Разыскивается за хулиганство водитель бежевого Chrysler Stratus (государственный номер - М 498 ВУ 150)

17 мая 2007, 06:15

Пришёл к нам матерьяльчик. С короткой сопроводиловкой: "Здравствуйте! Вы часто публикуете материалы о дтп. Мой относится не совсем к этой теме, но очень хотелось бы, чтобы его увидели владельцы транспортных средств и не повторили бы моей ошибки". Ну, а вот, собственно, и текст:

Многие считают, что девушка за рулем – это опасность. Но сегодня я убедилась в том, что опасность скорее грозит водителям в юбках.

Со мной произошла одна очень неприятная история. Хочется поделиться своим печальным опытом, чтобы другие люди знали, как себя вести.

Около Mc’Donalds’а, а точнее прямо у окошка МакАвто встала машина на аварийке. Поэтому соседнюю дорожку, которая является выездом, задействовали для желающих покормиться не выходя из автомобиля. Так как выезд был перекрыт, водителям пришлось пользоваться въездом, благо запрещающих движение знаков там не висит.

Когда я направилась к выезду, мне навстречу выехал бежевый Chrysler Stratus (государственный номер - М 498 ВУ 150). За мной стояло машин десять, за ним - никого. В машине сидели водитель и пассажир на переднем сидении, оба кавказцы. Затем за руль сел пассажир, стал сдавать на парковочное место, но остановился так, что проехать все равно было невозможно. Время шло, ситуация не изменялась. Водители стоящих за мной машин начали сигналить, из Stratus’а вышел амбал и со всей силы бросил бутылку мне в лобовое стекло. Стекло треснуло, бутылка отскочила в другую машину. После этого вандал уехал.

Я была в шоке, с этим человеком мы явно в разных весовых категориях, а своими действиями он наглядно продемонстрировал, что находится в неадекватном состоянии. Он прекрасно видел, что я не смогу защитить себя, и видимо именно из-за этого так спокойно кинул мне в лицо бутылку.

Я не стала вызывать ГАИ, так как человек нанес ущерб моему транспортному средству без помощи своего. И потом, если бы я осталась на том же месте, то перекрыла бы всем посетителям этого заведения последнюю возможность выезда. Я отъехала, позвонила 02, там сказали, что надо было остаться на месте. Теперь уже поздно.

С точки зрения собственной безопасности пытаться разговаривать с такими людьми – если к ним вообще применимо это слово – противопоказано. Единственный выход – остаться на месте и позвонить по телефону 593-9565, 02, мужу, брату, отцу… В общем кому угодно, кто сможет вас защитить.

Забава Путятова.

15 мая 2007

18.189.14.219

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 468
Goshko
лично#
Matthaus: Это можно понять. А остальная половина небось молча хавала, как будто это их не касается.

Да... Думаешь, меня контуженного в праведном возмущении кто-то поддержал? Конечно, нет.
Freya
лично#
Goshko: Но полагаю, если бы мы уважали себя, своих женщин, свою страну, то вряд ли бы позволяли кому-либо так себя вести.
Мы просто неорганизованны и эгоистичны, как и все трусы. Делайте что хотите (с нашей страной, с нашими женщинами), только меня не трогайте.
Армейских примеров, разве, мало: когда три-четыре чечена, дага или азера всю казарму терроризируют? Мы просто трусы, мужики, жалкие ссыкуны.

А когда с Забавой всё описанное происходило, там мужиков, что ли, не было?


В точку. Не знаю, как уж так случилось, но мужики русские действительно - трусы. Не представляю, чтобы такая ситуация, что у Мака, могла произойти в Грузии, Армении, Голландии, да где угодно. И все ваши причитания по поводу засилия кавказцев звучат жалко. Уж как и когда они такими стали - другой вопрос. Монголы ли, крепостничество, сталинизм, причин много. Но факт есть факт.

PS На всякий случай - я русская.

Freya
лично#
А в милицию обращаться обязательно надо. Как бы Вас ни отговаривали (оно им зачем), всегда пишите заявление. Милиция для того и существует.
Olegus
лично#
Freya: Уж как и когда они такими стали - другой вопрос.

ну почему другой, у каждого времени свои герои, и таковыми их делают в том числе и предпочтения женщин-современниц. Тут все дело в обстановке - речь-то тут конкретно об очереди иномарок в Мак. Представьте себе ту же ситуацию на заводе, в деревенском дворе или где там еще остались Гоши они же Гоги они же Георгии Ивановичи? Реакция вполне вероятно могла б и другой быть. Тут вон история была -- в электричке каких-то бойцов скрутили.
Но у тех мужиков иномарок нет, и жены их в мак на иномарках не ездют. "Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков...". Любить-то можно, но вот иномарку они не подарят, и в очереди на машинах в мак не стоят, зато от лихих джигитов защитят. А девушки хочут чтоб и на машине, и от джигитов, и прынц, и не трус, и ваще - где русские мужики, панимаш? Так вот же они, пузатенькие генералы финансовых битв, герои нынешних девичьих грез, как там у Задорнова? "Фигурка - супер: ушки-животик-кошелек". Ну и че хотите? Иномарку, шоб в Мак, или - где русские мужики?
Olegus
лично#
И - не знаю насчет Армении, а в Голландии скорее тоже мордобоя б не было - местны педики-анашисты тоже не ахти герои. Но и самого случая могло б не быть. Поскольку у них суровые законы и неотвратимые наказания. Это называется - демократия. А у нас - авторитаризм, потому никто не боится никого, и порезать могут без последствий на глазах у всех.
Roman
лично#
Freya: но мужики русские действительно - трусы.

трусЫ или трусы???
тут ИМХО, все идет от воспитания, причем как от русского так и кавказского..Менталитет у народов разный..То что нам кажется варварством для кавказцев норма жизни...А насчет трусов- посмотрите на Кондопогу..безнаказанность -вот в чем собака зарыта
Vasil
лично#
Olegus: законы и неотвратимые наказания


вот именно, если наказание неотвратимо, то в принципе не так важно в каком виде оно будет:
найдет ли милиция или просто получит на месте преступления по репе.
и не важно русская эта репа или иноземного происхождения.
Vasil
лично#
и что ни у кого нет базы ГИБДД, пробить номерок да и повесить инфу о "герое дня" на сайте, раз уж наши правоохранители не чешутся
Елена
#
Я как пешая представительница прекрасного пола могу пополнить книгу историй. Совсем недавно шла с коллегой в районе Mc’Donalds’а, рядом с тротуаром стояли 2 крутые тачки, перед которыми стояли 5-6 лиц кав.нац., навстречу нам идут 2 девочки лет 14, "мужчины" начинают им сигналить, махать руками и предлагать "покататься". Естественно совсем юные дамы засмущались и пошли дальше... Когда мимо этой бригады проходили мы , они начали сигналить мне, не смотря на то, что рядом со мной был мужчина. Полна возмущений до сих пор!!!
Армянин
#
я со своей девушкой шёл по станции, трое русских парней в моём присутствии начали предлогать моей девушке познакомится и пойти с ними.

и таких случаев у меня много происходило.

а моего брата отп..дили за то что он вступился возле дубравы за русскую девушку к которой до..ывались русские парни.

Mikhalich
лично#
Vasil: пробить номерок да и повесить инфу о "герое дня" на сайте, раз уж наши правоохранители не чешутся

Свежая регистрация... это раз
второе:
пошаговая инструкция...
Идем в Милицию... пишем Заявление... хорошо бы конечно по горячим следам но сейчас то же не поздно...
одно то, что Автора бутылки можно найти и попортить нервы на протяжении нескольких дней уже хорошо.. было Бы желание Органов... но их можно простимулировать... ну например напечатав сие в Одинцовской неделе к примеру... только бы Автор письма не спрыгнул...
Леля
#
Да надоели уже эти нерусские, у нас уже не Россия, а Кавказ какой то.
Goshko
лично#
Леля: Да надоели уже эти нерусские, у нас уже не Россия, а Кавказ какой то.

Лёля, это разжигание. Так нельзя. Хам и пиндос - понятие без половой и национальной привязки.
Rewasha
лично#
Леля: у нас уже не Россия, а Кавказ какой то.

Вот и на шашлык кто-то в лес идет.... нет, что бы на пельмени... с квасом...
F
лично#
Rewasha: нет, что бы на пельмени...с квасом...

пельмени тоже не русское (ну не совсем русское, а больше татарское)

- русское это свежий репчатый лук, паренная репа, и много, много браГи

(отсюда сказки про змея горЫныча)
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи