На Усовской ветке - снова нападение нацистов

21 июня 2007, 11:09

"МК" сообщает:

Пассажир принял смерть сквозь сон

Жертвой убийцы-националиста стал в минувшее воскресенье житель Узбекистана

Молодчик набросился на несчастного в электричке и вонзил гастарбайтеру нож в сонную артерию. От полученной раны парень скончался.

Как сообщил “МК” зампрокурора Московско-Смоленской транспортной прокуратуры Ибрагим Дзанбиев, в воскресенье вечером приезжие из Узбекистана — 18-летний Рамиш вместе со своей девушкой и другом — ехали на электричке из Москвы на станцию Усово в Одинцовский район. Все трое работали в Подмосковье на стройке. Вагон был практически пустой, и усталые пассажиры мирно дремали. Они даже не заметили нападения. На подъезде к станции Рабочий Поселок друзья Рамиша проснулись от его криков. Из горла парня буквально хлестала кровь. Юноша скончался еще до приезда “скорой помощи”. Свидетели успели заметить, как молодой человек, ехавший вместе с ними в электричке, вдруг выбежал в тамбур, выпрыгнул из вагона и убежал прочь. Свидетели успели запомнить, как выглядел убийца: это светловолосый парень спортивного телосложения, ростом не менее 1 метра 80 см. Он был одет в черные майку и джинсы. На вид ему 20—25 лет. Стражи порядка отрабатывают все версии, в том числе убийство на почве национальной вражды.

 

Конец цитаты

 

Усовская электричка стала просто каким-то центром притяжения для отечественных наци. Ранее группа, совершившая похожее преступление, была вычислена и села в тюрьму, ссылка здесь.

3.139.62.103

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 711
man11111
лично#
ага, ага. мирные узбеки, как же, знаем. небось пытались наехать вдвоем, но не получилось. или между собой разборки.
McWolf
лично#
Цитата: Стражи порядка отрабатывают все версии, в том числе убийство на почве национальной вражды.
Цитата:  СНОВА НАПАДЕНИЕ НАЦИСТОВ

Похоже, автор статьи знает больше, чем милиция. Или это опять "Таджикская девочка" (тм) А если бы наоборот узбеки кого-то прирезали, то никто не разбирался бы, на какой почве, а написали бы мелким шрифтом в криминальных новостях, что очередная бытовуха "на почве внезапно возникших неприязненных отношений". Как всегда ничего не известно ещё, а сразу страшные фОшисты.
Вообще надо поработать со свидетелями. Может, они вспомнят, что убийца был лысый, с кровавыми глазами, кричал нацистские лозунги и был изрисован свастиками. Чтобы уж никаких сомнений не было.
Гость
#
трусливый урод, только и хватат смелости на спящих или одиноких нападать
man11111
лично#
> Гость.
идиот
Storm
лично#
Чё тут спорить?? О качестве данной статьи можно судить по одной фразе:
Цитата: отечественных наци.
И всё.
man11111
лично#
правда - хватит уже про эти нападения нацистов. почему то если приезжий узбек - то его брехне вера 100 процентов и нападение на него - чуть ли не гос. преступление.
зато если местного русского зарежут - фигня, так и надо.
tmv
лично#
Чем больше на них здесь будет всяких разных проаонарушений - тем меньше будут они к нам переться. Почему-то в Питере сякой такой разной х..еты нет! Никто не знает почему!?
Гость
#
>man11111 , шикарный словарный запас у Вас деточка
McWolf
лично#
tmv: Чем больше на них здесь будет всяких разных проаонарушений - тем меньше будут они к нам переться.

Ща, разбежался Наивняк. Про организацию "Союза диаспор" слышал? Впрочем, судя по всему, настоящие месилова ещё и не начинались, пока что разборки по мелочи. Зато везде и постоянно. В Саратове вон недавно было месилово местных с гастарбайтерами, один труп.
http://news.sarbc.ru/main/news/21/06/2007/70639.html
Мнения читателей как всегда познавательнее читать, чем саму статью. Думаю, власти будут пытаться давить ситуацию до выборов, а потом уже трава не расти.
Гость
#
Если человек тебе ничего не сделал,то не надо ненавидеть его только из-за того,что он другой нации...У всех уродов хватает,надо быть умнее...
Гость
#
зачем убивать???неужели эта ненависть настолько всех сделала тупыми?
McWolf
лично#
Гость: Если человек тебе ничего не сделал,то не надо ненавидеть его только из-за того,что он другой нации...У всех уродов хватает,надо быть умнее...


Да вообще. И это ещё не самое подлое преступление проклятых скинхедов. Тут вот недавно в городе Киреевске два скинхеда из 11 класса напали на гражданина с бейсбольными битами. К счастью, он так ловко уворачивался, что скинхеды попадали друг по другу. В результате один скин в реанимацию попал, а второй в больнице помер. Но их беспредельная подлось заключалась в том, что выживший утверждал, что они гуляли, когда на них напал вооружённый гражданин. Если бы не самоотверженные следователи, выбившие из нацика правду, сидеть бы гражданину. А так справедливость торжествует: самоотверженный гражданин на свободе, а нацик ещё лечится. Наверное, как вылечится, судить будут.
Иногда и справедливость торжествует, ага.
McWolf
лично#
Кстати, недавно ещё прикол прочитал про поляков и израильтян.
http://community.livejournal.com/warsaw_ru/79563.html
Отыгрываются ребята за Вторую Мировую
man11111
лично#
> У всех уродов хватает,надо быть умнее
ага, терпите овцы типа, будьте "умными"

tmv
это точно. Одинцово пока что в этом плане в лучшую сторону отличается от многих городов моск. области. потому что здесь не очень то стесняются дать в морду.
зато если припруться в большом кол-ве мигранты, то будут запросто убивать местных жителей и ничего им за это не будет.
вот пример http://www.dpni.tv/videos/panorama_n/141/
милиция должна местных поддерживать, а не иностранцев. в первую очередь ее должно было заинтересовать, что делали вообще здесь эти узбеки, их криминальные связи. и уж никакой веры их словам не должно быть.
Storm
лично#
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ АПАРТЕИД С ОБРАТНЫМ ЗНАКОМ.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи