C днем рождения, Немчиновка!

21 июня 2007, 12:48

12 июня День села отметили жители Немчиновки. Несмотря на прохладную погоду, в этот день к местному ДК пришли жители поселка всех возрастов, чтобы отметить 132-ую годовщину со дня основания любимого села. Как и в каждом поселении, здесь уже сложились свои традиции. Праздничная программа изобиловала различными конкурсами, играми и эстафетами под девизом «папа, мама, я - спортивная семья». Причем рассчитаны они были не только на детей, но и на взрослых. Началом мероприятия стало открытие выставки детского рисунка «Наша маленькая родина» художественной студии имени Казимира Малевича. После чего в ДК провели конкурс детского рисунка на асфальте. В перерывах выступали хор русской народной песни «Немчиновские зори», ансамбль испанского танца «Фламенко» (гран-при на фестивале «Серебряный олень» - прим. «ОН»), ВИА «Начало», воспитанники детской танцевальной студии историко-патриотического клуба «Яровит».

Поздравить жителей Немчиновки с праздником и принять участие в торжественной церемонии приехали помощник заместителя главы городского поселения Одинцово Юрий Епифанцев, старший научный сотрудник пушкинского музея, секретарь партии «Единая Россия» села Немчиновка Виктор Елисеев, а также потомок основателя Немчиновской земли - Алексей Немчинов. Юрий Епифанцев от лица администрации обратился со словами благодарности к жителям, которые не остаются равнодушными к родному селу и всячески способствуют его процветанию. Виктор Елисеев пожелал собравшимся побольше радости. А Алексей Немчинов сердечно поблагодарил организаторов праздника за то, что они не забывают своего основателя и чтят его память.

В самый разгар торжества художественный руководитель ДК «Немчиновка» вручила почетные грамоты и благодарственные письма, а также ценные подарки всем участникам праздничного концерта.

А венцом празднования, по замыслу организаторов, стала большая дискотека, устроенная вечером для самых активных и веселых.

Инна ГРИБКОВА

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.21.106.69

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 445
Garfield
лично#
(c)"воспитанники детской танцевальной студии историко-патриотического клуба «Яровит»."

Возможно вы имели ввиду "воспитанники детской танцевальной студии, и члены историко-патриотического клуба "Яровит"? Я сам из "Яровита", и могу вам с уверенностью сказать что у нас нет направления детских танцев.

С уважением, Борис
Lych
лично#
Ну, это такие "танцы с саблями"

Арам Хачатурян отдыхает...
Garfield
лично#
Мы как раз выступали на этом празднике
http://s1.imgdb.ru/2007-06/17/1-jpg_gtcyady7.jpg>

http://s1.imgdb.ru/2007-06/17/2-jpg_hwozb4yd.jpg>

http://s1.imgdb.ru/2007-06/17/3-jpg_qhfhcecp.jpg>

http://s1.imgdb.ru/2007-06/17/10-jpg_qb9bkosf.jpg>

А "танца с саблями" у нас в программе точно нет...просто опечатка в тексте, т.к. детская танцевальная студия находиться отдельно от нас, но так же на территории ДК "Немчиновский"
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи