Разыскивается за хулиганство водитель бежевого Chrysler Stratus (государственный номер - М 498 ВУ 150)

17 мая 2007, 06:15

Пришёл к нам матерьяльчик. С короткой сопроводиловкой: "Здравствуйте! Вы часто публикуете материалы о дтп. Мой относится не совсем к этой теме, но очень хотелось бы, чтобы его увидели владельцы транспортных средств и не повторили бы моей ошибки". Ну, а вот, собственно, и текст:

Многие считают, что девушка за рулем – это опасность. Но сегодня я убедилась в том, что опасность скорее грозит водителям в юбках.

Со мной произошла одна очень неприятная история. Хочется поделиться своим печальным опытом, чтобы другие люди знали, как себя вести.

Около Mc’Donalds’а, а точнее прямо у окошка МакАвто встала машина на аварийке. Поэтому соседнюю дорожку, которая является выездом, задействовали для желающих покормиться не выходя из автомобиля. Так как выезд был перекрыт, водителям пришлось пользоваться въездом, благо запрещающих движение знаков там не висит.

Когда я направилась к выезду, мне навстречу выехал бежевый Chrysler Stratus (государственный номер - М 498 ВУ 150). За мной стояло машин десять, за ним - никого. В машине сидели водитель и пассажир на переднем сидении, оба кавказцы. Затем за руль сел пассажир, стал сдавать на парковочное место, но остановился так, что проехать все равно было невозможно. Время шло, ситуация не изменялась. Водители стоящих за мной машин начали сигналить, из Stratus’а вышел амбал и со всей силы бросил бутылку мне в лобовое стекло. Стекло треснуло, бутылка отскочила в другую машину. После этого вандал уехал.

Я была в шоке, с этим человеком мы явно в разных весовых категориях, а своими действиями он наглядно продемонстрировал, что находится в неадекватном состоянии. Он прекрасно видел, что я не смогу защитить себя, и видимо именно из-за этого так спокойно кинул мне в лицо бутылку.

Я не стала вызывать ГАИ, так как человек нанес ущерб моему транспортному средству без помощи своего. И потом, если бы я осталась на том же месте, то перекрыла бы всем посетителям этого заведения последнюю возможность выезда. Я отъехала, позвонила 02, там сказали, что надо было остаться на месте. Теперь уже поздно.

С точки зрения собственной безопасности пытаться разговаривать с такими людьми – если к ним вообще применимо это слово – противопоказано. Единственный выход – остаться на месте и позвонить по телефону 593-9565, 02, мужу, брату, отцу… В общем кому угодно, кто сможет вас защитить.

Забава Путятова.

15 мая 2007

3.215.183.194

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 468
Шурик
#
Вот за такое поведение у нас "кавказцев" и не любят. А поощрение их, как хозяев жизни, идет на государственном уровне. Вот когда Закон станет един для всех, а не с оговорками, тогда и поговорим о культуре и взаимовежливости.
grbatff
лично#
Похожий случай произошёл со мной 5 лет назад в Москве -на перекрёстке стояла в своём ряду первая,ждала "стрелочку" налево и сзади в меня въезжает "Газель", сносит боковое водительское зеркало,мнёт крыло и отдирает бампер.Выходит джигит и начинает меня воспитывать, мол у них женщины сидят дома, а если села за руль, то сама виновата , возьми дура 500 рублей и езжай себе с богом.Вообщем, девушка я не робкого десятка, поговорила с ним как настоящая "москвичка".С места происшествия он уехал,номер записали , есть свидетили, но его почему-то не нашли, .Вызвала ГАИ, группа разбора установила, что номер по базе данных ГАИ не существует.Вот так! Я против "гостей" за рулём.Пусть у них хоть страховка будет бешенная.
Lelik
лично#
не буду защищать "кавказцев" но и среди масквичей идиотов хватает,в стаде не без паршивой авцы.
Marisa
лично#
Вот урод... и ситуация, действительно, безвыходная. Я бы тоже отъехала в сторону, конечно...
К сожалению, никто их нас, девчонки, от такого не застрахован...
Хочется верить, что козла найдут и он ответит за свой поступок. Надо бы номер запомнить. А заявление в милиции в таких случаях принимают? Или тут это уже бесполезняк?
Lelik
лично#
вапще мож над было газу дать и на капот палажить абизьяну?
Лесик
#
творится безпредел...вчера шла с работы, как всегда на перекрестке Можайка-Чикина неразбериха..."Умный" водитель стал объезжать перекресток по пешеходной дорожке,сигналя пешеходам, чтоб побыстрее шевелили ногами..Все происходило на глазах гибддешной машины из 2-го батальона.Думаете, они присекли такой маневр?АХХХА, аж 2 раза.....
Lych
лично#
Лесик: Думаете, они присекли такой маневр?

Значит, свой. С чужого бы денег сняли.
Praskovya
лично#
Немножко другая история, где хаму досталось по заслугам Один мой знакомый хирург рассказывал. Привезли к ним в больницу мужчину с открытым переломом ключицы. На вопрос, что с ним произошло, рассказал: "Ехали на машине со скоростью всего лишь километров 30 в час, высунул руку из окна и ударил девушку по попе".
Гость
#
С тех пор Хирург на мотоцикле и ездит...
Lelik
лично#
Praskovya: Немножко другая история, где хаму досталось по заслугам Один мой знакомый хирург рассказывал. Привезли к ним в больницу мужчину с открытым переломом ключицы. На вопрос, что с ним произошло, рассказал: "Ехали на машине со скоростью всего лишь километров 30 в час, высунул руку из окна и ударил девушку по попе".

Praskovya
лично#
Гость: С тех пор Хирург на мотоцикле и ездит...


Хирург такими вещами не увлекаеца
Goshko
лично#
Marisa: К сожалению, никто их нас, девчонки, от такого не застрахован...

А мальчишки? Многие из нас решатся в такой ситуации заступиться за женщину (чтобы за себя самого - я и вовсе молчу).
Ездят ребята с Кавказа, шумно и традиционно, минимум вдвоём, максимума нет - сколько в Prado втолкнётся. Ведут себя, как хотят. То ли уровень культуры у них уже таков (горно-хронический), то ли комплекс неполноценности таким образом глушат.

В Москве в кафешке какой-то сидели они такой "большой группой малочисленного народа" - орали на своём, гоготали, девчонок задевали, не обращая внимания на их спутников (ну, раз спутники не возражают). Полкафе просто ушло. Я подхожу (с сердцебиением на уровне попы), говорю: "Мужики, прикиньте - если бы я так себя вёл в кафешке где-нибудь в Грозном, Махачкале или Баку, долго бы я там просидел с ненабитой мордой?".
Один, было, полез драться. Остальные остановили, чего-то буркнули мне, но вести себя стали гораздо скромнее и тише. Но это исключение из правил и мне, так скажем, повезло.

Но полагаю, если бы мы уважали себя, своих женщин, свою страну, то вряд ли бы позволяли кому-либо так себя вести. Легенда о долготерпении русского народа надоела. Мы просто неорганизованны и эгоистичны, как и все трусы. Делайте что хотите (с нашей страной, с нашими женщинами), только меня не трогайте.
Армейских примеров, разве, мало: когда три-четыре чечена, дага или азера всю казарму терроризируют? Мы просто трусы, мужики, жалкие ссыкуны.

А когда с Забавой всё описанное происходило, там мужиков, что ли, не было?
Rewasha
лично#
Надо пистолет с собой носить...
Гость
#
Да ладно...Русские трусы....3 студента из России легко строят средний английский кампус....А какого шороху навели в этом году в Куршавеле!....Не зассали же!
Matthaus
лично#
Goshko: Мы просто неорганизованны и эгоистичны, как и все трусы.

Соглашусь. В основном мы организованно только бухать умеем и друг перед другом быковать. Вытравили дерьмократы из русского народа чувство коллективизма и порядочности.
Goshko: Полкафе просто ушло.

Это можно понять. А остальная половина небось молча хавала, как будто это их не касается.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи