Слава Одинцова — на концах рапир

12 июня 2004, 17:21
С 1 по 8 апреля в этом году в Болгарии, в г. Пловдиве, проходило первенство Мира по фехтованию юниоров и кадетов. Сборная команда России заняла первое общекомандное место среди 66 стран-участниц, завоевав 15 медалей (3 золотые, 4 серебряные и 8 бронзовых), 23 спортсмена сборной команды завоевали медали в личных и командных соревнованиях.
Мособлспорткомитет сердечно поздравляет главу района А. Г. Гладышева и коллектив тренеров СДЮШОР по фехтованию (директор Е. Н. Володина) и училища олимпийского резерва (директор В. М. Кожеваткин) с успешным выступлением Алексея Хованского (тренеры Е. Н. Володина, А. А. Огонькова), внесшего весомый вклад в общекомандную победу. Он завоевал золотую медаль в личных и бронзовую медаль в командных соревнованиях по фехтованию на рапирах среди юниоров. Полина Репина (тренеры Е. И. Вольский и В. Ю. Павлович) завоевала золотую медаль в командных соревнованиях по фехтованию на рапирах среди девушек.
Выражаем вам слова благодарности и признательности за большое внимание и помощь в развитии фехтования в вашем районе и желаем дальнейших успехов в подготовке спортсменов высокого класса во славу российского спорта.
В. С. Пантелеев, председатель комитета по физической культуре и спорту Московской области.

3.142.98.108

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
82
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи