Двойное задержание наркодилеров

10 июля 2007, 03:40

За последнее время сотрудники оперативного отдела 8-ой службы Управления по Московской области Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков задержали на территории Одинцовского района сразу двух крупных наркодилеров.

Задержание первого торговца героином произошло в ходе оперативно-розыскных мероприятий 15 июня возле ресторана быстрого питания «Макдональдс». У задержанного Уварова И. Б., жителя деревни Юдино 1979 года рождения, было изъято ни много ни мало - свыше пятисот полновесных доз наркотика. Полновесных - значит, рассчитанных на наркоманов со стажем. (Если бы речь шла о начинающих «нарках», то доз было бы больше тысячи).

Наркотики были предназначены для дальнейшего распространения среди наркозависимых лиц нашего района. Кстати, сам Уваров также является наркозависимым. В настоящее время по данному факту следственным отделом при 8-ой службе областного Управления ФСКН в отношении наркодилера возбуждено уголовное дело.

Раскручивание наркотической цепочки привело одинцовских наркополицейских на одну из строительных баз в поселке Трехгорка. Здесь 20 июня в 4 часа утра был задержан более крупный наркоторговец, 34-летний уроженец Таджикистана Гулов Р. Ф. При аресте у него также было изъято значительное количество героина. По оперативным данным,

Гулов был непосредственным получателем «товара» из Таджикистана. Распространял наркотик он через более мелких дилеров (таких, как Уваров). Причем не только на территории Одинцовского района, но и в Москве и Московской области. В настоящий момент оба торговца героином заключены под стражу. В случае если Одинцовский суд признает их виновность, им грозит тюремное заключение сроком до 15 лет.

По информации 8 службы Управления по Московской области Федеральной Службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.88.254.50

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 849
Гость
#
Вешать гадов на Казанском вокзале!!!
Чтоб прибывающая сволота посмотрела, понюхала и зачесала под тюбетейками головы:
везти наркоту или поостеречься!!!!
cola-n-coca
лично#
"Кстати, сам Уваров также является наркозависимым. В настоящее время по данному факту следственным отделом при 8-ой службе областного Управления ФСКН в отношении наркодилера возбуждено уголовное дело".

с каких пор уголовное дело заводится по факту употребления? превед пресс-службе ГНК
acidborn60
лично#
cola-n-coca: с каких пор уголовное дело заводится по факту употребления?

вот принудительное лечение скоро будет
Одинцовец
#
[q=cola-n-coca
с каких пор уголовное дело заводится по факту употребления? превед пресс-службе ГНК [/q]

Леня, не чипайся к словам. И не делай вид, что неправильно понял.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи