Разыскивается за хулиганство водитель бежевого Chrysler Stratus (государственный номер - М 498 ВУ 150)

17 мая 2007, 06:15

Пришёл к нам матерьяльчик. С короткой сопроводиловкой: "Здравствуйте! Вы часто публикуете материалы о дтп. Мой относится не совсем к этой теме, но очень хотелось бы, чтобы его увидели владельцы транспортных средств и не повторили бы моей ошибки". Ну, а вот, собственно, и текст:

Многие считают, что девушка за рулем – это опасность. Но сегодня я убедилась в том, что опасность скорее грозит водителям в юбках.

Со мной произошла одна очень неприятная история. Хочется поделиться своим печальным опытом, чтобы другие люди знали, как себя вести.

Около Mc’Donalds’а, а точнее прямо у окошка МакАвто встала машина на аварийке. Поэтому соседнюю дорожку, которая является выездом, задействовали для желающих покормиться не выходя из автомобиля. Так как выезд был перекрыт, водителям пришлось пользоваться въездом, благо запрещающих движение знаков там не висит.

Когда я направилась к выезду, мне навстречу выехал бежевый Chrysler Stratus (государственный номер - М 498 ВУ 150). За мной стояло машин десять, за ним - никого. В машине сидели водитель и пассажир на переднем сидении, оба кавказцы. Затем за руль сел пассажир, стал сдавать на парковочное место, но остановился так, что проехать все равно было невозможно. Время шло, ситуация не изменялась. Водители стоящих за мной машин начали сигналить, из Stratus’а вышел амбал и со всей силы бросил бутылку мне в лобовое стекло. Стекло треснуло, бутылка отскочила в другую машину. После этого вандал уехал.

Я была в шоке, с этим человеком мы явно в разных весовых категориях, а своими действиями он наглядно продемонстрировал, что находится в неадекватном состоянии. Он прекрасно видел, что я не смогу защитить себя, и видимо именно из-за этого так спокойно кинул мне в лицо бутылку.

Я не стала вызывать ГАИ, так как человек нанес ущерб моему транспортному средству без помощи своего. И потом, если бы я осталась на том же месте, то перекрыла бы всем посетителям этого заведения последнюю возможность выезда. Я отъехала, позвонила 02, там сказали, что надо было остаться на месте. Теперь уже поздно.

С точки зрения собственной безопасности пытаться разговаривать с такими людьми – если к ним вообще применимо это слово – противопоказано. Единственный выход – остаться на месте и позвонить по телефону 593-9565, 02, мужу, брату, отцу… В общем кому угодно, кто сможет вас защитить.

Забава Путятова.

15 мая 2007

3.15.5.183

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 468
Люлю
#
Olegus, а сам то кто? - на иномарке или русский мужик?
Гость
#
хм. Владелец - то русский. Адрес еще актуален?
Goshko
лично#
Гость: Адрес еще актуален?

Ещё как актуален. Сомневаюсь, что в ГИБДД его нам предоставят.
Забава Путятова
#
Здравствуйте, уважаемые! Я та самая девушка, которой кинули бутылку в лобовое стекло. Я обращалась в Милицию, но они даже заявление не приняли. Если можете чем-то помочь - буду только рада) напечатаете где-то материал - замечательно, дадите адрес того козлика - тож хорошо!
Goshko
лично#
Забава Путятова:  напечатаете где-то материал - замечательно, дадите адрес того козлика - тож хорошо!

Материал уже был опубликован в "Одинцовской НЕДЕЛЕ", на следующей - будет коммент начальника нашего ГИБДД. А вот хозяина машины узнать... У кого база есть? Просил же - посмотрите...
Забава Путятова
#
Goshko: 

а вот с именем хозяина большой прикол... в нашей милиции пробивали по номерам, имя русское, то есть скорее всего машина была по доверенности продана. звонили хозяину - телефон недоступен.
узнавала через своих знакомых - совершенно другие имя, фамилия, адрес...
ac19411941
лично#
Забава Путятова: узнавала через своих знакомых - совершенно другие имя, фамилия, адрес...
Забава , радоваться надо что не гранату кинули а бутылку ууууууууууууу хулиганьёёёё !!!!!!!!!!!!!!
Забава Путятова
#

ac19411941:  Забава Путятова: узнавала через своих знакомых - совершенно другие имя, фамилия, адрес... Забава , радоваться надо что не гранату кинули а бутылку ууууууууууууу хулиганьёёёё !!!!!!!!!!!!!!

подход хороший, но с таким можно и после гранаты радоваться, что не живьем в землю закопали. проглотить такое хамство и забыть - тоже выход, но пожалуй в этот раз я пойду другим путем
ac19411941
лично#
Забава Путятова: проглотить такое хамство и забыть - тоже выход
Зачем забывать ? Надо действовать и на следующий случай поставить в авто телекамеру и возить рядом свидетеля , желательно массивного и рослого а из пулимёта очень грубо у свидетеля должен быть << шмель >> потом Вашего нового обидчика соберут в виде пепла и отдадут под суд.
Goshko
лично#
Забава Путятова: узнавала через своих знакомых - совершенно другие имя, фамилия, адрес...

Но реально выяснить, на кого доверенность выдана... Скиньте мне на мыло данные формального хозяина.
MIkhalich
#
Коль.. номера новые.. те базы которые есть номер не дают... так что только в ГИБДД
Goshko: выяснить, на кого доверенность выдана

ноу проблем выяснить.. и адрес и паспорт и прочее...
Забава Путятова
#
Одно уточнение - не бежевый Стратус, а золотистый
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи