dimmik
лично#
Идитыр: Да мы эту как увидели - сразу поняли, что лучше не найти.

В переводе на русский это звучит: "Вот если бы он нам заплатил, или что-нибудь проспонсировал".
Гость
#
Проспонсирует он вам - вазелин
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи