Администрация благодарит...

28 мая 2007, 13:38

В городе Одинцово весной этого года одна за другой прошли несколько акций, организованных различными интернет-сообществами и вызвавших значительный резонанс в обществе, а также интерес средств массовой информации.

Городская администрация хотела бы отметить участников акций, выразить им своё огромное уважение. В связи с этим были подготовлены благодарственные письма. А поскольку в данном случае коллективным организатором хороших дел становились даже не столько конкретные персоны, сколько массовый позыв души целых коллективов, групп граждан, общающихся друг с другом посредством сети Интернет, то и благодарности эти адресованы коллективам - всем нам, кто принимал участие в акциях.

Для вручения писем первоначально планировалась даже передача Одинцовского телевидения, на которую хотели пригласить наших "старших" по интернет-порталам. Но те высказались в том духе, что делали свою работу не славы ради, а пользы для, и потому нужды в пиаре отдельных личностей не видят никакой.

"Ну, раз так, то передайте на словах, - обратился к нам глава города Одинцово Александр Альбертович Гусев, - следующее. Мне всегда приятно подписывать благодарственные письма, потому что приятно говорить "Спасибо" хорошим людям. И всё-таки, пожалуй, никогда я ещё не подписывал подобного рода бумаг с таким огромным удовольствием. Ведь всё вы сделали сами - выдвинули идеи, собрались, организовались, нашли контакты с городскими службами. И причём делала всё это наша молодёжь - та самая, которую так любят порой упрекнуть и уколоть за бездеятельность некоторые представители старшего поколения. Такие вот акции - это и есть лучший ответ скептикам. Есть настоящие люди в России! Есть молодёжь отличная! Настоящие - не на красивых словах, а на деле патриоты".

 

Письма будут просто переданы руководителям порталов на добрую память, ну, может быть, для украшения офиса или главной страницы сайта :)

 

Порталу www.podvoh.ru и сайту одинцовских любителей экстремальных видов спорта www.extremedivision.ru за организацию акции по очистке пруда в центре города Одинцово:

 

 

И наконец, нашему порталу www.odintsovo.info - за "сиреневую" акцию

 

3.140.198.43

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
8 359
Marisa
лично#
ух ты...
Sergus
лично#
маладцы
Praskovya
лично#
Molodkin
лично#
Не буду никого разочаровывать и говорить как все это делается!
+1
Marisa
лично#
Molodkin: Не буду никого разочаровывать

Действительно, зачем повторяться?
F
лично#
а тем кто нЫрки эти делал, что???
Goshko
лично#
Molodkin: Не буду никого разочаровывать и говорить как все это делается!

Почему же. Расскажи.
Goshko
лично#
Molodkin: Не буду никого разочаровывать и говорить как все это делается!

Goshko: Почему же. Расскажи.


...............................
Извини, Молодкин, но у нас во дворе про таких говорили: "Трепло напыщенное".
LaraKropht
#
вот это круть ))!
Kasper
лично#
Goshko: Molodkin: Не буду никого разочаровывать и говорить как все это делается!


Goshko: Почему же. Расскажи.



...............................
Извини, Молодкин, но у нас во дворе про таких говорили: "Трепло напыщенное".



Гошко да ладно тебе. да мы уже попалились сто раз......

Давай уже расскажем откуда у меня появился Х5 и дача в подмосковье а вот ребята с подвоха ну очень обрадовались той атомной подлодке что им закупили за то что они повозились в нашей любимой луже.......

Все же знают что это не для себя не для тебя ну и конечно же не для людей! а именно тока в целях наживы и живого пиара за деньги

ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ КАК ЭТО ОБЫЧНО ПРОИСХОДИТ
Kasper
лично#
а да забыл дописать с большим уважениЕм и огромнейшей любовью

www.ExtremeDivision.ru

гы гы гы ИЛИ УХАХАХА ............... Пиар должен быть пиаром
Zumka
лично#
Здорово!!
Всем мои поздравляения...ну и конечно отдельно любимому eXtreme Division
LaraKropht
#
Специально для Молодкина и Марисы!!!

Может пойдетие нырнете, а потом всем расскажите сколько Вам за это денег заплатят, а особенно в 0 градусов на улице, ледяной ветер, и снег с дождем....конечно чего не сделаешь ради пиара!!!
Rewasha
лично#
Kasper: Все же знают что это не для себя не для тебя ну и конечно же не для людей! а именно тока в целях наживы и живого пиара за деньги

Мало того... надо добавить, что и всю эту срань, которую достали из пруда, аккурат перед акцией, за долю малую... специально обученные люди... забрасывали 2(две) ночи подряд на специально отведенные места... что бы быстрее найти...
KuDrjaWka
лично#
Классно!!! Поздравляю!!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи