ОДИНЦОВЦЫ! РЕБЕНКУ НУЖНА НАША ПОМОЩЬ!

02 мая 2007, 21:05

К вам обращаются ученики десятого «Л» класса гимназии №4 города Одинцово. Наш класс гуманитарный, у нас много интересных ребят. Мы веселые и дружные, привыкли вместе проводить праздники, ездить на всевозможные познавательные экскурсии. Но, к сожалению, в этом году нас коснулась беда.

Даша НестерукВ нашем классе учится замечательная девочка - Дарья НЕСТЕРУК. Она очень красивая, талантливая. Человек-солнышко. Дашуля пишет свои стихи, хорошо рисует и поет. У неё отличный вкус и талант к оформлению и декору. Даша учится на «отлично» по всем предметам - и учится с удовольствием. Это человек, которым впоследствии обязательно будет гордиться наша страна, у неё есть всё для этого.

Она очень хороший друг. Когда она смеётся, вокруг всем тоже становится тепло и радостно, когда же она грустит, всем хочется плакать. Даша - удивительный, почти никогда не унывающий человек. Она всегда придет на помощь, даже если просьбы как таковой не было. Она умеет выслушать, понять, пожалеть и, несмотря ни на что, развеселить. Она умудряется уделять внимание всем сразу, никого не оставляя в одиночестве. И вот такого хорошего человечка коснулась беда - Даша заболела. Болезнь, к сожалению, такая, что вылечить её в России врачи пока не могут, а времени остается очень мало. Ей нужно лечение за рубежом. Мы стараемся помочь ей, поддержать её, потому что мы её очень любим, да и нельзя её не любить, но не все в наших силах. Мы просим вашей финансовой помощи, может быть, откликнутся те, кто мог бы организовать лечение за границей. Мы верим, что в нашем районе, в нашей стране много добрых и отзывчивых людей, которые не останутся в стороне, не отвернутся от чужой беды, а помогут нашей однокласснице.

Ребята 10-го «Л» класса

В настоящее время Даша проходит курс химиотерапии в хирургическом отделении №3 НИИ ДОГУРОНЦ им. Блохина Н. Н.

Расчетный счет: 42307810540290807300 СБ РФ 8158/00013 Одинцовское ОСБ ИНН 7707083893 БИК 044525225 К/С 30101810400000000225 Р/С 30301810840000604029

ОТ РЕДАКЦИИ:

Господа предприниматели. Понимаем, что не по вашей вине, но современная жизнь наполнена цинизмом прагматизма. Поэтому «ОДИНЦОВСКАЯ НЕДЕЛЯ» и Телерадиокомпания «ОДИНЦОВО» гарантируют всем частным предпринимателям и фирмам, оказавшим помощь Даше, размещение рекламы на страницах «НЕДЕЛИ» и в эфире ОТВ.

При расчёте рекламных площадей и эфирного времени будет сделана 50-процентная скидка на расценки. Понимаем, что многих останавливает необходимость нести куда-то деньги, заполнять бланки, терять время на перевод средств. Если только это мешает вам помочь Даше, завезите или занесите деньги в редакцию «НЕДЕЛИ» (бульвар Крылова, 3) или на ТРК (ул. Говорова, 10), мы сделаем перевод за вас от вашего имени.

Телефон редакции «НЕДЕЛИ» 508-86-98.

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

35.175.201.245

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 037
Damned
лично#
Написали б хоть, чем заболела... [поскипано администратором] у неё, вроде...

От администратора.
Если б нужно было, написали бы, я так думаю. Тем более, что это не так важно в данном случае. Думаю Вам было бы не очень приятно, если б о Ваших болячках пиcали в СМИ. Пора в 18 лет это понимать уже, мне так кажется.
Добавлю. Комментарии, подобные этому, будут удаляться, тему пока не закрываю. Не вынуждайте этого делать. Пусть пишут те, кто реально поможет. Показуху из этого тоже не дам устраивать.
Goshko
лично#
Damned: Написали б хоть, чем заболела... [поскипано] у неё, вроде...

Даже не сомневался, что пара-тройка скотодаунов высморкается даже на этот посте... Ты что - врач или за [поскипано] дашь "сотку", а лёгкого - "полтинник"?
Как ты думаешь, чего родителям девочки стоило обнародовать эту беду? Неужели недостаточно того, что уже сказано!.. А девочке-то, девушке каково от такой публичности!
Что мы ещё тут обсуждать будем...

Можешь - помоги. Не в силах или не в состоянии - промолчи.
Therion
лично#
Завтра передам деньги в редакцию
Marisa
лично#
Мда... тему-то закройте от комментариев. Комментировать нечего - помогать надо. А все эти "передам", "переведу", "помогу" - ни к чему.

Комментарии пока открыты не для "показухи", типа "вот я такой добрый, принесу деньги", а для стимулирования процесса перевода денег. Думаю, может и у "быдла" найдется капля сострадания.
Storm
лично#
Гошко, неужто вас таки приняли в инфо-цензоры? Армагеддон, так сказать, уже рядом...
Жалко девочку... У меня много знакомых в четвёртой школе учатся, там такой шум из-за этого подняли.... И тему реально надо закрыть.
Nitro
лично#
Это не Гошко, все претензии ко мне.
Goshko
лично#
Marisa: Комментарии пока открыты не для "показухи", типа "вот я такой добрый, принесу деньги", а для стимулирования процесса перевода денег.

Согласен. И мало ли, будут "технические" вопросы или толковые предложения.
Marisa
лично#
Goshko: И мало ли, будут "технические" вопросы или толковые предложения.

Почитай выше. Уже до фига "толковых предложений"... Кто ХОЧЕТ помочь - поможет, в публикации все необходимое указано. А тут тока трендеть будут, как мы сейчас. Имхо.
Goshko
лично#
Marisa: А тут тока трендеть будут, как мы сейчас. Имхо.

Сдаюсь. Наверное, ты права...
Storm
лично#
Nitro:  все претензии ко мне.

Marisa: А тут тока трендеть будут, как мы сейчас. Имхо

Г-н Нитро, мне кажется, тему всё-таки стоит закрыть.
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта