Праздник рэпа

08 ноября 2005, 14:11

29 октября Муниципальный выставочный центр г. Одинцово гостеприимно распахнул двери для участников открытого молодежного фестиваля рэп-музыки «Я выбираю…». Почему «открытого» и «что выбираю», спросите вы? Отвечаем: открытого, потому что участником могла стать рэп-команда или ди-джеи не только из Одинцова, но и из Москвы и области, выполнившие условия Положения о фестивале: подавшие своевременно заявку, предоставившие тексты и соблюдавшие время, отведенное оргкомитетом для выступления. Кто же стал тем самым оргкомитетом? Организовал этот праздник рэпа, а можно взять шире — хип-хопа, комитет по делам молодежи, культуре и спорту администрации Одинцовского района по инициативе известного среди молодежи ди-джея Jay-D (Веретенникова Андрея) и его помощника — ди-джея FEO (Харитонова Федора) из рэп-команды «Люди», которые и вели всю программу, правда, с еще одним рэпером — Лябиховым Денисом из «Одинцовского жаргона». По отзывам самих же ребят пятичасовой праздник удался. Вы­глядели главные инициаторы немного уставшими, но довольными.

Хотелось бы назвать всех участников фестиваля: Одинцово представляли рэп-команды «Новый проект», «В тени», «Расчет», «Люди», «Одинцовский жаргон», единственная девичья команда «Цветной квартал», а также гости — команды «Черно-белые» и «Diamond Ship» из Москвы, «С.Т.О.» из Серпухова. С нескрываемым восторгом принимали ребята ставших уже популярными Одинцовские коллективы ЦСТ «Dangerous» и брейк-команду «Дивизион». Огромную работу по приглашению ди-джеев провел Андрей: среди участников были ди-джеи GIX, Escape из Москвы, P.а.t.z из Серпухова, Deker из Зеленограда, и, конечно, Одинцовцы Глум и сам JAY-D.

Поскольку фестиваль был сделан руками самой молодёжи, то хотелось бы поблагодарить молодых участников и организаторов, которые оправдали возложенную на них ответственность, и лично Евгения Тараненко, одного из лидеров одинцовского молодежного актива.

Что же «выбирали» и наконец-таки «выбрали» участники, организаторы и зрители?

Молодежь, описывая которую, многие взрослые применяют эпитеты: «проблемная», «сложная», «бесконтрольная», и «беспринципная», — на деле показала, что она умеет отдыхать и веселиться без возбуждающих молодую кровь веществ.

Мы выбираем то, что естественно, то что прекрасно, мы выбираем то, что хотим видеть и чем хотим обладать, не причиняя этому вреда, МЫ ВЫБИРАЕМ … ЖИЗНЬ!!!

Молодёжный актив Одинцовского района

18.218.254.122

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 541
BanditkA
лично#
Вообще-то скоро у нас в городе появиться еще одна девчачья рэп-группа и будет называться "P.S."... Ждите, скоро запишут альбом и вы узнаете...
ПЫХ
#
BanditkA:
девчачья рэп-группа


давай крошка!!!! жги исчо!!!!
жду не дождусь чтоб их послушать!!!!
BanditkA
лично#
Ну девичья... Какая разница? Пых, не придирайся...
ПЫХ
#
радость мая! я не придираюсь!!!!!!
кагда релиз????
BanditkA
лично#
Я незнаю, это ж не моя группа... Надо у девчонок спросить...
олька(ёля или лёля)
#
[color=red][font=Arial]если бы вы знали как я хочу читать рэп (девчечий) с самых пелёнок,получила музык.образование на хор.и отлично(надеюсь не зря так старалась),мне 16 лет! у меня уже много текстов которые насоченяла сама.если будет местечко звоните,буду ждать 8-911-154-47-15
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи