Росстрой будет разбираться с нашим городом

21 апреля 2007, 12:48

Жалобы на точечную застройку города Одинцово дошли до Росстроя. 19 апреля 2007 г. глава этого ведомства Сергей Круглик провел совещание с руководством стройкомплекса Московской области. На совещании присутствовали министр строительства Московской области Евгений Серегин, главный архитектор области Александр Фролов, зам. министра строительства Сергей Шутов, первый зам. министра ЖКХ Московской области Владимир Гавриленко, руководители структурных подразделений Росстроя.

Обсуждались вопросы, связанные с обращениями граждан Московской области, высказанными на личном приеме руководителя Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергея Круглика 30 марта в Приемной Правительства Российской Федерации. В частности, рассматривались вопросы прекращения коммерческой точечной застройки в г. Одинцово, приостановки строительства многоэтажного жилого дома в поселке с индивидуальной малоэтажной жилой застройкой микрорайона Опалиха г. Красногорска, вопросы улучшения жилищных условий граждан.

По итогам совещания принято решение о приведении в соответствие с Градостроительным кодексом указанных объектов строительства. В мае текущего года будет организована встреча руководства Росстроя, стройкомплекса Московской области, органов местного самоуправления с представителями инициативных групп граждан Одинцова и микрорайона Опалиха г. Красногорска.

Источник информации здесь

3.135.183.89

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 685
Medvezhonok
#
Очень странно. Что такое в Одинцово построили , что кому-то сильно помешало?
Lych
лично#
Дык... Это Квалдыкова с Гройзбургом по второму микрорайону воду мутят. У них надо спрашивать.
sergi
#
Вот и ответ Михалычу, что где можно строить и кто за это отвечает, а то ДОНстрой, ДОНстрой всемогущ, строит и нормы нарушает
Kasper
лично#
вы лучше скажите когда мой район снесут и поставят нормальный а меня переселят туда где инет хотябы ставят а не говорят ! ой знаете ваши дома в проекте города под снос.. а я да знаю и так уже 15 лет!

5мкр можайка 90. 88. 86. .....и так далее 5этажки
Goshko
лично#
Kasper:5мкр можайка 90. 88. 86. .....и так далее 5этажки

Попробуем узнать, что там в планах администрации.
Cralex
#
да уж, Я уже официальный ответ получал от администрации..... (Можайка 29, 31, 33)
Ответ гласил следующее: "в ближайшее время снос ваших домов не входит в планы по переселению из ветхого жилого фонда"
Может внуки дождутся мои сноса....
F
лично#
ой... ну на-да-ZЭ
какие ве-с-чЬ-Щи творятся
йенто навернА с-ШуТ-ХИ таХии
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи