Происшествия, аварии

12 марта 2007, 11:12

ВОДИТЕЛЬ «МЕРСЕДЕСА» ПОСТРАДАЛ ОТ УДАРА «ЖИГУЛЕЙ»

26 февраля в 15.20 на 26 км Можайского шоссе 31-летний водитель, управляя «ВАЗ-21140», совершил столкновение с впереди идущим автомобилем «Мерседес Бенц». В результате удара водитель иномарки получил сотрясение головного мозга и ушибы. В Одинцовской больнице ему была оказана медицинская помощь. После чего водитель был отпущен домой.

ПРИ СТОЛКНОВЕНИИ ДВУХ МАШИН ПОГИБЛА ПАССАЖИРКА

28 февраля в 20.50 на 50 км Минского шоссе водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «ВАЗ-21140». В результате происшествия водитель, нарушивший правила движения, получил перелом правой ключицы, ребер и сотрясение головного мозга, а водитель «Жигулей» - ушиб грудной клетки, тупую травму живота и травматический шок.

Оба водителя госпитализированы в Никольскую больницу. 45-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончалась до приезда врачей «скорой помощи».

НЕТРЕЗВЫЙ ВОДИТЕЛЬ НАКАЗАЛ СЕБЯ САМ

18 февраля в 20.15 на 2 км Сколковского шоссе 41-летний водитель, управляя в нетрезвом состоянии автомашиной «ВАЗ-21093», при движении со стороны Москвы в деревню Сколково выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «ГАЗ-3302». В результате ДТП пострадал водитель виновник аварии, которого с множественными травмами госпитализировали в Одинцовскую ЦРБ.

ПЕЧАЛЬНЫЙ ИТОГ ОДНОГО СТОЛКНОВЕНИЯ

На 50 км Минского шоссе произошло столкновение двух машин, унесшее жизнь одного человека и причинившее увечье другим. 28 февраля в 20.50 водитель из Москвы, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигаясь в направлении столицы, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «ВАЗ-2114». В результате этого происшествия оба водителя, получившие тяжелые травмы и многочисленные переломы, были госпитализированы в Никольскую больницу. Пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте.

НЕ ПОСТРАДАЛ ТОЛЬКО НАРУШИТЕЛЬ

2 марта в 14.30 на 72 км Минского шоссе 40-летний житель Москвы на автомобиле «ВАЗ2114», выезжая с второстепенной дороги, не пропустил двигавшуюся по главной дороге «Волгу», в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали 63-летний водитель «Волги» и 17-летняя пассажирка «Жигулей», которые были доставлены в Никольскую больницу.

РЕЗУЛЬТАТ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТИ ВОДИТЕЛЯ - БОЛЬНИЧНАЯ КОЙКА

На 35 км Минского шоссе 3 марта в 10.40 автомобиль «Форд Фокус» столкнулся с автомашиной «МАН» с полуприцепом. Виною происшествия стала невнимательность водителя легковушки, который не заметил грузовик, поворачивавший налево. В результате ДТП пострадала 53-летняя женщина - водитель «Форда», которая с диагнозом - сотрясение головного мозга и черепно-мозговая травма была госпитализирована в Одинцовскую ЦРБ.

«ХЁНДАЙ» ВРЕЗАЛАСЬ В ГРУЗОВИК

4 марта в 12.15 на 73 км Можайского шоссе 46-летняя жительница Москвы, управляя автомашиной «Хёндай», совершила разворот, не пропустив двигавшуюся в попутном направлении в левом ряду «Ивеко» с полуприцепом, в результате чего произошло столкновение. В этом ДТП пострадала виновница аварии - водитель «Хёндай», которая с диагнозом - сотрясение головного мозга, ушиб плеча была госпитализирована в Никольскую больницу.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.141.31.209

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 579
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи