"Шуточка" в виде заминированной машины удалась

29 августа 2007, 13:43

23 августа мы опубликовали сообщения информагентств по поводу заминированного автомобиля в городе Одинцово, на Можайском шоссе, у дома 44.

По городу пошли слухи о довольно сенсационной подоплёке произошедшего. Поговаривают, что под машину сотрудника милиции подложили "взрывное устройство" в виде учебной гранаты. Поскольку некоторое количество взрывчатого вещества в такой гранате есть - чтобы был хлопок при срабатывании, то собака, натренированная на поиск взрывчатки, среагировала. На место происшествия взрывотехники привезли робота - в общем, целая история...

Виновных, говорят, нашли. Ими оказались два приятеля сотрудника милиции, тоже милиционеры. Причина закладки оказалась более чем дурацкой - хотели просто подшутить над коллегой.

Шуточка закончилась возбуждением уголовного дела.

18.217.208.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 384
Roman
лично#
что-то милиция у нас в последнее время разошлась.. то режут, то взятки выколачивают, то бомбы подкладывают.. так и начальника ОВД могут снять
Mikhalich
лично#
Ну епт.. ПЕТРОСЯНЫ отдыхают
Lych
лично#
Roman: так и начальника ОВД могут снять

Тогда уж министра... Милиция-то "задействована" была вся из разных подразделений.

В общем-то, какой народ - такая и армия, и милиция, и чиновничество, и медицина, и вообще всё. Так живём.

Но милиция милицией - а преступления-то раскрыты. Это я так. К сведению.
Luna
лично#
Что-то наша милиция и вправду обнаглела.куда катится этот мир
type_2
лично#
Roman: о-то милиция у нас в последнее время разошлась..



от безделья страдают. в городе счастья-Одинцово с перступностью покончено раз и навсегда, поэтому появляется много свободногов ремени.

а криминальная хроника и прочее - все враки .. наговаривают чтобы светлое имя города Одинцово запятнать
Projector
лично#
"Веселые ребята" - худ.фильм , "Веселый молочник" - молочная продукция, "Веселые милиционеры".... - интересно кто раскрутит этот бренд , ну.. кроме суда...
McWolf
лично#
Projector: "Веселые ребята" - худ.фильм , "Веселый молочник" - молочная продукция, "Веселые милиционеры".... - интересно кто раскрутит этот бренд , ну.. кроме суда...


Ага, "весёлый табачник" продаёт весёлый табак и так далее. И другая серия для другой целевой группы типа "Циничный булочник."
antonio999
лично#
Может, именно перед днём города эта версия стала наиболее правдоподобной?....
Gloomer
лично#
Мда...могли б хоть че-нибудь поинтересней придумать. Как-то неправдоподобно звучит, милиционеры пошутили... - бред полный. Главное возникший шум по поводу бомбы побыстрей приглушить.
Lych
лично#
Gloomer: Как-то неправдоподобно звучит, милиционеры пошутили... - бред полный

Как раз именно это, по всей видимости, и является правдой. Обратите внимание - нигде нет упоминания по поводу этого происшествия, точнее, по поводу действующих лиц. Только у нас на портале, да и то в виде слуха.
Так же точно было, когда сотрудник милиции врезался на Можайском шоссе в рейсовую "Газель", сам погиб, маршрутка перевернулась, были травмированные. Но ни одного упоминания об этом не было, хотя обычно пресса про происшествия с "Газелями" пишет во всю ивановскую.
Понимаете, о чём речь?
Корпоративная солидарность.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи