Движение автотранспорта в праздничные дни

30 августа 2007, 15:36

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 50-летию города Одинцово, а также в целях обеспечения общественной безопасности, общественного порядка и безопасности дорожного движения 1, 8, 9 сентября 2007 года на территории города Одинцово будет ограничено, запрещено, изменено движение автомобильного транспорта.

Так, 1 сентября будет ограничено движение всех видов автомобильного транспорта, за исключением транспорта общего пользования, с 11.00 до 20.00 по улице Маршала Жукова от пересечения с бульваром Любы Новоселовой до поворота на улицу Маршала Бирюзова, по улице Маршала Неделина до пересечения с улицей Можайское шоссе.

8 сентября будет ограничено движение всех видов транспорта, за исключением транспорта общего пользования, с 12.00 до 22.00 по улице Маршала Жукова от пересечения с бульваром Любы Новоселовой до поворота на улицу Маршала Бирюзова, по улице Маршала Неделина до пересечения с улицей Можайское шоссе.

9 сентября движение всех видов транспорта будет запрещено с 8.00 до 15.00 по улице Можайское шоссе от пересечения с улицей Чикина до пересечения с улицей Садовая и по улице Маршала Неделина, Также движение автотранспорта будет ограничено 9 сентября для всех видов транспорта, за исключением транспорта общего пользования, с 14.00 до 22.00 по улице Маршала Жукова от пересечения с бульваром Любы Новоселовой до поворота на улицу Маршала Неделина, с 15.00 до 22.00 по улице Маршала Неделина до пересечения с улицей Можайское шоссе. Заезд и выезд транспорта общего пользования 9 сентября с 8.00 до 15.00 на Привокзальную площадь будет осуществляться через Красногорское шоссе и улицу Свободы.

Уважаемые водители, с учетом данной информации выбирайте пути объезда, планируйте маршруты своего движения.

18.117.70.132

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 757
dmitry352
лично#
"Все для блага трудящихся! Ура, товарищи!"
Гость
#
Для одинцовца праздник, что для лошади свадьба: морда в цветах, а жопа в мыле.
Lekss
лично#
это ты так почему думаешь ?
StaLker
лично#
Гость: Для одинцовца праздник, что для лошади свадьба: морда в цветах, а жопа в мыле.



я думаю если бы тебе предложили перекрыть полгорода чтобы ты с утра на работу без пробок ехал ты бы согласился не думая ни о ком и ни о чем

для перекрытия движения выбрали специально такие дни и время, что офисный планктон, с утра забивающий все дороги, сидел бы дома перед телевизором, на даче, в ашане.
оставшиеся легко проедут город путями объезда.


runonce
лично#
Народ, запасайтесь пивом заранее!!! Скорее всего вместе с транспортом ограничат торговлю алкоголем!!
StaLker
лично#
а как набухаетесь - к таджикам особенно не приставайте. им еще утром после вас весь срач убирать
Fonix
лично#
StaLker: а как набухаетесь - к таджикам особенно не приставайте. им еще утром после вас весь срач убирать

главное что бы они не буянили)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи