Екатерина Тонконогова - Мисс-Одинцово-2004

04 апреля 2004, 11:47

Зрительный зал КСЦ "Мечта" ждал настоящего шоу. И оно произошло. Прежде чем рассказать о результатах, от имени зрителей хотелось бы поблагодарить всех работников КСЦ "Мечта", отдела по делам молодежи, культуре и спорту администрации Одинцовского района, фирмы, предоставившие призы победительницам и участницам конкурса. Праздник красоты удался, и в этом огромная заслуга организаторов.  

Спасибо сценаристам, с первых же секунд действия на сцене верно расставившим акценты и заставившим зрителя улыбнуться и настроиться на сопереживание каждой из участниц. Фантазия, вложенная на этом этапе подготовки шоу, окупилась  зрительскими аплодисментами с торицей.

Спасибо учителям сценического движения и пластики - их труд тоже был нагляден, ни одна из участниц не "потерялась" на сцене, наоборот - каждая сумела раскрыться, запомниться, показать себя.

Спасибо милым участницам, не спасовавшим перед трудностями, проявившими недюжинный талант, терпение, умение трудиться. Мы наслаждались вами, девчата, и вы, наверняка, почувствовали и услышали это - в громе аплодисментов, в одобрительных криках из зала.  

Конкурсы красоты в последнее время нашли даже организованных оппонентов, таких, например, как движение "СтопБарби". Его приверженцы протестуют против напыщенных и слащавых красоток, однотипных лиц, "пластмассовых" улыбок, присущих конкурсам красоты. И такая позиция находит все больше сторонников.

Однако вы, дорогие участницы "Одинцовской красавицы", были естественны и неповторимы, вы оставались собой, и - уже только этим победили любых возможных злопыхателей, обезоружив их и положив на обе лопатки.

Не обращайте никакого внимания на решения всяческих жюри - это так, обязательное условие, элемент игры. Помните, что в вашей жизни имеет значение решение лишь одного человека - того, кто выберет вас одну из нескольких миллиардов женщин, живущих на Земле, и с которым вам предстоит пройти жизнь рука об руку и вырастить детей. Желаем, чтобы этот человек оказался вас достоин!

Ну, а теперь, об итогах конкурса. Организаторы показали поистине достойную царя Соломона мудрость, учредив 9 титулов - по одному для каждой из участниц. Тем самым они подчеркнули ценность каждой из девушек, решившихся на непростое испытание и прошедших его с честью. Каждая из обладательниц титула получала и подарки от ООО КФ "Красная Линия", и цветы. Брэнд "Красная линия", хорошо знакомый нам по телевизионной рекламе и качественным товарам на прилавках престижнейших магазинов косметики, вызывает у всех одинцовцев законное чувство гордости - сделано в Одинцове!

Итак, обладательницы титулов:

"Мисс Шарм" - Мария Сурнина

"Мисс Очарование" - Любовь Петрушкова

"Мисс Оригинальность" - Татьяна Бодреева

"Мисс Артистизм" - Анастасия Красовская

"Мисс Пластика" - Екатерина Тонконогова

"Мисс Стиль" - Айгимик Гаджиева

"Мисс Непосредственность" - Елена Молчанова

"Мисс Целеустремленность" - Юлия Глазкова

"Мисс Новые рубежи" - Анна Пономарева, получившая дополнительный приз от районной газеты - ручку "Паркер" с золотым пером. Кроме того, представитель "Новых рубежей", воспользовавшись началом подписной кампании на второе полугодие, объявил о том, что газета приняла решение подарить всем участницам по подписке.

Дальнейшее награждение проходило так:

Приз зрительских симпатий получила Анастасия Красовская, ей была вручена микроволновая печь.

Титула "Вице-мисс" удостоена Юлия Глазкова, награжденная музыкальным центром.

И наконец, титул "Мисс Одинцово-2004" вместе с короной и домашним кинотеатром под гром аплодисментов и восторженные крики болельщиков получила Екатерина Тонконогова.

Призы победительницам предоставила мебельная фабрика "ОДЭКС", практически традиционно выступающая в роли спонсора множества общественных и культурных акций, проводимых в нашем городе.

Мягкая мебель от "ОДЭКСа" - это комфорт в вашем доме.

Поддержка общественных акций от "ОДЭКСа" - это комфорт в нашем городе!

 

Многие ждут - а где же фотоотчет о празднике? Где, так сказать, героини дня - участницы конкурса "Одинцовская красавица"?

А вот они - на страницах журнала "Ты-лидер"

И в специальном разделе нашей галереи!

 

 

 

 

 

3.135.190.101

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 585
Akelth
лично#
гы...единственный правдивый комент из всех.. ...соглашусь== ))
Гость
#
Вообще какое право ты имеешь оскорблять девушку,во-первых которую не знаешь????а??если в твоем воображении все красивые девушки - ш......ы,то ты видимо полный м.........к!!!!!!!впредь задумайся идиот где и что надо писать!!!!!это у тебя куриные мозги,если пишешь такую чушь!если тебе нечего сказать так лучше вообще не открывай свой рот!!!!!!а свои "комплименты" дари,говори своей девушке(ш.......е).
:ротате:Катюша ты не обращай внимание на слова полных .....!!!ты СУПЕРРРРРРРРР!!!!!!!МОЛОДЧИНКА!!!!!![цолор=блуе]
Хм…влезаю спустя столько времени (только что статью увидела). Такие все умные Вот победи другая девушка, то все кричали бы, что она лучшая Ничего плохого я не могу сказать ни про одну девушку — все мне нравятся (за исключением одной ), так что нечего, граждане, нечего ни ругаться, ни приклоняться кому-то все были достойны и прекрасны
thaiboxer
лично#
А где фото конкурса можно посмотреть?
ali
лично#
«Мисс Стиль» ОДИНЦОВА -(Айгимик Гаджиева) ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ ДЕВУШКУ?
ali
лично#
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТУ ДЕВУШКУ. МОЯ ПОЧТА velkom@bk.ru
ali
лично#
«Мисс Стиль» ОДИНЦОВА 2004г. -(Айгимик Гаджиева) ВЫ ЗНАЕТЕ ЭТУ ДЕВУШКУ? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТУ ДЕВУШКУ. МОЯ ПОЧТА velkom@bk.ru
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи