В Голицыне появился конкурент "Трех китов"

01 апреля 2004, 15:35

Новый мебельный магазин открылся недавно в поселке Голицыно Одинцовского района. Его название очень созвучно знаменитому крупнейшему магазину Европы, расположенному на территории Ново-Ивановского сельского округа, отличаясь лишь одной буквой - не "Три кИта", а "Три кОта". На первый взгляд может показаться, что это классический пример недобросовестного использования раскрученного брэнда, зарегистрированного товарного знака. Известно ведь, что, кроме изделий фирмы Panasonic на рынке можно натолкнуться и на грубые подделки, увенчанные надписью Panasoаnic, например.

Однако это не так, на самом деле новый магазин занимает свою особую нишу на рынке торговли мебелью. Сотрудники магазина говорят, что специфика данной отрасли в том, что покупатели очень сильно дифференцируются по уровню доходов. "Кто-то недоволен новым итальянским гарнитуром за 90 000 USD, а кто-то отчаянно рад, что ему удалось купить у нас отличный раскладной диван за 6 000 российских рублей. В мире торговли мебелью всем есть место - и китам, и котам" - так высказалась одна из продавщиц.

 

54.159.186.146

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
5 562
Гость
#
Отстойной магазин уважения никакого цены завышенные по сравнению с другими магазинами!!!!!!!!!! Чеки при доставке , на товар не выдаються, не мешало бы налоговой приехать в гости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
F
лично#
А это и не магазин.
Пандуса нет - значит плохой.
Гость
#
да действительно отстой и на магазин не похож на забегаловку что погреться а так там делать нечего !!!!!!!!!!!!!! Лучше пускай будут игровые залы в этом помещение
Гость
#
Гостик
#
Гость: да действительно отстой и на магазин не похож на забегаловку что погреться а так там делать нечего !!!!!!!!!!!!!! Лучше пускай будут игровые залы в этом помещение

А может именно для тебя Гость там гей клуб создать? Будешь там завсегдатаем)))
Гость
#
Загадка?! 01.10.2009г зашли в магазин Галицино, в 18-45. В торговом зале никого кроме меня, мужа и продавца. Я достала рулетку из косметички-кошелька, что-бы измерить навесной шкафчик. отвлеклись на минуту, замешкались, а кошелька с деньгами нет. Вопрос: Куда исчез кошелёк? P.S. Не теряйте бдительность, не бутьте доверчивыми.
Barmaleikin
лично#
Гость:  В торговом зале никого кроме меня, мужа и продавца. Я достала рулетку из косметички-кошелька, что-бы измерить навесной шкафчик. отвлеклись на минуту, замешкались, а кошелька с деньгами нет.
Муж, сцуко! Больше некому!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи