ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ТРК ПО COUNTER-STRIKE 1.6 ( «Одинцовская неделя», май 2007 г., - с.6 )

05 мая 2007, 10:35

6 мая 2007 года в 11.00 в Интернет-кафе «Арена», расположенном по адресу: Можайское шоссе дом 11, состоится «Открытый чемпионат ТРК по Counter-Strike 1.6» в категории 5 на 5 среди Одинцовских команд.
Чемпионат организован ТРК «Одинцово» при поддержке Интернет-кафе «Арена» и коллектива NetUltima.
  Желающие принять участие в чемпионате должны подать заявку по установленной форме. Регламент чемпионата и всю информацию, в том числе по оформлению заявок и регистрации команд вы можете узнать на сайте odintv.ru.

 Чемпионат проводится по системе Single Elimination «на вылет».
 Победителем считается команда, выигравшая 16 раундов раньше соперника. В случае равного счёта назначается шесть дополнительных раундов по 3 за каждую сторону. В процессе дополнительных раундов серверный параметр mp_startmoney устанавливается равным 10000. В случае равного счёта после шести дополнительных раундов, назначается ещё шесть дополнительных раундов (по 3 за каждую сторону) и так до победы одной из команд. (Информацию по чемпионату читайте также на сайте http://netultima.trc.local/ ). 

 Команда-победитель получит почетный Кубок. Каждому игроку команды вручается также mp3 плеер IPod и сертификаты на бесплатное подключение Интернета. 
Игроки команды, занявшей 2 место, получат флэшки USB на 1 Гбайт и сертификаты на бесплатное подключение Интернета.
 Занявшие 3 место получают сертификаты на бесплатное подключение Интернета.
 Те игроки, кто уже подключен к Интернету ТРК, получат денежную компенсацию в виде оплаты услуг ТРК.

54.166.170.195

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 029