Сгорело бывшее здание 1-го отдела милиции

30 сентября 2007, 16:48

ПожарГруппа очевидцев, возвращавшаяся сегодня утром примерно в половине шестого с ночной смены, стали свидетелями пожара в здании бывшего 1-го ГОМ, что на улице Интернациональной.

Милиция съехала с этого адреса чуть менее месяца назад, получив новенькое здание на Можайском шоссе, рядом с Одинцовским УВД.

И дом повторил судьбу многих бесхозных строений.

По словам очевидцев, в момент их подхода к зданию там уже работал один расчёт пожарных. Минут через 15 появились ещё два расчёта. То, что в кадре пожарных немного, объясняется тем, что их силы были сосредоточены со стороны магазина - они в начале тушения отливали здание водой, чтобы не допустить распространения огня, и только потом приступили к подавлению источника.

В результате магазин спасён, пожар потушен.

Один из очевидцев прислал в адрес Одинцово-ИНФО видеозапись пожара, сделанную на КПК. Благодарим за это Евгения.

3.144.251.72

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
9 748
АГА ж
#
NonDaturis: За последние прау-тройку лет, это, наверное, уже седьмой пожар? Или восьмой? Геопатогенная зона что-ли. Или колдовство какое?

Это, в последнее время мода такая пошла Что-бы не делить и не платить за здание.... вдруг откуда не возьмись - пожар И сразу все дела решаются быстро....
С.Б.
лично#
геопатогенная зона это круто))разлом земной коры...а вообще это очень печально
NonDaturis
лично#
С.Б.: разлом земной коры...

АГА ж: И сразу все дела решаются быстро....

Согласен. Такого рода аномалии в Одинцове, отнюдь, не редкость. К примеру, несколько лет назад их можно было наблюдать в Верхнем Отрадном. Теперь-то там, конечно, бюргерская, прямо-таки, тишь да гладь и премилые трёх-четырёх этажные семейные гнёзда для очень достойных людей. Но перспективные объекты для исследователей непознанного ещё остались. Как, впрочем, и на Интернациональной.
А как горела бывшая военная прокуратура на Жукова? А?! Сказка, вообще! Сейчас там тоже жилищное строительство. Так что, если для нас ещё остаются загадкой причины аномальной пиромании, то следствия очевидны: там где прошла волна пожаров - в обозримом будущем будет город-сад! И только попрбуйте сказать, что это плохо!
almoro-55
лично#
СГОРЕТЬ..., КСТАТИ, КТО ПОДЖИГАЛОЙ ПОДРАБАТЫВАТЬ РЕШИЛ СА М СГОРИТ В ОГНЕ ВСЕЛЕННОЙ
fotin26
лично#
многие хотели его сжечь!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи