Награда нашла героя

09 апреля 2004, 17:34

Звенигород впервые за много лет вошел в десятку лучших городов Подмосковья по чистоте и порядку. Выступая на аппаратном совещании, глава города дал удовлетворительную оценку работе городских служб в 1 квартале. Л.О.Ставицкий назвал общее состояние дел в городе устойчивым с точки зрения поступления финансов в местный бюджет.

Так, первые три месяца прошли без срывов в выплате заработной платы работникам бюджетной сферы. Общими усилиями удалось избежать веерного отключения электроэнергии, что, кстати, происходит во многих городах Подмосковья. И дальше ситуация в Звенигороде будет стабильной, если владельцы земли, отданной им ранее в бессрочное пользование, вовремя переоформят ее в собственность или в аренду, существенно пополнив тем самым местный бюджет.

Отмечая заслуги Л.О.Ставицкого в стабилизации положения в Звенигороде, Губернатор Московской области наградил его медалью «За безупречный труд». 6 апреля награду герою вручил начальник управления Министерства по делам территориальных образований правительства Московской области Александр Васильевич Кучкин. Он выразил надежду, что это не последняя награда и что в городе еще произойдет немало замечательных событий и дел, за которые руководство и жители города будут еще не раз отмечены. "Служу Московской области, Губернатору и народу!" - ответил Л.О.Ставицкий. Он также сказал, что медаль Губернатора – заслуга всего коллектива администрации Звенигорода и прочих служб города, и что это только начало. Л.О.Ставицкий твердо пообещал своим подчиненным, что с ним скучать не придется.

18.218.129.100

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 748
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи