Субботняя тусовка шагает в будущее!

08 ноября 2005, 14:12

Гаснет свет, включается светомузыка, играют заводные треки, постепенно накапливается шумная молодёжная толпа и… начинает сотрясаться пол, возрастает движение, энергия, интриги – это начинается дискотека в ГДО, что на Кубинке-8.

Эта дискотека не отличается от других, но там всегда царит непринуждённая атмосфера. Молодёжь разного возраста собирается тут и отдыхает от тяжёлой учебной недели. За порядком в помещении и на улице пристально следят сотрудники правоохранительных органов, которые не впускают на дискотеку людей в алкогольном и тем более наркотическом опьянении. В самом здании ГДО постоянно находятся дежурные и его начальник с сотрудниками. При входе есть холл, а там раздевалка для верхней одежды. На самом танцполе имеются мягкие кресла, в которых можно отдохнуть во время танцев. Словом, родителям беспокоиться не о чем!

На дискотеке молодое поколение избавляется от накопившейся энергии, общается, знакомится. Люди, приезжающие к нам потанцевать и просто отдохнуть, чувствуют себя, как дома.

На дискотеке можно услышать музыку на любой вкус: и рэп, и рок, и транс, и медленные песни, и поп-музыку, и ремиксы… Ди-джеи занимают особое место — в их обозрении весь танцпол. Каждую субботу дискотеку ведут Анна Сертукова и Кирилл Боброков. Так называемые заводилы молодёжи стараются угодить всем и ставят любимые песни. В обиде никто не остаётся.

Сначала на дискотеке пустовато, так как основная толпа собирается ближе к 22 часам, зато потом к середине дискотеки люди зажигают под энергичную музыку. На первом этаже у зеркала прихорашиваются девушки, на крыльце охлаждаются парни. До конца остаются почти все. За три часа драйва многое может произойти. Бывают ссоры, а бывает, что образуются новые пары, появляются новые друзья. Вся молодёжь Кубинки — на дискотеке, даже если многие и не танцуют.

Полученные средства от продажи билетов расходуются на закупку нового оборудования, оформление дискотеки, а также на проведение различных акций совета молодёжи Кубинки «Время».

Примечательно, что 10 самых активных сотрудников совета молодёжи проходят на дискотеку бесплатно. Изюминкой танцпола Кубинки-8 является то, что пришедшая отдыхать молодёжь делает свой вклад в развитие не только дискотеки, но и многих направлений молодёжной политики нашего города.

В течение всей рабочей недели все ребята живут ожиданием субботы, надеждой, что случится что-то интересное, а в воскресенье побывавшие на субботней тусовке обсуждают пройденный вечер.

Каждому следует побывать на дискотеке, которая проходит по субботам в здании ГДО Кубинки-8 и начинается в 21 час, и самому ощутить неповторимые чувства драйва и позитива.

Рита Куранина, ученица Кубинской школы №1

18.217.228.35

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 402
lezzzbie
лично#
а у нас в одинцово нет такого места, только если ИСКРА , и та уже наверное почти загибается, мечта давно отжила свое, в виктории,хм....тож не очень весело, может все таки кто нибудь что то предложит???
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи