Депутат Алкснис решил спросить совета у одинцовцев через Интернет

01 апреля 2007, 17:00

Депутат Алкснис, недавно прославившийся в интернете благодаря преследованию Тимофея Шевякова и письму министру связи РФ по поводу почтового сервиса Mail.ru, решил использовать возможности интернета для решения важного для себя вопроса.

Вот его заявление:

"Скоро подойдёт к концу срок моего пребывания в должности депутата, приравненной к чиновникам категории "А". Оглядываясь назад, я могу назвать множество моих дел, которые, к сожалению, либо не имеют какого-либо прямого отношения к избирательному округу 111 с центром в г. Одинцово, либо закончились ничем. Я запомнился избирателям преследованием Комитета солдатских матерей, неудачной попыткой избраться главой Одинцовского района, поездками в Аджарию и Приднестровье, хлопотами по поводу сторонников Эдуарда Лимонова во время их арестов, прокурорскому преследованию оскорбляющих меня интернет-хулиганов и нерадивых почтовиков с Mail.ru, позволивших негодяям перехватывать мою депутатскую электронную почту.  К сожалению, вся эта деятельность нематериальна, и может скоро забыться. А мне хочется сделать для жителей Одинцовского района что-то такое, что бы им действительно было практически полезно и запомнилось. Некоторое время на это у меня еще есть. Но встаёт вопрос - что же именно мне нужно сделать полезного? В последнее время я активно осваиваю пространство интернета, в котором веду работу с избирателями. И, пользуясь предоставившимися возможностями, хочу задать им вопрос - что же мне нужно сделать? Прошу совета у зала". 

Ну что же, такое заявление депутата вполне похвально. Предлагаем высказываться.

3.139.86.56

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 731
Гость
#
не гы-гы
Marisa
лично#
Цитата:что же мне нужно сделать? Прошу совета у зала

Почаще заходите в о-инфовский чат. Тама вас быстро научат вести работу с избирателями.
Зы: гы-гы
Sadovnik
лично#
интересно, эта заметка подпадает под действие УК РФ ?
derygin
лично#
Под действие ук может попасть все что угодно...
В данном случае - клевета в том, что деятельность чиновника категории а может скоро забыться - спросите у Гошко, такое не забывается
nvp600
лично#
1. Не надо всё так близко принимать к сердцу на какие-то выступления
. Мы все люди временные на этой земле. Нервы надо беречь.

Если Вы хотите что-то полезное сделать :
1. Решить вопрос с пробками по Можайскому шоссе, многочисленными светофорами и отсутствия подземных или навесных переходов!!!!!!!. Об этом уже много раз писали. Все видят, только дел нет.
2. В огромном Одинцовском районе нет мест отдыха. К примеру будет жаркое лето, а искупаться негде. Река Москва закрыта для купания из-за Рублевской водопроводной станции. Приходится ехать купаться в Москву. Хотя все пробираются партизанскими тропами к реке и купаются от Можайска до Москвы. Создать большой открытый водоем с аквапарком для района ума у руководства нет.
3. Одинцово не имеет городского парка (есть только детский)
Это коротко.
Успехов и здоровья.
С.Б.
лично#
если уж так, то на счёт Усовской ветки похлопотал бы..не в сторону закрытия естественно...по информации с этого сайта, решение о закрытии принимается минэкономразвития...министры тоже чиновники А категории, так что силы как бы равны)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи