Борис Громов подал в суд на Олега Митволя

28 февраля 2007, 23:47

Губернатор Московской области Борис Громов намерен взыскать с замглавы Росприроднадзора Олега Митволя 50 миллионов рублей в качестве морального ущерба. Причиной подачи иска в Коптевский суд Москвы стали обвинения месячной давности, выдвинутые Олегом Митволем против губернатора. Комментируя в конце января снятие с предстоящих 11 марта выборов в подмосковскую думу  списка партии "Зеленые" во главе со своей супругой, Олег Митволь сделал несколько резких заявлений. Среди прочего чиновник обвинил губернатора и областное правительство в "воровстве государственной земли и денег" и "краже Звенигородского леса". Эти обвинения в статье под заголовком "Как Громов сможет за все ответить?" перепечатала газета "Московская правда". Она также проходит ответчиком по делу, но её представители на первое заседание не явились, в результате чего суд перенесен на 14 марта.


18.219.63.90

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 691
Sadovnik
лично#
взыскать - это правильно, но 50 лямов........?? у нас даже когда люди гибнут - рядом цифры не стоят с этой............почему же так много ?
StaLker
лично#
Цитата:Среди прочего чиновник обвинил губернатора и областное правительство в "воровстве государственной земли и денег"

а что это не правда ?
F
лично#
Sadovnik:...........почему же так много ?

против Громова полно компромата по земле
там все подставные засвечены (особенно те которые в правительстве области время от времени работают, бегают туда-сюда). Он давно на крючке сидит и в случае чего рискует... Если на полном серьёзе, то такой иск может обернуться встречным, и как продолжение заведением уголовного дела против губернатора, снятием с него неприкосновенности (тут Миронов может подмаХнуть против конкурента) и т.д.
скорее всего после выборов замнут всё - это не конфликт, это PR (в совместном сговоре работают)
Goshko
лично#
F:против Громова полно компромата по земле
там все подставные засвечены


Количество "хорошо информированных" идиотов на нашем форуме просто зашкаливает.

F:это не конфликт, это PR (в совместном сговоре работают)


Глупости вы, Шариков, говорите. В присутствии людей с университетским образованием. И самое страшное, что делаете это совершенно безапелляционно.
F
лично#
это у вас университетское господин ШвондЭр (псевдоним-Гошко)?
я так и знал, что один идиот точно отзовётся на на мой комент и примерно расчитывал, что этим идиотом окажетесь именно вы.
Mikhalich
лично#
Громов.. не Дурак.. подставляться не будет..
если и скрал кто лес Звенигородский.. то пупкин какойнить.. падлюга - лесокрад
Эхх. сняли таки зеленых. а за что?.. ааа.. чтоб От Референдума не отвлекали?.. ..

ээ вот меня еще радует вот что.. как в НИчейный сточный люк попасть.. так 100 рупий хрен отсудишь.. как смерть по вине ЧиновникОфф.. так 100 тыщ еле дают.. а как "Репутация".. ( Хм. что это? и у кого?). так Писят Мультов..

ГромоВ ЖГЕТ!.. Генерал итить..

зы.. как к Герою к нему претензий нет.. как к ГубУрнатору- вопросов тьма..
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи