«О5» и «ОГУ» сразились за титул Чемпиона («Одинцовская неделя», май 2007 г., - с.6 )

15 мая 2007, 10:43
 В воскресенье 6 мая в Интернет-кафе «Арена» состоялся Первый Открытый Чемпионат ТРК «Одинцово» по Counter Strike 1.6. В соревновании приняли участие более 100 игроков из 16 команд. Первое место в упорной борьбе, закончившейся лишь поздно вечером, заняла команда «О5».
 Участники Чемпионата собирались в молодежном досуговом центре «Клубника» к 10 часам утра. Тогда же состоялась жеребьевка, во время которой капитаны команд узнали своих соперников в первом круге.
 Фаворитами опытные игроки называли команды R6, TFH и О5  они хорошо сыграны и известны в Одинцово. Были и «темные лошадки», о которых никто раньше не слышал: например, команда Одинцовского гуманитарного университета (ОГУ).
 Уже в первом матче команда ОГУ заставила себя уважать, разгромив соперника со счетом 16:01. В последующих матчах претензии студентов-гуманитариев на чемпионство подкреплялись не менее красноречивыми цифрами:16:0, 16:14.
 Около 6 часов вечера начались полуфиналы: R6 встречалась с О5, а OГУ  с командой TFH. В последней паре победу со значительным перевесом одержала команда ОГУ, зато в поединке R6 и О5, закончившимся вничью, потребовались два дополнительных раунда.
Видимо, именно в этом напряженном матче закалилась воля О5 к победе. Финальный матч с ОГУ команда выиграла со счетом 16:13.
   В борьбе за третье место команда TFH выиграла у R6.
 Победители Чемпионата получили стильные плееры iPod и Кубок турнира из рук генерального директора МУП «Центр телерадиокомпании «Одинцово» Андрея Остроухова. Команда ОГУ  накопители Flash с памятью 1 Гбайт. Также все участники команд, занявшие места с первого по третье, получили сертификаты ТРК «Одинцово» на сумму 1500 рублей, которые можно потратить на подключение услуг ТРК (кабельное телевидение, доступ в интернет, телефония) либо для пополнения абонентского лицевого счета.
 ТРК «Одинцово» благодарит за помощь в проведении чемпионата интернет-кафе «Арена», молодежный досуговый центр «Клубника», коллектив популярного ресурса локальной сети ТРК - NetUltima  и администраторов игрового сервера cs.trc.local
 - Это был первый в Одинцово турнир по Counter Strike такого уровня, - говорит коммерческий директор ТРК Леонид Букатин.  И организаторы, и участники соревнования получили огромный опыт, который очень пригодится нам в будущем. Уже сейчас начинается подготовка ко второму чемпионату. Его проведение намечено на ноябрь 2007 года.

3.145.163.58

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 308